DnD confessions 🎲🐉
Ir al canal en Telegram
1 431
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+2430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+32
en 0 canales
mayo '26
+51
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+80
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+95
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+77
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+130
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+56
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+86
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+160
en 92 canales
Get PRO
septiembre '25
+80
en 31 canales
Get PRO
agosto '25
+126
en 33 canales
Get PRO
julio '25
+67
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+86
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+64
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+59
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+62
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+47
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+55
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+41
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+76
en 6 canales
Get PRO
octubre '24
+83
en 13 canales
Get PRO
septiembre '24
+65
en 8 canales
Get PRO
agosto '24
+52
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+54
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+94
en 2 canales
Get PRO
mayo '240
en 3 canales
Get PRO
abril '24
+39
en 2 canales
Get PRO
marzo '240
en 3 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+125
en 3 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +4 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +5 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +3 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +5 | |||
| 02 junio | +3 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
+1
[🌟]: – Гайсы, привет. У меня уже несколько лет лежат дайсы для днд, которые я случайно выиграла в розыгрыше. Никогда ими не пользовалась, поэтому хочу продать, чтоб не занимали место.
Дайсы ручной работы из эпоксидной смолы, в наборе семь штучек. Продам за 1100 рублей (надеюсь, достаточно приемлемая цена), отправлю либо пятерочкой, либо через авито сдэком/яндекс маркет
Пишите в коммы
#тейк #продажа
| 2 | [🌟]: – Привет. Я мастер по ДНД . Опыт вождения уже 1,5 года а так же опыт как игрока 3 года. Могу провести как ваншот так и полноценную кампанию. Готов рассмотреть любое хб. Проводу в удобное для вас время.
Цена договорная в любой валюте.
Если интересно пишите в комментарии.
#тейк #ищуигроков #ищукомпанию | 285 |
| 3 | [🌟]: – Здравствуйте, я хотела бы найти мастера онлайн, я новичок и впервые играю, ищу что-то расслабленное и чтобы можно было посмеяться
юз: @Aviarrrr
у меня +2 мск
могу созваниваться в дс
#тейк #ищумастера | 282 |
| 4 | Зарисовочка с балдуры
@the_creativity_reed_ar_jo
#тейк #творчество | 255 |
| 5 | [🌟]: – Я считаю, что мастер должен помогать игрокам отыгрывать интеллект/харизматичность/мудрость. Прозвучит спорно, ведь может показаться, что писать игроку в лс "Скажи им, что они тупые бяки, и вот тебе решение вашей головоломки", а что ещё хуже, делать это в ирл при всех за столом — плохая идея, но я сейчас немного о другом. На примере интеллекта:
Давайте начнём с того, что мы говорим об игроках, у которых есть проблемы с отыгрышем (у моего персонажа 20 интеллекта, в то время как у меня тоже, но с минусом). И в днд, очевидно, очень слабо развита вся эта тема с интой, и, что хуже, обыграна очень худо. Ну вот кидаю я на расследование во время детективного модуля и? Мастер должен мне теперь разгадать преступление? Кидаю на анализ — он объясняет мне, как устроены ловушки в подземелье, а дальше... А дальше всё. История, магия, религия — это воспоминания о том, чего в 99% кампаний не будет, потому что мастер продумал только настоящий момент и будущее развитие сюжета. Прошлое же скрыто, и именно его вы исследуете))
К чему я клоню? И системная, и личная проблема приводят к тому, что персонаж с высоким интеллектом никогда в итоге не является абсолютным гением, кроме как в магии, коим на самом деле должен быть. И ситуация полностью загибается, когда дм даже не создаёт загадок и ведёт больше рп/боевой кампейн, где твои +8 на историю и религию ПОЛНОСТЬЮ становятся бесполезными (с другой стороны, игрок сам виноват в создании неподходящего персонажа, но сейчас не об этом)
И вот тут я подвожу к тому, с чего мы начали... Таким игрокам НУЖНО отдельно подсказывать. Да, именно им, не кривозубым крестьянам без образования в латах. И это не про ответ на загадку монстра, а...
· Написать игроку, чтобы тот обратил внимание на какую-то деталь, которая МОЖЕТ привести их к разгадке. Если игрок не глупый, то он сразу догадается, как действовать. Если же всё вообще плохо, то пусть он озвучивает вслух подсказку, чтобы другие игроки подключались к его рассуждениям.
· Давать им больше инфы про лор ещё до игры. Расскажите про богов поподробнее, про город, отталкивайтесь от их сильных сторон как персонажа: пусть историк вспомнит о крепости из свитков; анализатор сделает вывод, что если в данной крепости под полом был тайник, то и во всех остальных сооружениях этого королевства будет что-то подобное; чел с расследованием пойдёт от обратного: если все крепости имели ров, были сделаны из камня и стояли у границы, то эта странная заброшенная церковь на болоте — бывшее боевое сооружение.
· В бою у врагов могут быть слабые места, до которых нелегко догадаться. Это так же может сработать не только с местным гением, но и с опытным воином. В таком случае я советую вам делать акцент на волшебнике без заклинаний на другом: позвольте ему предугадывать, какое заклинание кастует чужой кастер; использовать местность, чтобы спрятаться за укрытием; командовать пачкой, советуя, куда им лучше встать, чтобы получить какие-нибудь +1 к попаданию или 1к4-1 к урону. Это особенно хорошее решение для тактиков и воевод, чтобы те были не просто поддержкой, а реальными командирами.
· "А если игроку легче сотворить заклинание, чем что-то решать, и его это расстраивает?" Ситуация знакомая, особенно НЕкастерам. В таком случае добавьте в свой кампейн амулеты антимагии: на школы, на уровни заклинаний, на определённые заклинания, на их компоненты. Они могут быть как и специально развешаны, так и... появляться случайно в особенно волшебных мирах! Да, ветер создал из говна и палок блок на школу призыва, что подделать... (только узнайте у своих игроков, как они к этому относятся. Если они и без этого не очень активно использовали магию или экономят ячейки, то подобные выкрутасы, наоборот, ухудшат ситуацию и впечатления игроков).
Надеюсь, это было полезно. Буду рада увидеть ваши советы в коммах 😊
#тейк | 254 |
| 6 | [🌟]: – Ребятки наша компания ищет игроков. Играем офлайн в Москве в антикафе. Играем по пятой редакции. У нас лонг так что проработка персонажа важна. Мы квирфрендли и мастер не против кросспола. Если нет опыта в этом нет проблемы, всему научим. Если заинтересованы, то пишите в комменты и вам напишет мастер
#тейк #ищуигроков | 263 |
| 7 | [🌟]: – недавно потыкалась на сайте по созданию карт для днд и впервые сделала что-то подобное, кому интересно вот сам сайт( https://inkarnate.com )
тгк @totoshikkk
#тейк #творчество | 268 |
| 8 | [🌟]: – Приветствую всех! У меня очень сильная ломка по днд, поэтому я ищу онлайн кампанию по днд (время мск) на продолжительное время. Сеттинг — фэнтези. Очень хочется проработанный сюжет, созданный самим мастером. Я любитель послушать лор и повзаимодействовать с НПС, но опыта в самом днд у меня мало (я состою только в одном кампейне и то, тот на паузе). Мне, скорее всего, понадобится помощь при создании персонажа.
(Мне 16 лет ес чо).
Пишите в комментарии либо: @ghoulizmo
#тейк #ищукомпанию | 256 |
| 9 | [🌟]: – приветик дружища
Я ищу кампанию днд для себя и подруги
Нам 14-15 лет, циркачи и рисуем, одна из нас новичок с пелёнок, так что просим отнестись к тугодуму спокойно и с пониманием
DNI база + поддержка военных действий
Сеттинг желательно классик фентези с допускаемым хоумбрю, ноо редакция только 5 или 5.5
Пишите @Orbdie
#тейк | 252 |
| 10 | [🌟]: – прив, мне нужна помощь по выбору имени для моего персонажа, он у меня первый и я хочу придумать все максимально детально
Крч она эльф и я очень долго советовалась с ии по эльфийским именам и их значениям. Пришли в итоге к двум лучшим Алдариэн (Aldarien) и Аредель (Aredhel)
Для контекста, она друид и её история схожа с аредель толкина (как мне сказал ии) за счет чего оба прикольные. Я решила что неплохим вариантом было бы одно имя сделать основным, а другое детским(первым), но вопрос стоит в том, какое каким. По звучанию приятнее Аредель, но по скольку эльфы выбирают себе "взрослое" имя самостоятельно, вероятно она лучше бы выбрала Алдариэн, потому что оно переводится как дитя деревьев (в то время, как Аредель— благородный эльф). Это было бы разумно, потому что Аредель тогда было бы первым именем, а она дочь правителя и смысл имени отражал бы это. Но по звучанию именно Алдариэн звучит более вычурно и было бы круто, если их значения поменялись бы местами
Мне нужна помощь, я закапываюсь
#тейк | 361 |
| 11 | [🌟]: – дарова днд кф, такой вопрос, похож ли персонаж на жреца домена справедливости или стоит внести какие-то правки?? ощущение, что чего-то не хватает, но не могу понять чего именно, потому буду благодарна за помощь🥹🙏
#тейк #творчество | 370 |
| 12 | [🌟]: – Решила попробовать раскрасить миниатюру и вот что получилось
неанон Chayniy Pocketik
#тейк #творчество | 343 |
| 13 | [🌟]: – Хай гайс, я немного поразмышляла над идеями сюжета и задумалась над морской тематикой кампейна. Как думаете, это будет интересно? Пиратские вайбы, приключения по океанам и континентам, тайны и прочее.
Отпишитесь играли ли вы в подобное и каков ваш опыт? Может если повезет - после написания сюжета начну набор в игру ✍️
#тейк | 312 |
| 14 | Wednesday dudes ~ 🐸
@the_creativity_reed_ar_jo
#тейк #творчество | 328 |
| 15 | [🌟]: – я и другая единственная сапфичная женщина в тиме, когда удалось уговорить дма(белого гетеросексуального мужчину), сделать двух нпсишек, которые жили бок о бок кучу лет, каноничными лесбиянками(мы их убили 3 сессии назад)
#тейк | 292 |
| 16 | [🌟]: – пытаюсь уговорить своего дма разрешить мне играть за аутичную воительницу биороботессу террористку(ура законопослушно-злые персонажи) у которой гиперфикс на розовое и она очень расстраивается когда не используется розовое оружие которая буквально этот мем
#тейк | 288 |
| 17 | [🌟]: – Здравствуйте, кф! Ищу с кем можно сыграть в покемон-днд, как игрок. Платные партии / бесплатные, без разницы. Мне 21 год, я работаю, поэтому свободна исключительно по выходным. Ищу людей, что не будут нарушать базовый дни ( гомофобия, трансфобия и т.п. ). Если у кого есть свободное местечко, кто собирается играть , то буду рада присоединиться! Отзывайтесь в комментариях, я вам напишу
#тейк | 234 |
| 18 | [🌟]: – придумываю внешку своего жреца-тифлинга и не могу придумай ей одежду.. подскажите пожалуйста во что её можно одеть, а то я вообще не разбираюсь в этом
#тейк #творчество | 264 |
| 19 | [🌟]: – привет!
мы с моей сестрой хотим поиграть в днд, она будет дмом в первый раз и мы ищем игроков из краснодара/онлайн
возраст 16-24
#ищукомпанию #игруигрока | 231 |
| 20 | [🌟]: – Йоу, ребят, кто знает, а есть сайт со сборниками хб или чет такое? Прост есть же правила которые гуляют от стола к столу, и я подумал может быть где то есть сборник таких правил
(Да и немного лень у кого то с бусти/патриона покупать)
#тейк | 275 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
