es
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Ir al canal en Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Mostrar más
2 010
Suscriptores
Sin datos24 horas
+97 días
+14330 días
Archivo de publicaciones
объявляю завтра день гороми, кидайте мне арты в комменты с гороми и ссылками на тгк свои Я БУДУ РЕПОСТИТЬ! ну эм. маджиму тоже можно 🙄 ему тоже разрешаем

НАРИСОВАЛИ!

Жду спасибо
+1
Жду спасибо

чпок сказала мой персонаж проблематик

я если увижу как кто то нарисовал маджиму то буду приходить и в комменты писать «уооо спасибо что нарисовали моего персонажа! очень приятно 🌊🌊❤️»

photo content

все успокоилась
все успокоилась

а че вы скачете не поняла, радостно типа?!

НЕ РИСОВАЛА МАДЖИМУ МЕСЯЦ!!!!!! дурно мне дурно

было бы интересно узнать сколько пачек чипсов я съела за этот год

а я люблю когда мне дают полную свободу творчества в коммишках, значит люди доверяют ^_^ самой очень нравится как вышло! #арт
а я люблю когда мне дают полную свободу творчества в коммишках, значит люди доверяют ^_^ самой очень нравится как вышло! #арт

сегодня в планах: 1. отрисовать мощнейшую комишку, вот прям ультануть чтоб потом всем хвастаться 2. покушать, но под вопросом 3. после работы поиграть дбд

три раза написала пост со своими мыслями по поводу современных инет обывателей и стерла каждый. we learned this lesson way too long ago. can't have shit there anymore

ой ай мин не целый список, а я 6 выберу просто ахахаха ну вы знаете этот challenge

дайте мне 6 персонажей которые вы считаете похожи на меня ☄️☄️

ДБД СЕРВАКИ ВОССТАНОВИЛИ Я ЧУТЬ ИЗ ШТАНИШЕК ОТ СЧАСТЬЯ НЕ ВЫПРГНУЛА!!!! два месяца не играли….

я седня пролежала весь день в кровати и только в 12 ночи ноут в руки взяла.... первый выходной за запарную неделю

почиркала акума воркер для души и на боковую, все #арт
почиркала акума воркер для души и на боковую, все #арт

все отдам за свои кисточки со старого ноута.... ну как так он умер без возможности хоть что то оттуда выцепить ХОТЬ НА ПЯТЬ СЕК ВКЛЮЧИТЬ, ЭКСПОРТИРОВАТЬ КИСТИ И НЕ ВСПОМИНАТЬ. голодаю

когда мы были молодыми.... раньше реально сикс сейм фейсес был
+3
когда мы были молодыми.... раньше реально сикс сейм фейсес был