es
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Ir al canal en Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Mostrar más
2 011
Suscriptores
+324 horas
+137 días
+15130 días
Archivo de publicaciones
думала много про сану! в голове долго сидела мысль сделать ее наполовину китаянкой и поресерчив, решила это дилемму 🌟 ее китайское имя это цзеай жэньтэн, а сана джинтоу по сути японский псевдоним, ака те же кандзи, но другое произношение в чем еще прикол! сана родилась в китае от китаянки и японца, а китай не признает двойное гражданство. если ребенок рождается у пары, где один родитель гражданин кнр, а другой иностранец, то ребенок получает гражданство кнр «по крови». можно было бы подать заявку в посольство японии для получения родного гражданства, но отец саны не посчитал это нужным или важным, думая что останется жить в китае вместе с супругой еще на долгое время мама умерла, отец с саной переехали обратно в японию и через некоторое время он убивает себя 😗✍️ что означает… что сана по сути стала нелегальной иммигранткой, так как все ее нахождение в японии держалось на основе «ребенка японского гражданина»

кто нибудь услышьте мои мольбы… кто нибудь умный… кто умеет вытаскивать модельки из игр… ох я так хочу модельку чичи сделать на я4-5 или кивами1… оххх….

ТУТ ЧИЧОУ!!!! маша нарисовала ЧИЧУ И ЙОШИ!

Repost from N/a
#art потерялись наверное....бедняги🤔
+1
#art потерялись наверное....бедняги🤔

сегодня съедено за весь день: 1. пончик 2. два шоколадных кекса

боже меня в дс миссия с хиральной художницей до ужаса растрогала 😢😢 miiilooo… очень мило… ее голос так странно звучал по началу, пока до меня не доперло что у нее японский акцент х) сначала показалось, что робот озвучил или что ахаха

ура спасибо

ОБЗОР НА СКЕТЧБУК 🤩 speedrun no comments full gameplay 4k #арт

вопрос!! как загружать в тг большие видосы кто нибудь знает? у меня на отрез отказывается из за блокировок… впн поможет в этом случае? :-(

горочи скучаю

что этот бро вытворяет, груз с пометкой хрупкое на секунду

я могу судить о юморе людей только если они смотрели осомацу.

вчера впервые посмотрела юри на льду и баттл роял 2000 года 😗 юнл мне не сильно зашел, я очень придирчивая к аниме про спорт, а это оказался яойчик… ради галочки на анилисте ладно, пойдет БАТТЛ РОЯЛ КРУТО! 🆒 фильмчик на подумать, поразмыслить и просто похавать красивую картинку

умоляююю первая фраза так прозвучала, я аж прыснула от смеха 😭 будто сам факт этого чтото удивительное АХАХАХА ДА Я ЖИВАЯ!!
умоляююю первая фраза так прозвучала, я аж прыснула от смеха 😭 будто сам факт этого чтото удивительное АХАХАХА ДА Я ЖИВАЯ!! спасибо за добрейшие слова, мне тоже виден прогресс, чему до одури радуюсь! пока еще не богачка, никто из богатых не хочет мне кидать миллионы за просто так 😒 спасибо спасибо, надеюсь у вас тоже все супер и день проходит отлично 🙌❤️

не могу я рисовать нормально за компом, спина болит через 5 сек #арт
+1
не могу я рисовать нормально за компом, спина болит через 5 сек #арт

Я ЕЩЕ ЭМ! случайно в боевке разнесла стекло у поппо и меня отказались там обслуживать?? ЭТО тЕПЕРЬ РИЛИ ТАК БУДЕТ?????

поиграли с сашкой….. плюсы + пурикура + харука + гомоэротизм минэ + КАНДА!!!! минусы - боевка мувмент - рикия - драгон энжин - минэ не пустили в караоке

faggot move

на стрим ее хотите вместе глянуть?!

охххх демка якузы3…… оххх…. играть или не играть….