es
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Ir al canal en Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Mostrar más
2 012
Suscriptores
+324 horas
+137 días
+15130 días
Archivo de publicaciones
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!! очень хочу поделиться одной чудесной прекрасной восхитительной и умопомрачительной новостью но пока нельзя… мне пальцы отрежут за такое 🚫 немогу… меня щас разорвет. обещайте что вы дождетесь

коза
коза

ностальгирую много последнее время… бабачан скучаю оххх… скучаю нишида минами.. скучаю кидо по какой то причине, мне всегда так насрать на него было 🧐 аники мальчики видимо в мозгу засели. в следующий раз выпадет свободный день от рисовательного графика то НАРИСУЮ! щас жойский локд ин пойдет на финишную прямую.. дорисовать комешку, отдать ксюшечке трейд, нарисовать ПОСЛЕДНЮЮ КМШК И ВСЕ! аники мальчишки дождитесь, не вылезайте пока из головы прошу

photo content

соскучилась по чич у меня чичоломка #арт
+1
соскучилась по чич у меня чичоломка #арт

поучилась рисовать котов плюс разрисовалась 🌟 не всех вышло нарисовать, слишком много котов но все равно всем спасибо!! #арт
поучилась рисовать котов плюс разрисовалась 🌟 не всех вышло нарисовать, слишком много котов но все равно всем спасибо!! #арт

сегодня без обеда

фууу фуфуфу я думала греческий типа с грецкими орехами 😭😭😭😭😭
фууу фуфуфу я думала греческий типа с грецкими орехами 😭😭😭😭😭

доброе утро!! покажите своих котов! и как их зовут тоже скажите

Repost from 🫧
What's 9+10???????????????? 21🥳🥳🥳
+5
What's 9+10???????????????? 21🥳🥳🥳

саше и чпоку рисовала пока мы смотрели разговорные спидпеинты и притворялись что я рисую и разговариваю #арт
саше и чпоку рисовала пока мы смотрели разговорные спидпеинты и притворялись что я рисую и разговариваю #арт

photo content

это я
это я

НИКАК!!!! НЕЛЬЗЯ! 🚫
НИКАК!!!! НЕЛЬЗЯ! 🚫

1. проблема в том, что мои любимые умерли вместе с ноутбуком и теперь ничего нет…. все что стоят у чпо на ноуте Я НЕЛЮБЛЮ! с
+1
1. проблема в том, что мои любимые умерли вместе с ноутбуком и теперь ничего нет…. все что стоят у чпо на ноуте Я НЕЛЮБЛЮ! с этим не могу помочь простите 2. лайнеры centropen (те самые которые самые дешевые….) а маркеры от vista artista 3. эаэуоуоэ… научилась! руку натренировала быстро рисовать + проводить ровные линии, ибо да, я очень быстро всегда рисую. как то так вышло с возрастом не знаю как реализовать ПОСТОЯННО! я мало что знаю типа перспективы или анатомии… НИЧЕГО! ВАЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ! друзья, я ужасный учитель для творчества потому что я без понятия что я делаю!!! честно! 😭🙈🙈 все по наитию, главное чтоб смотрелось хорошо! и ваще часто на рисунки забиваю и вместо этого иду пиво пить! мой максимальный совет это просто рисовать сто картинок в день!!!! не бояться ошибок! делать всегда ошибки!!! рисовать!! если не хочется рисовать, то не рисовать!! не думать! смеяться с друзьями, а не над ними! подмечать мелочи! радоваться каждому дню! говорить спасибо кассирам! рисовать для себя и развиваться в своем темпе!!!! ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

im such a big fucking chud
im such a big fucking chud

ЧТО ОНА СДЕЛАЛА!!!!! ХУЛИГАНСТВО!

На улице Екатеринбурга два парня занялись сексом под аплодисменты толпы
На улице Екатеринбурга два парня занялись сексом под аплодисменты толпы

перечитываю ецубу, ох как же хочется фанартик сделать.. натуральнейшее добро

фотоотчет январь
+8
фотоотчет январь