es
Feedback
Katura Tea

Katura Tea

Ir al canal en Telegram

Рисую всякое) 16+ 18+

Mostrar más
427
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Deltarune Tomorrow.
Deltarune Tomorrow.

Это я щас на смене

🤩🤩🤩Ооох 9 серия УЦЦ ВЫШЛА ПРОСТО АХУЕННОЙ! БОЖЕ КАК ЖЕ ПРИЯТНО ЧТО Я НЕ НАТКНУЛАСЬ НА СПОЙЛЕРЫ!🤩🤩🤩 Моё ожидание окупилось,а серия вышла просто бомбезной!) Спойлерить не буду) Лучше посмотрите сами! https://www.youtube.com/watch?v=PVy-bcTsO8A

sticker.webp0.19 KB

Вот это я хардкорную работу выбрала конечно( я работаю целые сутки)

(Пост от Жени)

sticker.webp0.19 KB

Завтра на работу....

Больше....БОЛЬШЕ ШУТОВ!!!!!!!!!!!!!! 😳😳😳
Больше....БОЛЬШЕ ШУТОВ!!!!!!!!!!!!!! 😳😳😳

ОООХ ЗРЯ Я ТУДА ПОЛЕЗЛААА (Смотрю прохождение новеллы "Kingdom Of Marionettes" девки это отвал пизды,кажется я шутосексуалка)
ОООХ ЗРЯ Я ТУДА ПОЛЕЗЛААА (Смотрю прохождение новеллы "Kingdom Of Marionettes" девки это отвал пизды,кажется я шутосексуалка) 🤡🎁

ну и вот(Пост от Жени)
ну и вот(Пост от Жени)

вспомнил преколы про айсберги и всякие такие и думаю сделать более подробный айсберг по контенту Рины, ну крч ждите (Пост от
вспомнил преколы про айсберги и всякие такие и думаю сделать более подробный айсберг по контенту Рины, ну крч ждите (Пост от Жени)

Вот та самая песенка что она прикрепила в Вк,БОЖЕ КАК ОНА ПОДХОДИТ КЭТ! ЭТО БУКВАЛЬНО ЕЁ ГОЛОС!😭✨✨✨✨✨

Repost from N/a
Последний реквест с ВК для t.me/KaturaTea ну или @KaturaTea (я забыла как тут отмечать хдд)🪽 Музыка которая просто невероятн
+2
Последний реквест с ВК для t.me/KaturaTea ну или @KaturaTea (я забыла как тут отмечать хдд)🪽 Музыка которая просто невероятно стала ассоциироваться: https://youtu.be/CN7JSoGLaJE?si=buAae66QYI7IcXah

О! Давайте,на парочку артов меня точно хватит) К слову у меня в планах отрисовать трейд человечку и потом подумываю над Аском
О! Давайте,на парочку артов меня точно хватит) К слову у меня в планах отрисовать трейд человечку и потом подумываю над Аском с Реем и Кэт,очень хочется какой нибудь ивентик сделать 😘

ПРОДОЛЖАЕМ СТАВИТЬ РЕАКЦИИ))

Оке оке,а если я прон нарисую? Вы будете рады?

Делаем?