CryptObvious [YouTube]
Ir al canal en Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
Mostrar más9 233
Suscriptores
-724 horas
-677 días
-21730 días
Archivo de publicaciones
😎 #DataHive получаем роль в дискорде
Мы начали отрабатывать этот Депин проект можно сказать в первых рядах, там просто нужно скачать расширение и фармить поинты.
Сейчас выполнив квест на Galxe в Дискорде можно получить роль Scout Bee:• Присоединяемся к Дискорду и проходим верификацию • Идем на Galxe и выполняем социалки, аккаунт должен быть не моложе 3 месяцев • После выполнения если ваш дискорд привязан к Галке то роль автоматически появится в профиле • Если еще не начали фармить, то идем на сайт и создаем акк по гугл почте • Вписываем код
ztbylqj
• После реги предложат установить расширение, ставим
• Идем в расширение и логинимся через ту же гугл почту
• Когда расширение включено фармятся поинты
• Дополнительно можно установить приложение на телефон и фармить там.
• Пушим рефку если есть ферма
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc😁 #Abstract - как получить бейдж "The Mogger"
Вышел новый бейдж, где мы можем сыграть в RPG игру и выиграть джекпот. 1 игра стоит ~2 бакса:Как получить бейдж, внимательно прочтите инструкцию: • Идем на сайт и подключаем кошелек Abstract • Покупаем 1 ключик и жмем Play (пролистайте чуть вниз) • Суть игры в том, что вы проходите уровни, теряя энергию за движение, попадания в ловушки и дамаг от мобов • С мобов и сундуков падает энергия, монеты и жемчужины. Энергия нужна для дальнейшей игры, монеты для участия в розыгрыше и бустам после каждого лвла, жемчужины для XP на Abstract • После каждого уровня энергия немного восстанавливается и вы можете выбрать один из 3 бустов на выбор или сделать реролл бустов за монеты • Наша задача дожить до 5 уровня и там забрать розовый бейдж • Как заберете бейдж не прекращайте игу, начиная с 5 лвла на карте с вероятностью 8% появляется босс убив которого вы получите сутдук с ETH, мне выпало ~20 баксов в первую игру, в следующие 2 игры босс не попадался • Собирая монеты и жемчужины вы участвуете в еженедельном пуле с ETH, чем больше накопите - тем больше получите
После того как забрали бейдж в игре можно сразу идти на Abstract и клеймить. Вообще игра интересная, механика с джекпотами, монетами и жемчужинами хорошая. Каждая новая игра стоит 2 бакса!😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Собрал свежих авторских каналов по каждому направлению, таких подборок ещё не было.
Можешь глянуть, выбрать для себя интересных.
👉🏼 https://t.me/addlist/X7plnWm-S2kyMGFi 👈🏼
Как набрать подписчиков в соцсетях?
Уже много раз писал про наш чат со взаимными подписками Twitter/Base/Farcaster, но вижу многих там еще нет:
🔗 https://t.me/farcxpr
🔗 https://t.me/farcxpr
🔗 https://t.me/farcxpr
🔗 https://t.me/farcxpr
Мы создали этот чат чтобы вы С НУЛЯ смогли прокачать свои соц сети и помочь друг другу! Чат БЕСПЛАТНЫЙ и открыт для всех желающих! Взаимные подписки, лайки, ретвиты и комменты!‼️ Внимание: делитесь группой с друзьями, чем больше участников, тем больше подписок и лайков! 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc😂 #Sui заключили партнерство с #Coinbase
Отличная новость для Суибеливеров! Теперь Sui станет одним из поддерживаемых Coinbase стандартов токенов наряду с такими ключевыми протоколами, как Solana и Ethereum.
Кроме того компании углубляют свои отношения, предоставляя дополнительные услуги по хранению ценных бумаг и управлению казначейством.Что это значит для Sui простыми словами: • Повышение видимости и доверия проекта • Более широкая доступность актива на крупнейшей бирже • Потенциальный приток новых инвесторов и ликвидности • Новые возможности для разработчиков и сервисов на Sui
Хоть цена токена сейчас не особо радует, в перспективе это мощный гринфлаг!😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😁 #Abstract - как получить бейдж "The One Year Badge"
Вышел новый бейдж, где мы можем посмотреть свою статистику за год. Не знаю, доступен ли он всем или только ранним участникам, вроде все могут минтить:Как получить бейдж, внимательно прочтите инструкцию: • Идем на сайт и подключаем кошеле Abstract • Жмем на дискету и смотрим свою статистику за год • В конце жмем Share и получаем возможность сминтить бейдж на платформе Abstract во вкладке Rewards • Бейдж бесплатный, затраты только на газ 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Сейчас на рынке страх, после падения все растерялись. И лучшее что можно сделать в такой ситуации — читать канал Путь Черепахи от Андрея Ядринцева.
Андрея знаю три года и рекомендую канал не в первый раз. Он один из лучших трейдеров, с необычным подходом «Черепахи», который исключает из торговли нервы и эмоции, чего зачастую не хватает большинству трейдеров.
В канале Андрей делится своим подходом, грамотной аналитикой и мыслями по рынку, чем не раз помог заработать и сохранить средства своей аудитории. Подобных каналов сейчас мало, потому стоит подписаться!
Присоединяйтесь: Путь Черепахи
#интеграция
🙂↔️ #Solana - получаем до 5 SOL в лотерее если сжигали NFT и ненужные токены на этом сайте.
Тут переходим во вкладку Rewards и закидываем свои поинты в лотерею. Дедлайн этого сезона - 9 дней. Если еще не сжигали, то можно это сделать и получить поинты для участия, но будьте очень внимательны и перед сжиганием все проверяйте по 5 раз.
Тут не забудьте вернуть комиссию, которая лочится с каждым новым контрактом, в среднем ~0,2$ в $SOL за контракт.
Соланочка конечно нормально просела, ну а что поделать...😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😫 Проверяем дроп от #Rainbow
Качаем мобильное приложение и проверяем,
Скачать Rainbow Wallet — https://rainbow.me/
CA:
0xa53887F7e7c1bf5010b8627F1C1ba94fE7a5d6E0
Продать токены можно на Uniswap в сети Base, поэтому клеймим и сразу продаем токены. Очень слабо, но учитывая сегодняшний рынок....😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😫 Даже на таком рынке #OKXBoost продолжает кормить?
Через 2 часа будет доступен к получению новый дроп Rainbow, разадют 3 500 000 RNBW, клейм в сети Base. Проверяйте в вкладке буст. Сам проект мы отрабатываем достаточно давно и если тоже его делали, то дроп должны разослать непосредственно на кошельки.
Позавчера на Окекс еще был Tria, но его я пропустил, раздавали 10 000 000 TRIA.
Критерии - золотой стандарт: минимальный объем 500$, минимальный баланс: 200$.На максимум объема продолжаю крутить новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤫 Проверьте "награды" в #Metamask
Аллокацию можно проверить во вкладке награды, стало доступно сегодня ночью.
Нужно выбрать кошелек для клейма, обещают раздать в течении 2 недель.
С сегодняшним курсом 0.0036 все очень печально, остается надеяться только на движение монеты, ведь когда 1 сезон запускался токен стоил в 4-5 раз больше.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤔 Ну вот и #Coinbase запустил свой предикт маркет
Я если честно до последнего скипаю такие темы, но тут биржа которая напрямую связана с моим проектом номер 1 по отработке в 2026 - Base. Анонс.
Ссылка на этот предикт тут
Тут плотный диор, может за это вообще ничего не будет...😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😒 Коротко о том, что имел в виду Виталик Бутерин
Ethereum больше не нуждается в L2 как в «брендированных шардах» для масштабирования — L1 сам масштабируется, комиссии низкие и пропускная способность Эфира. Многие L2 не готовы (и не хотят) идти к полной децентрализованной модели, и это нормально, но тогда они не масштабируют сам Эфир в исходном смысле.
Виталик предлагает смотреть на L2 как на спектр решений: специализированные сети с уникальной ценностью (приватность, AI, соцсети, скорость, нестандартные VM), а не просто «дешёвый EVM».
Задача Эфира как L1 — дать базовую, максимально надёжную инфраструктуру (в т.ч. через нативные ZK-пруфы), а задача L2 — добавлять что-то новое, честно показывая пользователям, на каком уровне доверия всё работает.
В каком то смысле это даже самоирония, ведь если простыми словами, то Эфир является “надстройкой” Ethereum Classic, при этом оставаясь самостоятельным L1 блокчейном. Но тут Виталя прав, Эфир даже являясь "надстройкой" действительно внес кардинальные изменения в крипту и поменял суть игры.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Виталя вчера назвал L2 на Ethereum устаревшими и ненужными, если что это про Arbitrum, Optimism, Base и тд, кто держит L2 токены?
Собрал новых каналов, стоит почитать.
Ребята по сегодняшнему рынку полезную инфу пишут.
👉🏼 https://t.me/addlist/ZxbvuvjAGx1kMzYy 👈🏼
👻 #Sui #DeepBook - запустили кампанию с поинтами
DeepBook - это как раз тот протокол, который за стейкинг от 1 Sui раздавал дроп на пару сотен $$$ в конце 2024, мы его тоже клеймили вместе с дропом от SuiNS
22 января они запустили кампанию с фармом поинтов за торговлю на экосистемных дексах, за поинты вроде как предусмотрены награды:• Идем на сайт и коннектим кошелек Slush или переходим прямо по баннеру из самого кошелька • Открываем/закрываем лонг/шорт на этих платформах: 1. DeepTrade 2. Abyss 3. Scallop 4. Turbos 5. Cetus 6. Lotus, на нем не нашел 7. Pebble
Кроме того есть конкурс для контентмейкеров в твиттере, а если получали первый дроп и у вас есть роли (Diver, DEEPEST, Explorer) в Дискорде, то это учтут.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🤫 #Metamask уже распределяет награды за 1 сезон
Мы с вами начали участвовать в этой награждаемой кампании еще в конце октября 2025.
Сегодня они выкатили анонс, что награды в токенах Linea уже начали распределяться, клейма не будет, на этой неделе мы увидим количество полученных наград, а в течении месяца они поступят на кошелек.
Дополнительно есть награды за рефов, скидка 20% на подписку Nansen и эксклюзивный аватар, который надо минтить в Ape Chain. 2 сезон тоже должен скоро начаться, а инфы по выходу их токена Mask так и нет, что неудивительно, это же Консенсус.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🫂 #Konnex - тестнет, поинты, аирдроп, роботы, крипта, все как мы любим
Konnex - это превращение труда роботов в ликвидность в блокчейне. Роботы нанимают роботов, торгуют с использованием ИИ и проводят расчеты в долларах США. Звучит дико, но возможно это и есть наше будущее
На всю эту идею было собрано 15М$ и запущен "тестнет" (кампания с социалками)
Нам важно, что у проекта 100% будет токен $KNX, про дроп они пишут очень открыто. Как принять участие:• Идем на сайт и коннектим кошелек • Привязываем все доступные социальные сети и получаем поинты • Прожимаем дейлик • Жмем на таск с "тестнетом" и выбираем задание для робота, вторую строку не заполняем • Смотрим сгенерированный видос, пишем выполнил ли робот задачу, прикрепляем свой адрес кошелька и почту, отправляем • Идем в твиттер, пишем пост про проект каждый день и отправляем ссылку в задание • Дополнительно отправляем свою ссылку с постом в Discord, в ветку community-posts • По возможности прогоняем свою рефку
Чем больше поинтов, тем больше аллока. Вся эта активность очень ранняя, обещают настоящий тестнет в этом году, так что становимся ранними пташками.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
