CryptObvious [YouTube]
Ir al canal en Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
Mostrar más9 220
Suscriptores
-524 horas
-497 días
-18430 días
Archivo de publicaciones
🤓 #Ika - апдейт по дропу
В дискорде поступила информация, что все таки будет вестинг, цитата:
Информация по вестингу дропа IKA Свой дроп можно заклеймить в любое время. Если заклеймишь в первый день — заплатишь 50% комиссии в $SUI. Эта комиссия постепенно снижается до 0% в течение 3 месяцев. Комиссия рассчитывается исходя из фиксированной оценки FDV в $500M. Если FDV Ika растёт, твоя фактическая комиссия уменьшается. Пример: — Допустим, FDV Ika вырастает до $1B через 1.5 месяца. — В этот момент временная комиссия составляет 25%. — Твой дроп теперь стоит $20K вместо $10K (так как цена удвоилась). — Но платишь ты только $2.5K (25% от $10K) фактическая комиссия = 12.5%. Дополнительно: можно частично клеймить дроп: Пример: клеймишь половину — платишь 25% от этой половины (через 1.5 месяца, как в примере выше) = $1.25K комиссии за $10K токенов, и ещё $10K остаётся на балансе. Сокращение: mDrop позволяет заклеймить токены в любое время с комиссией, которая начинается с 50% и снижается до 0% за 3 месяца (на основе стартового FDV). При росте цены Ika реальная комиссия снижается. Поддерживаются частичные клеймы — это снижает давление продаж и выгодно для долгосрочных держателей и устойчивости проекта.Премаркеты: Whales, Pinata. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc🌐 1Browser — Антидетект, который не палится нигде.
Выглядит и работает как обычный Chrome — просто запускаешь и пользуешься.
🟢 Проходит все чекеры без лишних вопросов
🟢 Бесплатные прокси из 5 стран — сразу внутри
🟢 Лёгкий и быстрый, без сложных настроек и заморочек
🟢 Создан бывшими сотрудниками GoLogin — знаем, как сделать удобно и эффективно
💡 Идеально подходит для моно-задач, где нужна максимальная простота и стабильность. Автоматизация и командная работа здесь не нужны — только ты и чистый результат.
🎁 Дарим PRO-доступ — бесплатно!
🔗Все подробности в нашем канале
😅 #Somnia - хантим дроп за тестнет, играем в "игры"
Открыли новый квест на 25 поинтов в котором опять нужно играть в невнятные игры, которые работают через раз:• Somnia Pumpaz - собираем пазл и набиваем 1000 поинтов. У меня эта шляпа собранная на коленках не работает, хз как играть. • Onirya - подключаем кошелек, регистрируемся. Минтим 2 Artifacts и 2 Stardust. Делается очень быстро, минт можно ускорить за токены STT • Fun quiz - отвечаем на квизы набираем 1к поинтов • Somnia arcade tetris - играем в тетрис и набиваем 50 поинтов И все это ради 25 поинтов в их кампании😄 Слов нет, одни эмоции...
‼️ Дедлайн - 21.07, хоть времени побольше дали))😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc💰+5800$ со 100$ за две недели
Это был челлендж "лестница" со 100$ до 5000$, а сейчас пришло время всех порадовать, поскольку уже через час начнется второй этап в вип канале: https://t.me/+fCoLP-W93GhhMzZk
Старт: 100$
Цель: 5000$
Период: 1 неделя
Присоединяйся к вип каналу, второго шанса не будет👇
https://t.me/+fCoLP-W93GhhMzZk
🥹 Лайтово прогреваем #Monad
Опять работать? Команда выкатила новую подборку проектов в которых желательно принять участие, некоторые нам уже давно знакомы, но есть и новые:
• CrystalExchange - создаем профиль, подписываемся на тивттер и дискорд и торгуем на платформе
• ZonaFinance - сейчас на тех. работах, на платформе тоже можно поторговать
• Levr Bet - уже рассказывал про проект, на платформе делаем ставки
• Plato - аналог Kizzy, качаем аппку и тестим
• Kuru - один из главных дексов на Moand, привлек много инвеста, тестируем каждую вкладку
• Kizzy - в представлении не нуждается, качаем аппку и делаем ставки, коды можете покидать в комменты
• RareBetSports - уже отрабатывали, продолжаем делать ставки в тестовой сети
• Opinion Labs - создаём аккаунт, код
VSGsXWai, делаем ставки и выполняем задания
• Monorail - идем на декс и делаем свапы
• LootGo - аналог Kizzy, качаем аппку и тестим
👻 Кодами NADSA можно поделиться тут
Тут все по старому, 1-2 раза в неделю заходим и прогоняем по паре транзакций чтоб поддерживать актив😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc🤓 #Ika - апдейт
Вышел сайт с чекером и будущим клеймом токенов - https://claim.ika.xyz/
Для клейма нужно будет пройти KYC тем, у кого большая насыпка(будет под NFT на сайте клейма) Если кнопки KYC нет, значит по их мнению дроп этого не требует и клейм будет без него.
На премаркетах разные картины: Whales показывает $0.1 за токен, но ордеров пока очень мало, на Pinata токен торгуется в районе $0.06.
Самые хорошие насыпки наблюдаются за NFT, ребятам из чата накинули по 30-50к, некоторым даже больше с чем вас поздравляю!😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexcну что, пришло время всех обрадовать! Я открываю вип, причем абсолютно бесплатно для всех
https://t.me/+uumgD558VWdkOWM6
там начну вип марафон с 50$ до 1000$ 👆
🤓 #Ika - проверяем дроп!
Ну вот и еще один дроп на подходе, на этот раз Ika!
Напоминаю, что мы стейкали свои Sui в этом проекте в течении месяца и за это получали поинты, которые в дальнейшем конвертировались в токены IKA. Пара деталей из токеномики - тут.Если вы стейкали по гайду или покупали их NFT - проверьте свои кошельки, разослали специальную NFT как на скрине выше, которая даст вам право на клейм дропа. Система я так понял будет такая же как у Валруса, который мы захантили в начале этого года - есть NFT, есть дроп.
В описании этой NFT вы сможете увидеть аллокацию токенов IKA, которую в дальнейшем можно будет заклеймить, делитесь своими результатами в комментах!UPD: ссылку на чекер и клейм подвезли - https://claim.ika.xyz/ 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc👾 #Merak - клеймим $STARS
О завершении следующего этапа тестнета писал тут, сейчас вы уже можете заклеймить свои 100 000 $STARS если сделали все как в моем видео и посте. Анонс клейма.Напоминаю о деталях кампании и клейма: • Всего уникальных адресов принявших участие: 31 035 • Общая сумма аирдропа: 1 588 915 146 $STARS • Выполнено как заданий Galxe, так и тестирования системы управления DubheOS с одним и тем же адресом кошелька Sui: 15 889 адресов Ссылка на клейм - https://claim-stars.obelisk.build/ Чтобы заклеймить 100 000 $STARS нужно было выполнить как ончейн квесты, так и квесты на Galxe! В случае выполнения только Galxe квестов вы получите 1 $STARS, в случае выполнения только ончейн заданий вы получите 1 $STARS. 📆 Дедлайн - 31 июля.
По дальнейшим анонсам буду держать вас в курсе. TGE запланирован на конец 2025/ начало 2026😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc#Pharos #Linera #Optimism
🤠 #Pharos - для минта доступна еще одна NFT, на этот раз от FaroSwap. Стоит 1 PHRS. Не скипайте если делаете Pharos, прошлая о которой писал тут уже недоступна. Я думаю в тестнет залететь еще не поздно, все задания открыты, очень простые и сейчас работают отлично. Подробнее о кампании в тестнете в этом посте.
🤩 #Linera - делаем "тестнет" с самого начала, там пока кроме социалок ничего нет, поэтому не забывайте заходить и делать, частенько выходят новые задания с твитером, за которые дают по 500 поинтов. Скоро эта фаза закончится и мы перейдем в нормальный тестнет.
☺️ #Optimism - самая тяжелая тема на сегодня, состоялась насыпка за кампанию Superstacks в которой мы участвовали. Там лоубанкам ловить было нечего, я сам мимо т.к раскидал все на ферму. С другой стороны там состоялось распределение по 13% APR - то есть справедливая награда за стейкинг, что не очень похоже на дроп от Оптимизма. Возможно участие в этой кампании будет мультипликатором и дроп мы увидим традиционно осенью.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 MexcВчерашний колл отработал 500% . Все в открытом доступе и мог каждый
публикация колла 300к mc - https://t.me/+X5I8pEd66Wg1YWE0
2ml mc - https://t.me/+X5I8pEd66Wg1YWE0
И так каждый день , проекты с минимальным потенциалом в 200% роста
😁 #Abstract - как забрать бейдж "The Duper Academy Badge"
Этот бейдж уже был, но назывался немного по другому, чтобы его забрать нужно выполнить абсолютно такие же действия как в прошлый раз:• Переходим по ссылке и подключаем кошелек Abstract • Во вкладке "Tutorial" проходим обучение • Далее жмем "Custom" и начинаем обычную или рейтинговую игру • Обязательно заканчиваем игру, вне зависимости от результата бейдж начислят • Идем на платформу Abstract и клеймим бейдж Бейдж бесплатный, обязательно заберите даже если уже клеймили его ранее. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc#PumpFun #Zama #Linea #Base #Monad
☠️ #PumpFun - вчера прошел листинг монеты, которую можно было приобрести на токенсейле, о котором писал тут. Это наверное был самый легкий и быстрый профит +35-50% к депу. Возможностей приобрести токен была куча, жаль не получилось взять больше.
😈 #Zama - мы активно участвуем в фарме ролей в проекте через Гильдию, сейчас можно сминтить Guild Pin на главной странице Гильдии. Минт в сети Base, стоит 0.00075 ETH + gas.
😘 #Linea - главный долгострой десятилетия продолжает кормить анонсами. Фаундер проекта дал пару комментариев по TGE. Токеномику представят к концу июля, а TGE состоится позже, когда - хз. Подробности дропа и критерии опубликуют за несколько дней до запуска. Одним словом - позорники.
🙃 #Base - скоро запустится новая активность в сети, а именно аналог кампании Onchain Summer, только с созданием своих приложений и пулом ревардов в $200к за лучшее приложение. Как будут апдейти дам знать, я участвую.
🥹 #Monad - если у кого то еще каким то чудом нет кода NADSA
82877867, то получить или поделиться можно тут, в основной чат не скидываем. В дальнейшем в этой группе добавим возможность взаимных рефок. Если по активностям Monad, то пробегитесь по всем даппкам, что есть в NADSA, думаю сейчас это актуально.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 MexcЛучшие каналы по подаркам, заказывали?
Собрал для вас каналы где постят инсайды, а так же разбор дропов, которые админы сами и абузят.
Папки пока лучший вариант инфополя который занимает 5 минут в день, советую подписаться👈🏼
🤖 #WalletConnect - клеймим следующий дроп!
На этот раз объявили насыпку для активных пользователей сети Solana.Критерии: • Юзеры BackPack с рангами Challenger, Diamond, Platinum • Пользователи Solflare • Стейкеры Jupiter • Активные юзеры Phantom • Те, кто делал предзаказ Solanamobile Ссылка на клейм: https://solana.walletconnect.network 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc👾 #Merak - клейм $STARS, итоги девнета
Кампания по тестированию системы управления DubheOS Devnet в рамках тестнета Merak о которой я писал тут официально завершена. В ней мы фармили следующие 100 000 $STARS, который в будущем будут конвертированы в токен проекта.Детали кампании: • Всего уникальных адресов: 31 035 • Общая сумма аирдропа: 1 588 915 146 $STARS • Выполнено как заданий Galxe, так и тестирования системы управления DubheOS с одним и тем же адресом кошелька Sui: 15 889 адресов Напоминаю, чтобы заклеймить 100 000 $STARS нужно было выполнить как ончейн квесты, так и квесты на Galxe! В случае выполнения только Galxe квестов вы получите 0 $STARS, в случае выполнения только ончейн квестов вы получите 1 $STARS.
Страница клейма будет доступна на этой неделе(я дам знать), а TGE запланирован на конец 2025/ начало 2026😎 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 📹 Гайд как создать ончейн ферму за 10 минут тут. ✉️ Гайд как создать Телеграм ферму тут. 💻 Для фермы юзаю Proxyline и AdsPower - там сейчас скидки до 40%. CryptObvious 📹 YouTube 📱 Chat 📈 ByBit 😝 MEXC
Вот это поворот, на меня сам Конаков подписался. Для тех, кто не в курсе - это самый настоящий китяра с серьезным депозитом в пару миллионов долларов, который заработал все свое состояние на трейдинге, получил награды от Bybit и Binance, а сейчас создал свой канал, где показывает людям, КАК нужно торговать.
Скажу больше, он консультировал крипто-биржи, которые когда-то выходили на рынок СНГ.
Кому интересно посмотреть как проходят будни у РЕАЛЬНО практикующего трейдера, который выносит прибыль со всех рынков - вот его канал, по сути один из немногих, действительно интересных в сфере. Таких нынче единицы.
t.me/konakoff
#Monad #Nadsa #Etherdrops #Sahara #Twitter
🥹 #Monad - если у кого то еще каким то чудом нет кода NADSA
95750467, то получить или поделиться можно тут, в основной чат не скидываем. В дальнейшем в этой группе добавим возможность взаимных рефок. Если по активностям Monad, то пробегитесь по всем даппкам, что есть в NADSA, думаю сейчас это актуально.
👺 #EtherDrops - недавно писал об этом боте и TGE в Q4, фарминг их подтвержденного токена DPS продлится до конца лета. Сейчас появился бонус если вы торгуете на BTC - там дают х3 поинтов при выигрыше. У нас осталось чуть меньше 1.5 месяца на фарм токенов DPS, подробнее о проекте рассказывал тут.
😃 #Sahara - вышла следующая фаза тестнета, я ее продолжаю делать на антифомо: заходим на сайт и подключаем кошелек. Выбираем вторую фазу тестнета и жмем "create". Заполняем все данные и выбираем AI агента(я выбрал DeepSeek) и регистрируем. Проверяем все данные и подписываем транзакцию. Как и в случае с первой фазой рекомендую делать пару раз в неделю.
👍 Вместе с @cryptodrone1996 создали группу для взаимных подписок в Twitter/Farcaster, обязательно вступайте, там уже больше 300 участников! Если вступаете - то имейте ввиду, что в группе останутся только те, кто подписывается взаимно.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc#Sui #Linea #Abstract #Pharos
😂 #Sui - на Sui Passport можно забрать еще один бейдж "Slushy Day 2025", для этого надо подключить кошелек Slush Wallet, сминтить паспорт если у вас еще его нет и заклеймить бейдж. У каждого клейма есть дедлайн, мы забираем все бейджи на антифомо, затраты только на газ в пару центов.
😘 #Linea - фаундер сообщил, что прошло ВСЕГО два года с тех пор, как они запустили маиннет и они УЖЕ готовы к TGE! Больше подробностей обещают УЖЕ в этом месяце! Что могу сказать... СПАСИБО за 2 года ожидания уважаемая команда, 2 года высасывания бабла из комьюнити с помощью дебильных кампаний и квестов. Ждем новых анонсов!
🤠 #Pharos - вчера выкатил подробный гайд по тестнету и забыл упомянуть, что вышла новая NFT, которая дает дополнительную экспу за минт. Стоит 1 PHRS. Подробнее о кампании в этом посте.
😁 #Abstract - у команды закончились идеи по новым бейджам и они решили пробежаться по старым. Снова вышел многострадальный "Super Duper" бейдж, где надо пройти туториал и сыграть одно казуальную игру. Для меня это хорошая новость, т.к как раз этот бейдж я не успел забрать)) По ссылке есть подробный туториал по игре.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
