es
Feedback
Хита eighthsun болтает

Хита eighthsun болтает

Ir al canal en Telegram

Оффтоп-канал для всякого важного и не очень. Зато сюда кидаю всякие скетчики, которые не доходят до основного канала! 🌿Основная галерея: @eighthsun_hita

Mostrar más
1 187
Suscriptores
-224 horas
+17 días
+1230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+18
en 0 canales
mayo '26
+29
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+26
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+31
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+17
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+16
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+11
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+41
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+55
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+22
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+25
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+21
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+26
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+27
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+145
en 6 canales
Get PRO
diciembre '24
+42
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+9
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+24
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+23
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+36
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+26
en 3 canales
Get PRO
mayo '24
+60
en 7 canales
Get PRO
abril '24
+13
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+96
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+74
en 10 canales
Get PRO
enero '24
+20
en 2 canales
Get PRO
diciembre '23
+66
en 3 canales
Get PRO
noviembre '23
+53
en 2 canales
Get PRO
octubre '23
+50
en 2 canales
Get PRO
septiembre '23
+444
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio+2
20 junio0
19 junio+2
18 junio+1
17 junio+1
16 junio+1
15 junio+1
14 junio+1
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio+1
09 junio+2
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio+3
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Посмотрела ещё диснеевскую короткометражку Versa, поразительно острое стекло, не менее поразительно красивое!
Посмотрела ещё диснеевскую короткометражку Versa, поразительно острое стекло, не менее поразительно красивое!

2
Что ж, понятно, почему так легко удалось избежать спойлеров по финалу Цифрового цирка. Спойлерить там и нечего вовсе.
222
3
Дорогой дневник, не передать боль и унижение от того дня пару недель назад, когда я услышала, как компания детей лет десяти поёт песню сырных шариков из "Элвина и бурундуков", стала подпевать и получила в ответ мгновенную тишину, взгляд "ну вы и кринжовая тётя" и быстрое убегание СТРАСТЬ МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
401
4
"Проект Аве Мария" - потрясающее произведение! Книга, безусловно, подробнее и весомее в плане ощущения прошедшего времени, од
"Проект Аве Мария" - потрясающее произведение! Книга, безусловно, подробнее и весомее в плане ощущения прошедшего времени, однако, если бы не фильм, мы бы не увидели столько прекрасных красок и не услышали до слёз пробирающую музыку. Искренне влюблена в основную тему саундтрека, я не верю, что можно было только звуком передать чувство надвигающегося конца, всепоглощающее отчаяние и маленький лучик надежды, который ещё не померк в пучине.
627
5
У меня тут в сцене у персонажей драма драмы, и мне надо вжиться в роль!! Пусть гостевые группы Союзмультфильма не смущаются.+1
У меня тут в сцене у персонажей драма драмы, и мне надо вжиться в роль!! Пусть гостевые группы Союзмультфильма не смущаются.
544
6
Мем-предсказание на сегодня
Мем-предсказание на сегодня
540
7
Пока писала это, меня впервые узнали в толпе Девушка из трамвая, ты тоже классная, спасибо! 😭
605
8
Макс научился стоять у опоры! 💃
614
9
Поступают вопросы где и над чем сейчас работаю - я вновь в стенах Союзмультфильма, рисую аниматики к полному метру "Тайны Чар
Поступают вопросы где и над чем сейчас работаю - я вновь в стенах Союзмультфильма, рисую аниматики к полному метру "Тайны Чароводья"! Очень многому учусь в процессе, это мой первый опыт 3D-мультфильма, так что ныряю в океан неизвестных ранее аспектов работы с камерой, специфики выстраивания кадра конкретно под большой экран; тут совершенно иной темпоритм, но, надо признать, очень комфортный для меня! Я люблю сериалы, но возможность остановиться и подробнее показать химию между персонажами, дать больше времени прочувствовать происходящее - всё это меня очень привлекает и заряжает! Стараюсь, как могу) Хотя, конечно, частенько кажется, что моего "могу" вечно недостаточно и надо пойти и потратить стотыщ часов на прокачку навыков, прежде чем садиться за работу.
667
10
Как же хочется купить сыну всё на свете!!
Как же хочется купить сыну всё на свете!!
627
11
+1
Sin texto...
650
12
Похоже, жизнь решила принудительно лишить меня твиттера, не могу войти в аккаунт на новом телефоне, так как банально не приходят проверочные коды ни на почту (яндекс), ни по смс. Связалась со службой поддержки, они для подтверждения личности попросили с пк выйти и зайти в свой аккаунт. Вышла. А зайти не могу по той же причине :D Ну что, где там ваш блюскай...
713
13
#двастиля или тридцать два?+3
#двастиля или тридцать два?
801
14
Наконец-то ливень, ура! Конец этой бане! Пока
Наконец-то ливень, ура! Конец этой бане! Пока
712
15
сегодня у меня 🌱🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌱 приболела, поэтому праздную дома, но дух воина так просто не сломить! 🌸 буду ра+8
сегодня у меня 🌱🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🌱 приболела, поэтому праздную дома, но дух воина так просто не сломить! 🌸 буду рада поздравлениям, смешным картинкам или репосту любых моих работ, в этом посте или других!🌸 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 а если захотите поздравить меня монеткой, то это можно сделать либо на карточку - 4276 3100 2262 9598 либо, если у вас иностранные карточки\пейпал, задонатить мне на лаватопе! спасибо вам! 🌸 огромное вам спасибо за поддержку, будь то комментарии, реакции или молчаливое наблюдение! всех нежно обнимаю, всем желаю прекрасного летнего дня! 🌦️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
788
16
С радостью представляем вам первый проект, в котором мы участвовали как полноценная студия «СКАЗ»: Фильм «Родной Север», созд
С радостью представляем вам первый проект, в котором мы участвовали как полноценная студия «СКАЗ»: Фильм «Родной Север», созданный компанией «Газпром Нефть» в сотрудничестве с ГК «Рики» - это анимационная короткометражка о сохранении культуры народов Севера через призму мифов манси, хантов, ненцев и селькупов. Приятного просмотра! https://rutube.ru/video/60eb236ae195afb9a7161a273cfb05ed/
758
17
Ну что ж за красотища такая! 😵
722
18
Купили арку Пиклера. Делёжка началась незамедлительно.
Купили арку Пиклера. Делёжка началась незамедлительно.
800
19
Выглядит всё это как-то так. На листе поняла, что можно отделять каждую задачу не боксом для галочки, а ставить - - вот так и+1
Выглядит всё это как-то так. На листе поняла, что можно отделять каждую задачу не боксом для галочки, а ставить - - вот так и потом, когда задача выполнена, перечеркивать его, превращая в + + вот так но галочки приятнее
1 024
20
Так как я сдвгшница и самая настоящая ленивая жопа (правдивое подчеркнуть), я учусь каждый день виртуозно обманывать свой моз
Так как я сдвгшница и самая настоящая ленивая жопа (правдивое подчеркнуть), я учусь каждый день виртуозно обманывать свой мозг, чтобы он дал мне сесть и сделать нужную работу. Иногда даже получается. Поделюсь своими рабочими способами и приглашаю вас делиться в комментариях персональными лайфхаками. - Список. Нам нужен список! Всех задач/правок, даже если какая-то из них займёт у вас ровно одну секунду или вы её, возможно, уже сделали - всё равно внесите её в список. Раньше мне помогал Ноушен, сейчас по-старинке всё выписываю на листок. У меня есть выписанные правки от режиссёра в Синкскетче или Холсте, вот они, смотри и делай, но ни на одном из сайтов нет нужной мне функции: возможности поставить галочку и/или зачеркнуть выполненную задачу. В этом весь фокус - я дофаминовый безумец, когда рядом с задачей ставится галочка. Сделанная работа, пусть даже самая маленькая, мотивирует меня пахать дальше, и эта мотивация растёт в геометрической прогрессии от каждой поставленной галочки. Галочки хвалят меня, галочки дают мне воображаемую конфетку, до которой я вечно голодна. Даже эти строки позволят мне поставить себе очередную галочку, потому что я планировала написать всё это, наверное, месяца два. - Распределите всё выписанное в ваш список по уровню сложности. Я делю на простое, среднее и сложное. Для каждого типа работы критерии будут разными, у меня, например, простое - это разыграть коротенькую сцену диалога, где просто две головы стоят в кадре и болтают. Или отразить выполненную сцену по горизонтали, чтобы поправить монтажность. Сложное - разыграть трудную по действию или попросту длинную сцену. Или внести существенную правку, которая тянет за собой ряд последующих изменений, увеличивая общий объём работы. Начинайте делать С ПРОСТОГО. Для вас это может работать иначе, но для меня, пугливой лошадки, которая смотрит на свой список и сразу же готова плакать и сдаваться, это работает лучше всего: простое делается легко, значит, я сделаю это без особого напряга, зато список - бац! - и уменьшится на несколько пунктов. А я даже не потрудилась особо, ну разве не прелесть? Опять же, начинает уже работать мотивация от собственной похвалы за проставленные галочки. - Посчитайте все рабочие(!) дни до дедлайна, вычитайте минимум один, а лучше два дня - вот это ваше основное временное "тело". На каждую дату распределите свои задачи из списка. Простое может идти с простым, сложное НИКОГДА не ставьте со сложным, вы забуксуете. По возможности раскидайте сложные задачи по разным дням, пусть они соседствуют с простыми, которые предварительно подарят вам буст, со средними по сложности, но только не сложное со сложным. Это, возможно, откинет вас в прогрессии назад, а в качестве бонуса насыпет сверху чувства вины за зря потраченное время и свои типа руки-крюки-ничего-не-могуки. Нам ведь нужны красивые галочки, а не пустые квадратики, смотрящие на нас из бездны. - Мозг ну совсем распоясался и даже отдельный небольшой список задач на сегодня заставляет его хныкать? Давай обманем его ещё раз! Начнём делать свои сегодняшние задачки...с конца. Как будто всё остальное мы уже сделали, и осталось ну во-о-от столечко. Последняя задачка сделана - супер! Получили галочку, мозг начинает хныкать уже меньше, берёмся за предпоследнюю задачку, и так далее. ВАЖНО! Сперва убедитесь, что это независимые друг от друга задачи и их действительно можно делать задом наперёд, чтобы не получилось так, что что-то важное и определяющее стояло впереди всех задач, и вам теперь всё переделывать заново.
835