es
Feedback
TONSIDER - Crypto live

TONSIDER - Crypto live

Ir al canal en Telegram

TONSIDER - только проверенные проекты и правда, интриги, скандалы, airdrop, Testnet https://t.me/+urpM7Iz_qeAxYjAy чат #SOLANA #TON #CRYPTO #ABSTRACT Сотрудничество- @TonNotMeme

Mostrar más
1 324
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
📉 $1 300 000 000 ликвидировано на крипторынке всего за 24 часа! Более $1 млрд из них приходится на лонги.

Крипта рагает, биток 58
Крипта рагает, биток 58

В текущее время крипта это: Деп Додеп Ласт Деп Закреп ласт деп Ставь лайк 👍
В текущее время крипта это: Деп Додеп Ласт Деп Закреп ласт деп Ставь лайк 👍

Ля биток 59к

Золото ничего 4к$, цифровое

Очень годно, давно хотел попробовать Залетаем

TOP запустили iPredict — полимаркет в Телеграме Ликвидность та же, что и с полика, то есть не будет такого, что в рынке преде
TOP запустили iPredict — полимаркет в Телеграме Ликвидность та же, что и с полика, то есть не будет такого, что в рынке предел $100 В полимаркете прям сложно найти незапрещенную юрисдикцию, чтобы им пользоваться, так что полезная вещь 🥂 Зайти в ipredict

⭐Telegram заблокировали активы на $12,7 млн Telegram продолжает ограничивать анонимные номера и юзернеймы, которые используют
⭐Telegram заблокировали активы на $12,7 млн Telegram продолжает ограничивать анонимные номера и юзернеймы, которые используют мошенники. На данный момент под блокировку попало уже 4608 коллекционных номеров и 1530 юзернеймов. Под блокировку попали активы на сумму свыше $12,7 млн, часть потерь пришлась на обычных пользователей, после того, как их активы арендовали скамеры.

⭐Обзорчик по рынку 🤑 BTC 62772$ 🤑 ETH 1673$ 🤑 SOL 69$ 💎 GRAM 1.55$ 💰 Основатель Binance CZ утверждает, что цена биткоина
⭐Обзорчик по рынку 🤑 BTC 62772$ 🤑 ETH 1673$ 🤑 SOL 69$ 💎 GRAM 1.55$ 💰 Основатель Binance CZ утверждает, что цена биткоина в 60 000 долларов «очень низкая», и считает, что растущее число реальных вариантов использования криптовалют будет и дальше стимулировать их внедрение, несмотря на рыночные циклы. 💰 Ethereum Foundation сокращает 20% своих сотрудников (54 человека) и перестраивает фонд под новую модель управления экосистемой. Также Виталик Бутерин сокращает расходы Ethereum Foundation примерно на 40%, фонд будет меньше продавать ETH и жёстче выбирать, на что тратить деньги. 🚨 CryptoQuant предупреждает, компании Strategy Майкла Сейлора необходимо прекратить покупку биткоина и восстановить денежные резервы. Показатель покрытия дивидендных выплат упал с уровня, обеспечивающего более 7 лет выплат до 14 месяцев, а объем денежных резервов сократился на 38% в 2026 году. 💰 В прошлом месяце объем торгов токенизированными акциями достиг рекордных 5,3 млрд долларов, а совокупный объем переводов токенизированных акций в сети Solana впервые превысил 10 млрд долларов. 🤖 Модель Mythos от Anthropic выявила уязвимости в засекреченных системах правительства США в течение нескольких часов во время учебного упражнения, проведённого совместно с разведывательными агентствами США

Surge Goy ниже 10 $GRAM, в принципе подарки сдохли, Дуров занят $GRAM
Surge Goy ниже 10 $GRAM, в принципе подарки сдохли, Дуров занят $GRAM

Floor от 11 $GRAM. Минимальная цена улучшения 500 STARS - 4.68 $GRAM + сама доска 28 $GRAM. 33 $GRAM грубая 0 цена, в -х3 сей
Floor от 11 $GRAM. Минимальная цена улучшения 500 STARS - 4.68 $GRAM + сама доска 28 $GRAM. 33 $GRAM грубая 0 цена, в -х3 сейчас продаются. Думойте

Биток что-то опять откатился, меньше 62к$ и по стандарту вся крипта падает

Сделал свой клан в Wallet, мало участников в клановых гонках, можно что-то будет залутать. Кто хочет вступайте, буду делать о
Сделал свой клан в Wallet, мало участников в клановых гонках, можно что-то будет залутать. Кто хочет вступайте, буду делать обороты, чтобы получить приз нужно минимум 1000 очков. Изи закрывать на фьючах с плечами, считается оборот с маржей Вступить в клан

🎁ВЫШЛИ АПГРЕЙДЫ НА СЁРФ Вы можете улучшить свои подарки в NFT с 500⭐️до 1,000,000⭐️

В подарках вообще смерть какая-то, торги падают, улучшений нет, последние в марте были

😱 Лживые миллионы на Polymarket WSJ изучили более 1 100 промо-постов в соцсетях со ставками на платформе и выяснили, что все истории о миллионных выигрышах были фальшивыми. Почти все посты были построены по одному шаблону: авторы открывают Polymarket, делают ставку и выигрывают миллионы. Однако в реальности эти ставки принесли бы чистые убытки, но авторы постов якобы заработали на них миллионы. Как оказалось, за этим всем стоит сам Polymarket. Они проводили эту лживую промо-кампанию с целью пропиарить платформу среди жителей США. При этом Polymarket запрещен в США с 2022 года.

Короче, если у вас есть 1500$ в кармане для объемов - можно уйти в плюс: С 50.000$ оборота (купить/продать) комиссия 0.03%, ч
Короче, если у вас есть 1500$ в кармане для объемов - можно уйти в плюс: С 50.000$ оборота (купить/продать) комиссия 0.03%, чтобы дойти до 50.000$ оборота нужно потратить 200$ на комиссию и дальше с 1к-1.5к$ крутить объемы на споте/фьючи. Призы в сундуках следующие: 1. Тир 1 - дают около 1$ 2. Тир 2 - дают около 3-5$ 3. Тир 3 - дают около 30-50$ И призы в позициях клана (на скрине пример). Участвуйте кто хочет, при грамотном подсчете можно залутать

⭐Wallet устроил конкурс на 700.000$ в гифтах и $. Для получения призов нужно вступить в сквад и делать: 1. Спот 2. Фьючи 3. Д
⭐Wallet устроил конкурс на 700.000$ в гифтах и $. Для получения призов нужно вступить в сквад и делать: 1. Спот 2. Фьючи 3. Друзья Присоединиться к розыгрышу Лутать призы на изи, в прошлом розыгрыше 800$ залутал

Там WALLET устроил конкурс на 700.000$, изи залутать часть подарков: 1. гифты 2. $ за призовые места Фьючи + спот + друзья Чекайте, началось сегодня Присоединиться к розыгрышу

🔪ФБР объявило ВОЙНУ против криптоскамеров Федеральное бюро расследований заявило, что "криптомошенники слишком долго обманыв
🔪ФБР объявило ВОЙНУ против криптоскамеров Федеральное бюро расследований заявило, что "криптомошенники слишком долго обманывали американцев". Больше этого не будет! ФБР найдёт вас и привлечёт к ответственности! В расследовании самое главное не выйти на самого себя или на своего президента 👍