es
Feedback
агророкер

агророкер

Ir al canal en Telegram

Админ гондон

Mostrar más
2 354
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Го реквесты чтоли поделаю (я не сяду рисовать)

Я полностью отстрелялся (меня чуть не расстреляли) все поеботина со школой закончилась Осталось только вручение А потом буду дальше тратить свою жизнь на хуйню всякую

Repost from SEBA
photo content

Живу ради сиксевен

Если бы я блять не забыл одно задание дописать в егэ по русскому У меня было бы 67баллов,,

Актуально Слоты на скетч с сероватой заливкой по ляшку 1 перс 350р 2 перса 700р @Zelebobaaa Дд неделя максимум оплата на втб/
+1
Актуально Слоты на скетч с сероватой заливкой по ляшку 1 перс 350р 2 перса 700р @Zelebobaaa Дд неделя максимум оплата на втб/сбп

Я ослеп от сюжетки натлана во всех смыслах кажется у меня конъюнктивит образовался

Точно я же вайфудрочер

Блять
Блять

Мава потому что лоэн говноед без пачки

Давайте чисто из логики от кого больше пользы будет У меня нет сапов для лоэна для мавуики хз кого

Давайте так эт оч важнл
Anonymous voting

Кого крутить Лоэна или Мавуику срочно

Лайки ставьте или я вас сьем

У меня праздник поэтому сегодня с контентом

понипидоры
+1
понипидоры

На пересдачу по литре не идем Это победный (ну почти)

Фафоритное, мне тут 14 наверное было до сих пор в душу западает
+1
Фафоритное, мне тут 14 наверное было до сих пор в душу западает

Кста я один угараю со слова "Арт" в любом контексте? Я вспоминаю блять знаете че "всем привет и этой мой ПЕрвый АРТ и я настя тян🙄👳‍♀"

Сто лайкав и еще скину дозу