es
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Canal cerrado
232
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Короче кидайте заявы по максимуму и будет вам конкурс на свечку

Так ночные ждуны видели, теперь для всех https://t.me/+M10uBj3srVpmOWQy Закиньте заяву

Короче давайте, я днем немного побрился, а потом выбрал отдых и нот панк проеб, гн (Про заявки не забываем :)

У нас спор кинет заявку больше 20 человек или нет, ебешаьте как умеете

Короче карб ст есть у кого адекватный ?

photo content

Все ясно

Карб ст какой то прикольный есть у кого?

Стендоферы на месте? Есть к вам вопрос

Делаем вид, что не заметили

Repost from Оганесиани
В Telegram появились новые NFT-подарки и самым хайповым среди них стала сумка со Скруджем. Я решил снова побить рекорд по сто
В Telegram появились новые NFT-подарки и самым хайповым среди них стала сумка со Скруджем. Я решил снова побить рекорд по стоимости покупки подарка, но уже из новой коллекции и забрал одну из сумочек за 495 TON (≈185 тыс рублей). Пруф в комментариях. Как я и обещал, я подарю этот NFT подарок случайному админу среди тех, кто репостнет эту запись в свой канал о маркетинге/бизнесе/телеге/крипте/и пр. Канал должен быть открытым и от 100 подписчиков.

Ладно, нихуя не было, но я нашел на чем побриться, но там не критично пох

Короче сегодня попробую рисковать, под вечер узнаете насколько бритым выйду

Научите меня не джитить, токько что в 2 позах х2 проебал :)

Кстати сегодня чет пиздец, лаунчей дохуя как то. Боб, волки еще какой то калкан, ну я выбрал сон, а потом надо было уходить, только щас вернулся домой, жду три миллиона гемов (скорее всего будет пусто, если спермикс кого то не купит снова)

Кстати опрос, у кого работает карма в крипте? У меня блять всегда, если я норм профитнул и не отдал ничего, то у меня начинается бритва века блять. Вот условно 3 дня подряд меня кормило, мой профит был под 200$, потом на некст день меня скорректировали на 80$ нахуй, я подогнал там 1 подарок человечку и снова покормили на 70-80$ и такое по кд Есть такие же как я?

Короче кто юзал грим и дтрейд, чо пизже? Через ттб анрил стало снайпить (Рефки можете не кидать уже и туда и туда заходил)

Блять, у кого такая же хуйня с Блумом? У меня там стримы либо не грузят, либо лагают как будто я в подвале сижу на мобилке
Блять, у кого такая же хуйня с Блумом? У меня там стримы либо не грузят, либо лагают как будто я в подвале сижу на мобилке

А, это от Самира и Вани, все понял, ну я только глаза открыл