Crypto Minister
Ir al canal en Telegram
4 721
Suscriptores
-1024 horas
-407 días
+9130 días
Archivo de publicaciones
4 721
Repost from МОНОПОЛИЯ
Всем привет в этом канале я буду рассказывать о своем кейсе работы с OnlyFans 😱
• Структура очень интересная, а именно совместить OnlyFans и AI Reply Guy
Бот дает бешенные показатели Impressions которые являются ключевыми для привлечения аудитории на OF• Начну с того что у меня уже есть, а именно 13 аккаунтов моделей Цели: - добиться прибыли топ агентств - внедрить AIагента в структуру - автоматизировать процесс привлечения пользователей
4 721
Repost from Самурай в крипте
Розыгрыш Бесплатного доступ к X AI Reply на 1 месяц
всего 4 подписки за 59$ на AI X бота для автоматизации Twitter
24 часа дедлайн
4 721
• Провели АМА - разложили механику по полочкам, показали живые кейсы, не скрывая цифры по заработку
Если у кого-то остались вопросы - пишите ниже, отвечу
Но если честно, всё сводится к одному: прокачанный твиттер это не про просмотры и не про медийку. Это про деньги которые капают пока ты спишь, едешь или вообще не думаешь про аккаунт• Люди до сих пор воспринимают X как соцсеть. А это просто машина которая либо работает на тебя, либо нет Хочешь $ - велком:👇 @replyguy_bot
4 721
Если вы до сих пор не понимаете, как софт на X реально приносит результат - залетайте завтра на стрим. 🌵
Завтра в 20:00 по EU мы с @Mortid_NFT проведем стрим по нашему софту
Покажем:
— весь функционал
— успешные кейсы
— куда продукт будет развиваться дальше
Среди всех участников разыграем 5 бесплатных подписок на месяц.
Подключайтесь на эфир, если хотите первыми увидеть, как софт работает вживую, задать вопросы и забрать шанс на бесплатный доступ.FOR THE CULTURE🏆 https://t.me/crypto_minister?livestream=ace287aef47722c519
4 721
Если вы до сих пор не понимаете, как софт на X реально приносит результат - залетайте завтра на стрим. 🌵
Завтра в 20:00 по EU мы с @Mortid_NFT проведем стрим по нашему софту
Покажем:
— весь функционал
— успешные кейсы
— куда продукт будет развиваться дальше
Среди всех участников разыграем 5 бесплатных подписок на месяц.
Подключайтесь на эфир, если хотите первыми увидеть, как софт работает вживую, задать вопросы и забрать шанс на бесплатный доступ.FOR THE CULTURE🏆 https://t.me/crypto_minister?livestream=ace287aef47722c519
4 721
Завтра в 20:00 по Европе мы с @Mortid_NFT проведем стрим по нашему софту
Покажем кейсы, сколько мы зарабатываем, что хотим добавить и как качать Х на максимум 🌵
4 721
I’m not buying through Kraken because I don’t see the point.
Why pay $165 in the pre-market when there’s a chance to buy at $140?
I’m only interested in IPOs when not everyone can get an allocation
Once everyone has access, I don’t like the risk/reward anymore
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
