es
Feedback
ЦСП МОЛОТ

ЦСП МОЛОТ

Ir al canal en Telegram

Центр базируется в г.Саратов. Для связи @instructor_csp ; @GaNs_I4 Телефон: 89379642210 Ссылка приглашение в чат https://t.me/+PyqCrRt7n2I0Y2Yy Наш магазин https://t.me/voentorgmolot Наш YouTube канал: http://www.youtube.com/@CSP_MOLOT

Mostrar más
3 066
Suscriptores
+1624 horas
+597 días
+7430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+102
en 7 canales
mayo '26
+21
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+17
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+71
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+235
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+31
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+138
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+44
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+127
en 9 canales
Get PRO
septiembre '25
+77
en 8 canales
Get PRO
agosto '25
+100
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+1 135
en 7 canales
Get PRO
junio '25
+584
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+1 105
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+68
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+729
en 8 canales
Get PRO
febrero '25
+66
en 8 canales
Get PRO
enero '25
+96
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+298
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+236
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+707
en 5 canales
Get PRO
septiembre '24
+238
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+117
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+464
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+373
en 2 canales
Get PRO
mayo '240
en 2 canales
Get PRO
abril '240
en 3 canales
Get PRO
marzo '240
en 1 canales
Get PRO
febrero '240
en 2 canales
Get PRO
enero '240
en 0 canales
Get PRO
diciembre '230
en 0 canales
Get PRO
noviembre '230
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+234
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+17
22 junio+41
21 junio+3
20 junio+1
19 junio+3
18 junio0
17 junio0
16 junio+2
15 junio+10
14 junio+17
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio+3
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Уважаемые страйкболлисты, не пишите, не зовите нас на игру и т.д. я думал что моя шутка лежит на поверхности, но нет. Мы не и
Уважаемые страйкболлисты, не пишите, не зовите нас на игру и т.д. я думал что моя шутка лежит на поверхности, но нет. Мы не играем в страйкбол, мы стреляем по гонгам, отрабатываем огневые упражнения, летаем на всех видах дронов, отрабатываеем медицину и ситуативные задачи, отрабатываем комплексные мероприятия по ТСП и готовимся. Лучшие Сыны Отечества, владельцы оружия, спортсмены и патриоты – Вам именно к нам. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot

2
Собрались недавно с братьями страйкболлисатами, постреляли, поупражнялись, короче говоря владельцы оружия, присоединяйтесь к+5
Собрались недавно с братьями страйкболлисатами, постреляли, поупражнялись, короче говоря владельцы оружия, присоединяйтесь к нашему страйкбольному клубу. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
471
3
По МОГам. Мужчины, нужно ещё четыре человека, здравых и здоровых, без судимостей, очень желательно с боевым опытом и категорией годности А, Б, либо В ( военник соответственно ). Условия захода прежние. Пишите сюда @instructor_csp , если не отвечаю в течении трёх часов – дублируйте сообщения.
761
4
Это не всё. 5. Приняли участие в открытии Регионального Центра БПЛА, как он будет функционировать пока не совсем понятно, но+3
Это не всё. 5. Приняли участие в открытии Регионального Центра БПЛА, как он будет функционировать пока не совсем понятно, но мы будем оказывать помощь и содействие в организации и подготовке, главное, чтобы результатом был обученный специалист, а не общественная работа. 6. На базе кипит работа, почти каждый день тут ведутся либо закрытые занятия, либо стройка, инвентаризация, ремонт и т.д. Очень скоро, получив конкретную смету и фотоотчёты по внутренним мероприятиям я обращусь к Вам за помощью, дел невпроворот. 7. Обращаюсь к владельцам СХП, я предлагаю обмен, что угодно на СХП, очень нужно оружие, мы писали в АО Концерн Калашников, попросили СХП, но вроде ничего мы не получим, но давно пора менять концепцию и поспевать за оппонентом. КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВ УСЛЫШЬТЕ БЕДНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ! Нам всего-то 30 СХП надо. Репост приветствуется. Связь @instructor_csp
918
5
Рыцари Молота где-то в зоне СВО с трофеями. Пока у меня есть время, я решил немного проинформировать Рыцарей и Оруженосцев о
Рыцари Молота где-то в зоне СВО с трофеями. Пока у меня есть время, я решил немного проинформировать Рыцарей и Оруженосцев о происходящем в Молоте. 1. МОГи формируем, заходят лучшие из нашей основы, ветераны, офицеры запаса и просто отлично подготовленные парни, мы формируемся отдельными экипажами и будем работать исключительно на НПЗ. Фермеры, все ради пайки Вас. 2. Места в МОГи ещё есть, нужны адекватные и понимающие люди, ОБУЧАЕМЫЕ! С горечью сообщаю что ветераны с категорией Д не проходят, даже если нет всего лишь пальца. 3. Через две недели ( точную дату озвучу в понедельник ) запускаем закрытый курс FPV для военнослужащих и кандидатов на контрактную службу в БпС. Никаких непонятных корочек не дадим, можете конечно сами написать, печать подпись поставлю, мы формируем навык. 3. Открываем беспрецедентный набор в Молот, 8 человек. Только ветераны или спортсмены, условия и требования ищите в поиске по слову, будем ковать замену тем, кто ушел защищать бензак для фермеров, ой, НПЗ. Связь @instructor_csp
13 966
6
Мужчины, задач миллиард, особенно в выходные. Никого не игнорю – дублируйте Ваши сообщения, если я не ответил в течении трёх часов. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
919
7
Богатые дядьки, завтра ставим точку с вопросом о месте захода парней с Молота в МОГи, обращение следующее : мне не нужны день
Богатые дядьки, завтра ставим точку с вопросом о месте захода парней с Молота в МОГи, обращение следующее : мне не нужны деньги, донаты, бабки и бабули, нам нужны ПНВ, ЛЦУ, пара теплаков, инфракрасные прожекторы и немного медицины ( копейки ), можете завести их под свои организации, потом продадите, но помощь нужна. Поэтому, уважаемые богатые предприниматели, очень жду Ваших сообщений. С моей стороны просто гарантирую, что мы будем СБИВАТЬ. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 176
8
Спасибо Админам, которые зарепостили мой пост, ситуация действительно патовая, но не безвыходная. Саратовский НПЗ является очень важным стратегическим объектом, каждый из тех кто читает этот канал должен понимать о рисках и последствиях упущенного шанса. Сплю и вижу как мы рассекаем на пикапах и хуярим по дронам. В качестве бонуса наш ахуевший шеврон. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 483
9
Ждите, вот сейчас МОГи сформируем и будет всё хорошо. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @ins
Ждите, вот сейчас МОГи сформируем и будет всё хорошо. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 222
10
Мужчины, говорю прямо, ситуация, ну Вы понимаете, хуёвая, поэтому мы вписались в тему с МОГами, мы понимаем риски и понимаем то, что в МОГах должны быть те, кто сможет дать результат. Поэтому мы открываем набор в МОГи, курировать образовательно и методически, проводить боевое слаживание, частично обеспечивать и поддерживать будем мы, с Молота должны зайти те, кто готов биться за наше с Вами небо и не проебать то, что летит в наши дома и предприятия. За эту тему мы готовы пожертвовать своими интересами. Сроки короткие, слаживаться начинаем с середины июля, думать особо некогда, иначе на эти места придут те, кто идет за деньгами. Требуются: • механики; • водители; • кандидаты в БПС — обучение предусмотрено; • офицеры с боевым опытом. Условия: • заработная плата — от 130 000 ₽; • возраст кандидатов — рекомендую лишь тем, кому не за 45 лет включительно. • помощь и поддержка на всех этапах. Если дадим результат, обещаю переименовать Молот из Центра Специальной Подготовки в Центр Специального Применения! Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Номер телефона 89379642210 Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
10 173
11
Закрытый курс Молота стартовал и идёт полным ходом. Сейчас задача простая, среди членов организации должен повыситься процент+3
Закрытый курс Молота стартовал и идёт полным ходом. Сейчас задача простая, среди членов организации должен повыситься процент тех, кто может не только поднять птицу и уебаться об пол, но и подготовить ее к полету, обслужить, восстановить, переделать ( работаем с птицами.оппонента ) и т.д. Отдельно хочу отметить, что мы вписываемся в тему с МОГами, проводим слаживание и заводим своих специалистов в МОГи и резерв, дабы наша идея о борьбе с БПЛА противника над нашим небом была реализована на полную. Но об этом в следующем посте. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 618
12
Один из самых молодых Рыцарей Молота где-то в зоне СВО, или картина " Опять на ротацию ". Честно сказать, я и не помню скольк
Один из самых молодых Рыцарей Молота где-то в зоне СВО, или картина " Опять на ротацию ". Честно сказать, я и не помню сколько ему сейчас лет, уходил вроде в 18, напиши в коменты если читаешь. Ещё раз, уважаемые мужчины, не совершайте необдуманных поступков. Приходите, учитесь, спрашивайте, далее мы поможем с подразделением, но только не нужно приходить в военкомат с гордо поднятой бибой, мол герой, всем похуй и окажешься хз где, и не будет у тебя таких ротаций, только вротации. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 328
13
Собрались в субботу страйкбольной тусовкой, немного пострайкболили, короче, приглашаем стрелков. В преддверии мобилизации, вт
Собрались в субботу страйкбольной тусовкой, немного пострайкболили, короче, приглашаем стрелков. В преддверии мобилизации, вторжения инопланетян и кратно увеличенной борьбе с БПЛА – анонсирую пост, этим вечером, после 19.00. Теперь я вернулся на связь полностью, ибо талантливый человек талантлив во всем, вот и я талантливо разъебал телефон прямо возвращаясь с микроотпуска, и посты писались посредством созвонов в перерывах между работой. Какое нас ждёт время, знали бы Вы. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 220
14
Перейдем к новостям. Вы выбрали региональный центр БПЛА, значит я рассказываю. Начнем издалека, довольно давно я предлагал открыть в городе подобный центр, и все, что мне нужно было – это помещение, ибо все остальное, с Вашей помощью у нас есть. Открытие состоится 12 июня, и, признаться, я не совсем понял всю внутреннюю структуру организации, т.к. всегда есть инициаторы, а есть и те, кто вроде нужен, вроде должен все это контролировать, но приводит это как правило к знакомым всем результатам. Что могу сказать от себя – я как-то за результат, поэтому вне зависимости от того, кто откроет центр, какие задачи он будет выполнять, и будет ли выполнять – мы откроем отдельный. Для этого есть все кроме рекламы, а реклама это вопрос времени. В моем видении – человек должен зайти нулёвым, а выйти тем, кого не сольют потом в пехоту по причине долбаёб, а это значит, что как только мы закончим с подготовкой наших специалистов до уровня специалистов, а не коркообладателей – мы пригласим и Вас. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 432
15
С Чего начать:
1 353
16
Я вернулся. Прохождение опроса ниже обязательно для каждого.
Я вернулся. Прохождение опроса ниже обязательно для каждого.
1 190
17
Хроники многонационала. Это, кстати, тоже к вопросу о родителях и воспитании, думаю базовый отец с Кавказа не одобрил бы того
Хроники многонационала. Это, кстати, тоже к вопросу о родителях и воспитании, думаю базовый отец с Кавказа не одобрил бы того, чтобы его дочь или сын устраивали русские традиционные пляски ( не путайте с калинкой галинкой в мини-юбках ) . И ещё, интересно, участники данного мероприятия в курсе, что больше всех с этого с этого морщимся не мы, а жители Кавказа? Традиции – это часть народа, народ – традиция. К какому народу принадлежат они? Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 504
18
В гостях у друзей на соревнованиях по тактической стрельбе. Немного подгонов от Молота и нашего военторга, где, собственно жд+1
В гостях у друзей на соревнованиях по тактической стрельбе. Немного подгонов от Молота и нашего военторга, где, собственно ждём каждого, кто готовится к командировкам или туманному будущему. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 358
19
Дальний восток. Дружба народов и вот это вот всё. Что мы видим на кадрах? Мамаша маленького Дилдожопа, щемит местных детей, с
Дальний восток. Дружба народов и вот это вот всё. Что мы видим на кадрах? Мамаша маленького Дилдожопа, щемит местных детей, сокрушая их в ужасе как взрослый человек, а не наёбыш бодро пиздит аки щенка местного мальчика. Обращаюсь к матерям и отцам, Вы не имеете никакого права воспитывать своих детей с позиции – " Все можно решить словами " , " Мы живём в 21-ом веке, зачем эти боксы, чтоб голову отбили? " и самое главное – " Не влезай ", не имеете, если у Вас нет желания превратить своих детей в перманентных жертв. Могли бы эти дети, как свора отпиздить и мамашу и наёбыша? Могли. Что бы они за это получили? Ничего, кроме общественной поддержки. Но что они получили в итоге? Страх и неоправданный ужас перед теми кто чуточку посмуглее, унижение от совершенно незнакомой женщины, и этот страх будет у них в крови, и все из-за блядского, терпильского воспитания. А самым ярким проявлением подобного воспитания является не поведение этих несчастных детей, а уебан который снимал, и те, что слышали это, но не вмешались, женщина которая прошла мимо и т.д. Все можно решить словами, хули. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 142
20
Совершенно не приятное, не тактическое, не модное и даже не фотопригодное занятие – инженерка ( не про мины и т.д. ). Копали,+3
Совершенно не приятное, не тактическое, не модное и даже не фотопригодное занятие – инженерка ( не про мины и т.д. ). Копали, потели, маскировали и ахуевали, всё по стандартам Молота. Если честно, сам не знаю кто на фото, я же в отпуске. Поддержать админа : 89379642210 – Сбер. СБП. Георгий. Тренируйтесь, готовьтесь и будьте готовы! Наш ВК Связь/Рубикон/БпС @instructor_csp Наш военторг где ты купишь СИБЗ и медицину @voentorgmolot
1 156