es
Feedback
валя нулифаер

валя нулифаер

Ir al canal en Telegram

Осколок вечности.

Mostrar más
8 203
Suscriptores
+724 horas
+117 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
😳 не зря мне доверились, ПАЦАНЫ
😳 не зря мне доверились, ПАЦАНЫ

photo content

блять а ради чего это все ради чего мне не пить не курить и все в таком роде ради чего ради чего это если в моей жизни нихуя нет

вообще думаю в принципе бросить пить, чтобы отеки с ебасоса сошли вообще знаете я когда трезвый смотрю на алкашей ходят дауны гремят бутылками все пропитые красные ебла такие тупые голоса как у ишаков думаю стать лучше а может и просто на днях наебенюсь как свинья и в блевоте усну

короче на самом деле после дурки многое поменялось. ну не в мире, а где то глубоко внутри меня. я когда в дурке был были ситуации, когда чуваки угорали над юродливыми я смотрел на это и такой мда я этой хуйней заниматься не буду щас на работу устроился история повторяется чуваки угорают надо додяном(не мной) я смотрю на это и такой мдаа вот этим я точно заниматься не буду оставлю хотя бы клочок душевной чистоты и связью с Богом.

ЗАЕБАЛО. не пью как устроился на работу(3 дня) моюсь каждый день даже если горячей воды нет, ем всего лишь два раза 😡😡

photo content

спасибо янулечка ;** 2202208427596755
спасибо янулечка ;** 2202208427596755

родня, второй день уже как работаю устал очень дайте пожалуйста денег на воду святой источник с арбузом и пачку семечек умоляю не пропью клянусь допоздна работаю пить нет желания 2202208427596755

боже я ару каким же нужно быть ебланоидом чтобы в 2к26 году держать еврорубли в банках(не трехлитровых) и типа считать что это выгодно или хз обезопасит бабло ахахха сукаа бля тупее наверное только КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХАХХАХА БОЖЕ Я ОРУ КАКИМ ЖЕ гоем нужно быть

тупа мои сабы когда смотрят мои кружки
тупа мои сабы когда смотрят мои кружки

в запое щас
в запое щас

Я ЗДЕСЬ ПО ТВОЮ КРОВЬ

из за 6 гта все последующие тайты будут стоить намного дороже чем до этого*

Я пойду в политику.

если бы ваш выбор был последним на какую кнопку вы бы нажали:
Anonymous voting

да бля теперь это звучит как бред

Я доступно объясню почему рыночная экономика — Отсос.

ебаные капиталисты сука как же я вас ненавижу и вы не подумайте то что я ненавижу капиталистов не значит что я фанат противоположного лагеря. сука я презираю экономику я ненавижу эту низшую суть ебаных обезьян че то кому то втарить и получить за это