es
Feedback
Di Sh🤍

Di Sh🤍

Ir al canal en Telegram

Описание в процессе разработки, вернитесь позже ❤️‍🩹

Mostrar más
286
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-130 días
Archivo de publicaciones
🔀
+5
🔀

потрясающий фильм 🍿 10/10 🎬
+1
потрясающий фильм 🍿 10/10 🎬

+4
анапа 🌊

❤️
+3
❤️

Mensaje de video00:18

+3
Наше жилье на ближайшие дни 🏠 Очень хороший сервис , и отель Все чистенько , и ухожено Название отеля : " Садко на Шевченко" 🌊

Mensaje de video00:40

Mensaje de video00:51

Mensaje de video00:08

Кстати, в Батоне открылось прикольное место Сушивёсла не зашли , но сам факт , что можно посидеть и покушать роллы в городе р
+4
Кстати, в Батоне открылось прикольное место Сушивёсла не зашли , но сам факт , что можно посидеть и покушать роллы в городе радует А вот Блинбери просто топ, Вкуснолюбов отдыхает 🛌 У них в заведение очень много акций , и прикольных фишек Например по вторникам тут второй ролл бесплатно 🆓 Короче, мне прям зашло ( меню в комментариях )

моя галерея последний месяц ( это 0,0001%)
+5
моя галерея последний месяц ( это 0,0001%)

+1
работа вышла на новый уровень

попробовала я нашумевшие корпусные пирожные , и мне зашло прям на 1000/100 Вообще не ожидала , что они могут быть настолько п
+3
попробовала я нашумевшие корпусные пирожные , и мне зашло прям на 1000/100 Вообще не ожидала , что они могут быть настолько прикольными А вот рис этот был ужасен 🙈

спустя несколько месяцев смогла забрать наши почти идеальные изделия из глины ✨
спустя несколько месяцев смогла забрать наши почти идеальные изделия из глины ✨

почему тг так сжирает качество фотографий 💔🙈
+6
почему тг так сжирает качество фотографий 💔🙈

☦️🧘🏻
+3
☦️🧘🏻

сходили поужинать в новое заведение на московской ( открыли вместо этно 🥳 ) ну шок в шоке , мне понравилось безумно Последни
+4
сходили поужинать в новое заведение на московской ( открыли вместо этно 🥳 ) ну шок в шоке , мне понравилось безумно Последний раз так цепляло блюдо ровно год назад в Москве Бефстроганов с этими шикарными маринованными огурчиками и нежнейшим пюре прямо в ❤️ Колорит и музыка на фоне идеальны 🪆🇷🇺 вообще не хотелось оттуда уходить Однозначно буду туда ходить еще! меню скинула в комментарии *

+3
с днем рождения, вонючка 🦨

а я как всегда ем 🥣 впервые пришла в 1805, и мне не зашло , мб потом еще сходим и я лучше пойму это заведение 🤷🏻‍♀️
+4
а я как всегда ем 🥣 впервые пришла в 1805, и мне не зашло , мб потом еще сходим и я лучше пойму это заведение 🤷🏻‍♀️

как сказала Ася: - пинтерест отдыхает 🧘‍♀️
+5
как сказала Ася: - пинтерест отдыхает 🧘‍♀️