es
Feedback
Дария с фонариком

Дария с фонариком

Ir al canal en Telegram

Канал консультантки по карьере и комикессы на сцене🎤 Смешные наблюдения о жизни и полезные тексты о работе, иногда наоборот 💌 сюда: @dariya_yul

Mostrar más
536
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-1430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+9
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+22
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+46
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+36
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+48
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+43
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+211
en 2 canales
Get PRO
agosto '250
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 1 canales
Get PRO
junio '250
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+9
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+14
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+27
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+27
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+20
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+37
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+38
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+49
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+136
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+117
en 3 canales
Get PRO
junio '240
en 1 canales
Get PRO
mayo '240
en 1 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '240
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+220
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
А почему это? Сам вопрос не предлагает помощь, а перекладывает ответственность на человека, которому эта помощь возможно и не требовалась Кроме перекладывания ответственности, это ещё и удобный крючок для того, чтобы в момент горение жопы подцепить её на «ну я же говорил/говорила» Если такой вопрос задаёт руководитель, то скорее он/она вообще без понятия, что у человека в его/её команде происходит Помните, что хороший формальный вопрос намного хуже дурацкого и искреннего💅

2
Скажи могу тебе чем-то помочь по работе Или что сказать, когда точно знаешь, что помогать ты не собираешь
72
3
Sin texto...
238
4
Для тех кто, всё понимает, но не говорит и не только У взрослого человека английский часто живёт в странном состоянии: знаешь много слов, понимаешь мемы, actually в переписке используешь уверенно. А когда нужно поддержать диалог в путешествии или tell about yourself на собеседовании, то всё хеллоу, айм фром раша, ландан из зе капитал оф грейт британ, флабергастед, гудбай☺️ Так часто происходят, потому что в школе и в университете в нас запихивают большой массив слов, но редко учат тому, как использовать их в речи. Поэтому взрослые мы часто боимся, что нас сразу вычислят, как человека, который не разобрался, чем Present Perfect от Present Perfect Continious отличается. И двойку поставят! Я уже признавалась в любви к английскому тут не раз, так что хочу принести вам полезную рекомендацию. Тимур преподаёт английский взрослым. Помогает закрыть пробелы, спокойно разобраться с грамматикой и сделать наш словарный запас активныс. Можно прийти с любым уровнем и запросом: подготовка к интервью, переезда или просто заниматься для формирования новых нейронных связей😹 Если английский давно лежит в списке вечно откладываемых дел рядом с «наладить режим» и «перестать залипать в рилсах перед сном», то считайте, что это знак наконец начать. Записаться на первый урок можно тут🤩
0
5
Sin texto...
256
6
Браво лэди браво В марте начала ходить на теннис. Я и в Москве хотела попробовать, но было либо дорого, либо некогда, либо неудобно ехать. А в Тбилиси наконец-то всё сложилось. Позавчера купила себе маленькую теннисную юбочку, это ли не успех! Тут я бегу на каждую тренировку и жду сдедующую, потому что после тренировки всегда лучше чем до, но есть и другая причина – это тренер Нико. Представьте себе такого грузинского грузина слегка за 50, крепкого, с цèпочкой на шее и в кроссовках лакост. Вот это Нико и есть. Помимо тенниса он учит очень важному и довольно недооцененному качеству, замечать и хвалить свои достижения, даже самые маленькие: Мяч перелетел через сетку? Это хорошо, лэди. Мяч перелетел через сетку и не улетел в аут? Браво, лэди, браво! Я вообще чем дальше, чем меньше верю в жёсткость и дрючение себя дисциплиной как единственно верный или эффективный способ достигать своих целей. А в добрую поддержку верю намного больше. Так что чтобы у каждого и каждой из вас был свой Нико на поле. И даже больше этого желаю, чтобы вы стали таким тренером сами себе!
235
7
Межшашлычный QA Давайте вы мне карьерные или не очень вопросы в форме, а я вам – короткие или не очень ответы прям тут🐛
0
8
Те, кто нажали нормально и работаем!, приоткройте секрет кота Бориса в комментариях🥺
0
9
Пощадил ли вас март?
0