es
Feedback
、xdinary space ☠️

、xdinary space ☠️

Ir al canal en Telegram

more abt XH – https://telegra.ph/Znakomstvo-s-Xdinary-Heroes-01-03 coop – @vpxspace other – @kimjungsuonce chat – @villainspace credits - https://telegra.ph/Credits-12-21-2 Правила чата и комментариев https://telegra.ph/Pravila-chata-08

Mostrar más
3 533
Suscriptores
-224 horas
-147 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
Как объяснить подруге что егор крид это пиздец а герои ровные пацанчики
Герои и кто?..🌟🌟🌟

Я НАПИСАЛП ОГЭ ПО ЛИТЕРАТУРЕ НА 5. из подготовки только прослушивание no cool kids zone 24/7
Вы молодееец!!

Как вы вступили на путь злодеев
В далёком 2021, когда увидела фанкам Чонсу, так и затянуло

Очень красивые фоточки прислали🥹🥹🥹 прелесть блин
+3
Очень красивые фоточки прислали🥹🥹🥹 прелесть блин

Мы вчера с моими дивами отсняли наш проект ещё нас подвела одна девчонка и не пришла на съёмки у нас был какой-то треш, мягко говоря
🌟🌟🌟 Афигеть, типо не прийти просто на съёмку... Это жесть, как так можно безответственно относиться:(( но отсеялись всё равно, красотки

У вас есть план укрытия на случай зомби апокалипсиса?
Мне последнее время в тик токе всё чаще попадаются видосы с планом действий на случай зомби апокалипсиса, и я их не пролистываю, поэтому думаю я готова, сколько-нибудь да протянем

здравствуйте умоляю пожелайте удачи я завтра сдаю вступительный экзамен по архитектурной композиции а я вообще не готовилась и почти без понятия как это делается моя цель чисто выжить
УСПЕХОВ ВАМ, НИ ПУХА НИ ПЕРА, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ 🙏🙏🙏

здравствуйте!!!!! хочу немного похвастаться, я подсадила парня на героев, теперь мы вместе их слушаем! у него биас джуен, я безумно рада 😜🩷
Здравствуйте!! КЛАССНОО БЛИН, у него определенно есть вкус

я по приколу сделала юз Ярослав чето там, а до этого у меня был юз который был частью моей личности, я решила обратно его сделать, а он занят каким то тгк с хуевыми сквишами
Обидноо😞😞 тгк со сквишами, сук😭😭😭

дпвайте ваши ассоциации герои как русские рэперы
ХАХАХАХА, очень крутая идея для треда😭😭 I'm not into ру реп, но звучит интересно. Из последнего я слушала новый альбом сквозь баб, мне кажется это вайб сынмина

Сегодня я заказала себе lxve to death голубую версию 🤩😈на озон распродаже урвала со скидкой 70%
Имбаа, мне мой лав ту дэс вроде пришёл на почту, надо сходить забрать

Все плохо
Почему 😭😭

Всё шик. Как твоя жизнь?
Админы наконец-то сдали все экзамены, мы самые счастливые

Давайте поболтаем, как у вас дела, подписчики @xdinaryspace_anon_bot

✦ Чонсу в bubble 🐱🫧
+1
✦ Чонсу в bubble 🐱🫧

✦ Од в bubble 🦊 🫧
✦ Од в bubble 🦊 🫧

✦ Джисок в bubble 🐥🫧

🐰: У меня есть зонт, но я просто люблю находиться под дождем, поэтому я его не использую 🐰: Мокнуть под дождём - это так приятно. В этом есть что-то освобождающее. Но только не камера. Камеру надо беречь~ 🥹🥹🥹

Гаон и Джуён купили целый набор из 9 коробок фигурок серии Arcane по League of Legends в Pop Mart, потому что им не удалось вытащить желаемых персонажей из первой купленной партии 😭😭 they are so ahhhh Радости полные штаны, когда они открывали блайнд боксы😭😭😭😭😭