es
Feedback
Nuna

Nuna

Ir al canal en Telegram

У тебя канал для продвижения, у меня для свалки никому не нужных постов. Мы разные.

Mostrar más
313
Suscriptores
+424 horas
+47 días
+530 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 13 canales
mayo '26
+13
en 17 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 22 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 20 canales
Get PRO
febrero '26
+24
en 24 canales
Get PRO
enero '26
+50
en 37 canales
Get PRO
diciembre '25
+28
en 26 canales
Get PRO
noviembre '25
+6
en 13 canales
Get PRO
octubre '25
+14
en 28 canales
Get PRO
septiembre '25
+37
en 16 canales
Get PRO
agosto '250
en 19 canales
Get PRO
julio '25
+26
en 14 canales
Get PRO
junio '250
en 15 canales
Get PRO
mayo '25
+5
en 3 canales
Get PRO
abril '250
en 6 canales
Get PRO
marzo '25
+30
en 11 canales
Get PRO
febrero '250
en 8 canales
Get PRO
enero '25
+121
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+6
22 junio+2
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
💗💗💗💗💗💗 Рандомные кадры ч.1
+5
💗💗💗💗💗💗 Рандомные кадры ч.1

2
Посты с рандомными фестокадрами делаем?😏
85
3
А вот первая часть фотографий с Мацури😎 Цифер Гильгамеш Рей Венти со шляпой Чопер+3
А вот первая часть фотографий с Мацури😎 Цифер Гильгамеш Рей Венти со шляпой Чопер
77
4
💙А ᴛ ʍ ᧐ ᥴ ɸ ᥱ ρ ᥲ С ᥲ д ᥲ 💙 💛Сейчас во всю цветут лилии и ромашки, скоро присоединится гортензия 🤍А тем временем доступн+5
💙А ᴛ ʍ ᧐ ᥴ ɸ ᥱ ρ ᥲ С ᥲ д ᥲ 💙 💛Сейчас во всю цветут лилии и ромашки, скоро присоединится гортензия 🤍А тем временем доступна для творчества уже привычная зона стирки с ванной
96
5
🫥🫥💜💜🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💜💜 🫥🫥💜💜🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥💜💜 «Если смертные могут обращаться к богам, когда у них нет сил, т
🫥🫥💜💜🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💜💜 🫥🫥💜💜🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥💜💜 «Если смертные могут обращаться к богам, когда у них нет сил, то к кому обращаются боги, когда им нечего больше дать?» 𝑃ℎ: 𝑁𝑢𝑛𝑎
93
6
Процесс отбора кадров пошел.. 😏
Процесс отбора кадров пошел.. 😏
147
7
Тони Тони Чопер пережил Мацури и уже откисает дома на нормисном ☺️ реально не ожидала что этого мальчишку так тепло встретят~
Тони Тони Чопер пережил Мацури и уже откисает дома на нормисном ☺️ реально не ожидала что этого мальчишку так тепло встретят~ фоток со мной у меня ровно 0, зато на камере как всегда.. 😭 но позвольте начать обработку завтра - сегодня только отдых!
139
8
Перешла в режим сборов на Мацури и опять эти сложные вопросы.. брать или не брать всякие фотоприблуды кроме базы😱
141
9
〰〰〰🏮🏮🏮🏮🏮🏮 Original AU 〰〰〰 ... нет такого яда, который был бы таким же ужасным как улыбка женщины. Это правило справедли
〰〰〰🏮🏮🏮🏮🏮🏮 Original AU 〰〰〰 ... нет такого яда, который был бы таким же ужасным как улыбка женщины. Это правило справедливо как в залах самого роскошного дворца, так и в грязных комнатах самого дешёвого дома удовольствий 💙💙💙 photo 💙💙💙 retouch 💙💙💙 help 💙💙💙 wig
207
10
Для любителей мерча и картонок: ура, напечаталась новая порция визиточек 🐱 побегу сегодня забирать Будет на выбор малышка Нел и Мяомяо~ Захотелось сделать с самым любимым кадром сета с Мяо. Показать его сегодня что ли 🙂 Захвачу их немного на Мацури~
125
11
😊 🔠😊😊😊😊 🔠😊😊😊😊😊😊😊😊 Не думал, не гадал я, а уже наступил мой день рождения!🙏 Сегодня мне стукнуло 😊😊 года. За+6
😊 🔠😊😊😊😊 🔠😊😊😊😊😊😊😊😊 Не думал, не гадал я, а уже наступил мой день рождения!🙏 Сегодня мне стукнуло 😊😊 года. За этот год я успел многого достичь в косплее, была куча интересных фотосетов, выступлений и побед. Я очень рад, что меня позвали в косбенд с прекрасными ребятами, и по этому ждите нас уже на этой Танибате. 🥳 Постараюсь к концу лета доделать косплей, который мелькал часто в канале (к нему я делал броню и плащ), а также кучу других крутых образов!😎 Хочу еще сказать большое спасибо каждому моему подписчику за то, что смотрят, комментируют и реактят мои работы! Это очень мотивирует двигаться дальше и творить для вас!😏 Всех обнимаю и по традиции, лучший подарок косплееру - это репост его работ. Но если вдруг кто захочет депнуть мне в мой казик КММ, мой внутренний Авантюрин будет рад ✨ (2202206738952865 сбер)
86
12
Что то вроде получилось 😅 лучше чем ничего Все так же вопрос шарящим - может у кого есть идеи как улучшить мой вариант из го+3
Что то вроде получилось 😅 лучше чем ничего Все так же вопрос шарящим - может у кого есть идеи как улучшить мой вариант из говна и палок, буду рада советам)
153
13
Хочу сделать такие копытца чтобы их удобно было быстро надеть и снять как варежки для фото и для работы Фетр 3 мм толщиной ка
Хочу сделать такие копытца чтобы их удобно было быстро надеть и снять как варежки для фото и для работы Фетр 3 мм толщиной как будто многовато. Буду знать Если ничего не получится, то ещё раз подтвержу свой статус криворучки в крафте)
131
14
77 работ оказалось 🤡
122
15
Вчера у меня случился очень "увлекательный" опыт проверки письменных вступительных экзаменов 7-9 классов в одно лицо.. после 8 часа проверки второго дня я физически перестала реагировать и на вопросы, и на просьбы. Это была какая то жесть))0) Честно говоря даже не могу вспомнить количество работ, считать было некогда. Так что сегодня буду восстанавливаться 🤪 попробую смастерить копытца для Чопера, фест то уже в это воскресенье 😭
134
16
🌟🌟🌟 Что.... 🌟🌟🌟 она ещё ....... 🍷🍷🍷🍷🍷❤️ 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 До боли красивые бабочки в животе скорее напоми
🌟🌟🌟 Что.... 🌟🌟🌟 она ещё ....... 🍷🍷🍷🍷🍷❤️ 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 До боли красивые бабочки в животе скорее напоминают стаю пожирающих насекомых изнутри, отчаянно рвущихся в ночную тьму за добычей. 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 🤩🌸🤩 Танец стрекозы: Фасетчатые глаза — шестигранник (蜻せい蛉れいノ舞まい 複ふく眼がん六ろっ角か) — пользователь атакует противника в шесть различных частей тела, вводя в каждую смертельный яд. FAKE BLOOD! 🤩 Ph: V.Art 🤩Hp: Ririko • Shrikardo
156
17
🤩🤩🤩🤩🤩⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 🤩🤩🤩🤩🤩🌫️🤩🤩🌫️🤩🍷🍷 🤩🤩🤩⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 🤩🍷🍷 ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 😀😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 🤩�
🤩🤩🤩🤩🤩⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 🤩🤩🤩🤩🤩🌫️🤩🤩🌫️🤩🍷🍷 🤩🤩🤩⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 🤩🍷🍷 ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 😀😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 🤩🤩🤩😀😃😃😃😃 3️⃣ 🤩Вэй Усянь так и не понял, в какой именно момент всё окончательно перестало быть уроком. 🌫️Сначала Лань Чжань просто поправлял его руки на струнах. Потом оказался слишком близко. Потом Вэй Ин начал откровенно баловаться. 🤩Он нарочно задевал неправильные струны, сбивал ритм и каждый раз делал вид, будто совершенно не понимает, почему Лань Ванцзи снова тяжело вздыхает. 🌫️— Вэй Ин. 🤩— Мгм? 🌫️— Сосредоточься. 🤩— Но я сосредоточен, — невинно произнёс Вэй Усянь, оборачиваясь через плечо слишком близко. — На тебе. 🌫️На этот раз уши Лань Ванцзи заметно покраснели. 🤩И это стало ошибкой. 🌫️Потому что Вэй Ин тут же довольно улыбнулся, явно решив, что теперь обязан довести Ханьгуан-цзюня до конца. 🤩— Если ты продолжишь, — тихо произнёс Лань Чжань, — я уберу тебя от гуциня. 🌫️Он слегка приподнял лежащий рядом Бичэнь — скорее в шуточной угрозе, чем всерьёз. 🤩Но вместо того чтобы испугаться, Вэй Усянь только подался ещё ближе. 🌫️Между ними медленно поднимался дым благовоний, размывая солнечный свет. 🤩— Лань Чжань, — почти шёпотом протянул Вэй Ин, глядя прямо ему в глаза. — Ты мне сейчас угрожаешь? 🌫️Лань Ванцзи молчал. 🤩Только всё ещё держал руку на рукояти Бичэня, будто это была последняя оставшаяся ему защита. 🌫️— Вэй Ин. 🤩От того, как Лань Чжань произнёс его имя, по спине вдруг пробежали мурашки. 🌫️И Вэй Усянь неожиданно понял, что отступать теперь совершенно не хочется. Продолжение следует... Navigation|🙂Part1| Part2 ☁️ Фотоистория "Тишина между строк" 🤩🤩⚜️Photo| Varuna⚜️Loc| Muza 🤩🤩🤩🤩⚜️Help| Meawwney #MoDaoZuShi #GrandmasterOfDemonicCultivation #MDZS #WeiWuxian #LanWangji #WangXian #НочьВГусу #ОблачныеГлубины #ЛаньЧжань #ВэйИн
125
18
🤩 каждый раз я думаю о том, что фикса на Панталоне меня отпустила, а потом все как в тумане, и мне едут материалы для того,+1
🤩 каждый раз я думаю о том, что фикса на Панталоне меня отпустила, а потом все как в тумане, и мне едут материалы для того, чтобы запихнуть его ещё в две АУшки. или её. запомните, это повторится 🤩 это мои самые любимые кадры лонечки от люца
86
19
— Мы ведь встретимся вновь? Вопрос, на который никто из них не хотел знать ответ. Потому что иногда надежда становится самым
— Мы ведь встретимся вновь? Вопрос, на который никто из них не хотел знать ответ. Потому что иногда надежда становится самым тяжёлым бременем — она заставляет ждать того, кого, возможно, больше никогда не увидишь. 🤩🤩 И всё же Зарянка продолжала верить: где бы ни оказался её брат, где бы ни пролегла его дорога, часть его сердца всегда будет помнить о ней. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Ph: Варуна 🤩Воскресенье 🤩Help: Мизу
55
20
— Мы ведь встретимся вновь? Этот вопрос так и повис в воздухе. Ведь надежда, если дать ей слишком много власти, перестаёт быт
— Мы ведь встретимся вновь? Этот вопрос так и повис в воздухе. Ведь надежда, если дать ей слишком много власти, перестаёт быть крыльями и превращается в кандалы. Она приковывает тебя к прошлому.                🤩🤩 И всё же Воскресенье продолжал верить: где бы не путешествовал он среди звёзд, она будет думать и мысленно присматривать за ним. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Ph: Варуна 🤩Зарянка 🤩Help: Мизу
62