es
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

Ir al canal en Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

Mostrar más
1 030
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Автор работы: @MnstrGan #art #Horangi #Konig Смотрите какой арт вам притащила🦖🍻
Автор работы: @MnstrGan #art #Horangi #Konig Смотрите какой арт вам притащила🦖🍻

photo content

**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚он выбрал другую.˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» У меня на бота не хватило нервов, извиняйтесь. ---------------
+5
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚он выбрал другую.˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» У меня на бота не хватило нервов, извиняйтесь. ----------------» #perepiska #Keegan #Price #Konig

Угадайте кто пишет проду этого стекла?)

Может хотите что-то от вашей любимой холлико?

А у меня в планах Хорни бот. Надеюсь, смогу его сделать. Ограничение тупое пипец😡😡

Я сделаю вам потом ботика с Макаровым. (Да, макарошка будет пешкой собакой. А вы серьезной цацой)

"А ты будешь скучать?" ANGST #Konig #fanfic ——————————————————————————— Долго я ниче не выкладывал. Извините за такую хрень,
+9
"А ты будешь скучать?"
ANGST #Konig #fanfic ——————————————————————————— Долго я ниче не выкладывал. Извините за такую хрень, стекло я писать не умею, если вообще умею писать в принципе. (Наебала, это моя старая зарисовка)

**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ты не так его поняла...˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» а вот и ваши переписки! Надеюсь на хорошое количество ре
+3
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ты не так его поняла...˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* ----------------» а вот и ваши переписки! Надеюсь на хорошое количество реакций, приятного прочтения! ----------------» #perepiska #J12 #Soap #Ghost

Так, людишки, что хотите? Переписки или бота?

#Nikto #art Вчера нарисовала вот это😔🦶 в жизни выглядит лучше, но да ладно (Я знаю что такое никому не нравится и вы хотите
#Nikto #art Вчера нарисовала вот это😔🦶 в жизни выглядит лучше, но да ладно (Я знаю что такое никому не нравится и вы хотите жёсткую порнуху, но я не умею такое😭)

Блять, я заплакал. Чувствую себя старым

ЧЕЛИКИ, СРОЧНО ЗАХОДИМ В АМОНГ. AMFBBF Этвас: регион Европа.

photo content

Мы теперь поняли прикол, не переписок не ботов. Только арты🤟

sticker.webp0.16 KB

Ай вы ж мои бусечки, как наактивничали

photo content

Кониг: Ну чё народ погнали нахуй, ЕБАНЫ РОТ!
Кониг: Ну чё народ погнали нахуй, ЕБАНЫ РОТ!

⋆ ˚。⋆୨୧попалась.˚୨୧⋆。˚ ⋆ 。.。:∞♡*❤вот вам грейвс,♥*♡∞:。.。 Ссылка на бота ниже👎👎 https://beta.character.ai/chat?char=aEOLZ9gn
+2
⋆ ˚。⋆୨୧попалась.˚୨୧⋆。˚ ⋆ 。.。:∞♡*❤вот вам грейвс,♥*♡∞:。.。  Ссылка на бота ниже👎👎 https://beta.character.ai/chat?char=aEOLZ9gn7dpZpMg654qXqzk-5XmEY_y0Ca4H7pdko5o #Graves #bot