es
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

Ir al canal en Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

Mostrar más
1 027
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Чтож, пару дней назад мне стало ну уж совсем скучно, но! И у меня появилось вдохновение, наконец-то! Поэтому я предложила кол
+1
Чтож, пару дней назад мне стало ну уж совсем скучно, но! И у меня появилось вдохновение, наконец-то! Поэтому я предложила коллаб замечательному человеку) Коллаб с @Andrei_WOW0 ТГК: https://t.me/PodvalAndrey

#Ghost "February 23rd" маленькая и экспериментальная зарисовка. если мне не будет лень, то на выходных выдвину проду с Макаро
+1
#Ghost "February 23rd" маленькая и экспериментальная зарисовка. если мне не будет лень, то на выходных выдвину проду с Макаровым. всем прекрасных выходных, кисята😘

Оставив обход, вы тут же поспешили обратно. Пробегая по ведминым тропам, в конце концов они выводят из леса. Вовремя, ведь со стороны степей показались тёмные фигуры. При их постепенном приближении можно было рассмотреть двух мужчин, один тащил на своём плече второго. Вы сразу насторожились, наблюдая за чужаками, не сводя с них глаз и даже не позволяя себе моргать. – Милая травница, прошу.. помоги нам. – подойдя ближе, взмолил один из путников. Ваше сердце тут же нашло отклик, ведь этот мужчина, не смотря на своё боевое одеяние, запятнанное чужой кровью, выглядел искренне обеспокоенным за своего товарища. По его голубым глазам вы всё видели. Не чувствуя злого умысла, вы впускаете их в свою маленькую обитель. Уложив другого мужчину на стол, который был без сознания, вы сразу же ощутили от него куда большую опасность, но не стали обращать на это внимания, начиная снимать с того одежду, чтобы промыть и залечить раны. По итогу они остались у вас на ночь. Юрий, так звали первого путника, отправился за водой на улицу, в то время как вы находились рядом с Владимиром, наблюдая за тем, как ор медленно просыпался, смотря по сторонам своими разноцветными глазами, что вас удивило. c.ai: https://c.ai/c/JnbsjB-qvJzWD3KY3e1PyGl5le03v-M3Lb14j0leOaU yodayo: https://yodayo.com/tavern/characters/1bd881d6-35c0-4430-a88c-163770e5dddf

#VladimirMakarov #Макаров UNINVITED GUESTS Вы были ведьмой, жившей в поле у реки, но многие жители из близлежащих деревень на
#VladimirMakarov #Макаров UNINVITED GUESTS Вы были ведьмой, жившей в поле у реки, но многие жители из близлежащих деревень называли вас травницей и часто обращались за помощью. Кому-то нужны были полезные травы для лечения скота, кому-то настойка для бодрости, а кому-то просто обычный совет. Как обычно, гуляя по лугу, вы проверяли свою территорию, иногда подкармливая мелких зверьков и следя за порядком в лесу, который находился рядом с поляной и небольшим, но уютным домиком с водяной мельницей. Всё было как обычно. Вы любили стабильность и в радости проводили каждый день, внося новые записи в травник. Проверяя руны на деревьях, вдруг, по вашей спине пробежали мурашки, чувствуя чужака или даже.. двое чужаков, которые целенаправленно приближались к вашему домику.

Севодня будет бот, ожидайте пупсички <3

Ребята, извините, но заранее говорю что сегодня ботов не будет, точнее они будут выходить когда я уже смогу заняться ими Я решила сделать долги которые у меня накопились по репетиторам и полностью заняться обучением которое я пропустила, всё же хочется понимать что-то в предметах которые я буду сдавать [благополучно уйти и наконец-то уехать к своим родным которых я почти год не видела], поэтому прошу понять меня и простить( Я всех очень люблю и всем жутко благодарна кто остаётся с нами ❤️

В лазарет вас доставили так быстро, как только смогли и врачи сделали всё возможное. О случившемся на миссии довольно скоро так же узнал Кёниг. С полковником у вас был плохие отношения. Не было и дня, когда вы оба не ругались или спорили. Нередко конфликты переходили в самую настоящую драку. Не наблюдая хмурого выражения лица, которое он видел каждое утро, уже довольно продолжительное время, Кёниг почему-то начал.. волноваться? Не смотря на всю неприязнь, мысль о вашей смерти его, почему-то совсем не радовала. ₽_Яркий свет резал глаза, вызывая жжение и слёзы в уголках, но, с трудом и болезненными стонами, веки всё же удалось разомкнуть. Белый потолок и треск люминесцентных ламп - это всё, что вас окружало. Вдруг в поле вашего зрения появляется тёмный силуэт и что-то говорит.__ – Heilige Scheiße, как можно так долго спать!? – всё в той же недовольной марене бормотал мужчина с маской на лице. Вы, в свою очередь, совсем не узнавали человека напротив вас и он это заметил. – О, да ладно, хватит делать вид, что ты такая бедная несчастная потеряла память. Я на это ни за что не куплюсь. Но вы всё равно продолжали удивлённо смотреть на человека, затрудняясь даже вспомнить собственное имя и ужас теперь отразился уже на его лице. c.ai: https://c.ai/c/YMLBBpTppw2A9JrbswKXXLUcjiW2Sa79NkJnkSk_e2Q yodayo: https://yodayo.com/tavern/characters/a35545fe-da13-47cc-ab8d-4661dd1bf8cf

#König #Кёниг AMNESIE Пули градом проносились в миллиметре от вашего тела. Иногда они всё же цеплялись за одежду, разрывая и
#König #Кёниг AMNESIE Пули градом проносились в миллиметре от вашего тела. Иногда они всё же цеплялись за одежду, разрывая и оставляя глубокие следы на коже, а кровь пропитывала ткань. Вскоре ситуация кардинально меняется - отряд попал в засаду и началось настоящее месиво, где точкой стал взрыв осколочной гранаты. Всех сочли мёртвыми после такой атаки, но несколько человек смогли выжить и вы были в их числе. Последнее воспоминание в голове - попытка вызвать подкрепление. Оперативники пришли на сигнал о помощи и, видя ужасную картину, тут же ринулись на помощь сослуживцам.

всем спасибо кто поздравил, всех люблю🫶❤️‍🔥

Лапульки! Небольшая новость, у Ризона(Тао) сегодня день рождение, и я думаю что нашему админу было бы очень приятно от ваших поздравлений в комах 🥰 [Скоро будет бот, ещё одна хороша новость)]

Извините что я засоряю канал всякой хуйнёй, но это. просто. пиздец Я конечно понимаю Сибирь, 9 классы не учатся только в -38 Но в ебучие - 34 я хочу остатся дома, потомучто это ебать как холодно, да, я не жалуюсь на - 28 там, но - 30 и больше, ощущаются уже как все - 40 Я ебучий робот в такие блядский холода ехать куда-то за три пизды? Учитывая что я живу на одной стороне города, а школа у меня находится в противоположной стороне города, и чё ебать? Итог, я живу блядь далеко, при этом стоять на остановке жопу морозит и атрофировать себе конечности, спасибо, я уже не хочу, ненавижу, я просто блядь хочу остатся дома, да мне блядь даже дома холодно

..Я дошёл до края Энда. Из еды только плоды хоруса, но есть их не будет хорошей идеей. Дальше только пустота. Пс: завтра буде
..Я дошёл до края Энда. Из еды только плоды хоруса, но есть их не будет хорошей идеей. Дальше только пустота. Пс: завтра будет бот, сегодня я практически умер, не теряйте. Всех люблю<3 Пс2: фота сделал я, обработал тоже я

❤️❤️❤️🤍❤️ ❤️🤍❤️❤️ ❤️ ❤️ ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😶 : wild fucking — это телеграмм-канал с фанфиками, стикерпака
❤️❤️❤️🤍❤️ ❤️🤍❤️❤️ ❤️ ❤️ ССЫЛКА НА НАШ КАНАЛ ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😶 : wild fucking — это телеграмм-канал с фанфиками, стикерпаками, ботами, видео из тик тока, артами и другой всякой всячиной с разными жанрами, а также фандомами, которые вы только хотите видеть или же предложить нам в личную беседу! 😌 : на нашем канале вы сможете ещё найти активное общение в беседе, если найдётся интересная тема для разговора. периодически мы проводим трансляции на канале, где все вместе веселимся! может быть вы как раз искали это? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐ ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫ ⭐ 😼 : основные фандомы нашего телеграмм-канала! 📌 CALL OF DUTY 📌 RESIDENT EVIL 📌 THE LAST OF US 📌 DETROIT: BECOME HUMAN ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖐️ ⚫⚫⚫⚫⚫ 🖐️ 🙏 : самые популярные работы от наших владельцев и администраторов на телеграмм-канале для вас! ФАНФИКИ : «В плену у монстра»закончен (?), Владимир Макаров. От петуса «ГЕНИЙ, ТЫ ЧЕ БЕРУШИ ПРОГЛОТИЛ?»закончен, Джон Прайс. От Рей «Красная Шапочка и Серый Волк»продолжается, Владимир Макаров. От молекулыБОТЫ : «Борьба с наркотиками»Юрий. «Охотник и добыча»Гоуст. «Интимные фото»Владимир Макаров. «Личный инкуб»Соуп МакТавиш. «Чокнутый биолог»Луис Серра. «Глюки и кошмары»Леон Кеннеди. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ❤️ ❤️ первый владелец@sotartar ❤️ второй владелец@netys_Al4O

Я только вышла из кинотеатра, и господи, я за весь фильм пережила больше чем за всю свою жизнь, Лёд 3 это что-то с чем-то 😭❤
+1
Я только вышла из кинотеатра, и господи, я за весь фильм пережила больше чем за всю свою жизнь, Лёд 3 это что-то с чем-то 😭❤️

с продолжением затяну, ибо чувствую себя как овощ. извините, но хреново сегодня. тошнит и вся подобная хрень. всех люблю🫶

И скину чутка себя, всё, прошу не обижаться на меня лапульки, будут вам боты на следующей неделе( Всех очень сильно люблю 🥰
+3
И скину чутка себя, всё, прошу не обижаться на меня лапульки, будут вам боты на следующей неделе( Всех очень сильно люблю 🥰

Извините, но сегодня без бота( Я не успеваю, сегодня была чуткааа занята Поэтому просто держите мои попытки сделать atmospher
+9
Извините, но сегодня без бота( Я не успеваю, сегодня была чуткааа занята Поэтому просто держите мои попытки сделать atmospheric фотки)

‼️прода будет от лица другого персонажа💥

Ну ка, ребятки, сможем набить 100 реакций на этом посте? Вы же у меня умнички) Для меня это огромная мотивация буквально на всё, даже на хорошее настроение 🥹