426
Suscriptores
Sin datos24 horas
-117 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
+1
Мне больше не страшно
Я наконец-то понял в этой тишине
Тревога никогда не помогала мне
Как раз наоборот — пыталась помешать
Теперь это в прошлом
Избавлюсь от неё, чтобы она гнилаИ даже через сотню лет
Я не найду ответ
И даже через сотню веков
Веков, протертых насквозь
Веков, не видящих светА ты не шутишь смешно
Ведь ты не получал в табло
А я валялся на земле
Даже когда не был в говноН**** и Я**, спасибо конечно, что наблюдаете за мной, но не стоит. Я понимаю, что у вас нет своей жизни и вы гниёте дома с бутылкой пива и спиваете свою жизнь, а именно Н. Но это не повод следить за кем-то. Я понимаю, что моя жизнь интереснее и лучше, но правда не стоит. Особенно писать в анон, что я долбоебка. Вы сами то ничего не стоите в этой жизни. У меня все хорошо, не беспокойтесь. Следите и живите за своей жизнью, а не за чужой.
Восстановить свой старый айклауд спустя 3 года это нихуя себе (там просто один ужас)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
