Кисель 🐈 Украшения
Ir al canal en Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
Mostrar más5 013
Suscriptores
+124 horas
-37 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
5 012
Кошечка Винда (теперь уже Луна) оказалась домашней - спрыгнула из окна балкона. Хозяева нашлись и после окончания лечения заберут кошечку назад 😘
Хочу сказать спасибо всем неравнодушным, кто поддержал рублем или репостом! Еще раз убеждаюсь в том, какое прекрасное сообщество я собрала здесь 🥹
* Информацию по кошечке, а также все чеки девушка публикует здесь
5 012
только что осознала, что меня окружил один знак зодиака…. почти все мои подруги и мама - тельцы 😳
как это работает вообще
(я лев если что)
5 012
Еще я рисовала Трикс (но руки до Айси так и не дошли). Правда, они мне кажутся менее удачными, чем Винкс 😐
И начала рисовать Братц. Очень хотела сделать акриловые стенды или брелочки с ними, но как будто бы моей аудитории они не сильно зашли 🥺
5 012
Многие могли пропустить тот факт, что я нарисовала всех Винкс 😳
Какая феечка в моем исполнении вам нравится больше??
5 012
+4
И снова пост с ответами на частые вопросы:
1. Очередь. Вы можете перейти под закреп с очередью и посмотреть на сообщения. Помеченные двумя моими реакциями заказы считаются выполненными. Еще раз вас прошу не писать мне с вопросами «какой я по счету в очереди?» 😕😕😕
2. Рисую ли я не только котиков? Да, и еще раз да. Уже были собачки, мыши, лебедь и сова. Я открыта для любых предложений и с радостью выполню ваш интересный заказ
3. Есть ли доставка не по России? Я спокойно отправлю посылку в другую страну, мне это совсем не принципиально, но обычно доставка выходит по цене как само изделие, а то и дороже. Тут уже решайте сами, сколько вы готовы за него отдать)
4. Можно ли сделать украшение в другой форме, а не из представленных здесь?
Да, вы можете мне прислать ссылку на изделие (обычно они называются кабошонами или основами), я закажу его и выполню ваш заказ. Но в его стоимость будет вкладываться цена украшения, соответственно
5. Чем отличается диджитал от красок? В первом случае рисунок создается на графическом планшете и затем печатается, а красками рисуется прямо на изделии. В обоих случаях изображение закрепляется эпоксидной смолой. Рисунок в диджитале более детализированный, он также позволяет выполнить сразу несколько изделий с одним рисунком. Рисунок красками же выглядит более живым и красочным. Здесь нет какого-то более «хорошего» варианта, просто выбирайте, что вам ближе. Также не бойтесь обращаться ко мне при заказе, я всегда пришлю вам примеры для сравнения ❤️
Если у вас есть еще вопросы, задавайте их в комментариях!
5 012
+1
Сейчас немного о грустном
Со мной связалась подписчица. Она нашла кошечку с травмами (вероятно, ее сбила машина)
Поэтому прошу всех, кто может себе это позволить, перевести копеечку на счет: 5469400053373358 или по номеру 89687855875 (Аэлита Игоревна К. СБЕРБАНК, с пометкой - на кошку), чтобы помочь кошечке Винде поправиться
Также вы можете помочь репостом, если у вас есть канал.
Прикрепляю документы за вчера и сегодня из ветеринарной клиники, в комментариях под спойлер вставлю фотографии кошечки. Просьба впечатлительным не смотреть 💔
Также напоминаю, что вы можете приобрести мои наброски, деньги с которых уходят на благотворительность (отправим их Винде):
https://vk.com/album-223031386_304628478
5 012
+2
получила сегодня посылочку от опрокинутого леса, и вы только посмотрите, какая тут красота! 🍬🍼
эти товары будут доступны на сайте уже 30 июня, но кроме них там уже много всего классного! заходите и выбирайте себе красоту для заказа, а я пока пойду расклеивать новые стикеры 💓
5 012
+4
Колечки «невдупляндия» и «поцелуй» по скидочке, так как есть небольшие влипания 💓
800 рублей (за колечко) + доставка 🎀
Писать @eee_kisel ⭐
5 012
+1
Ваша кошко-мама сегодня жоска начала новую жизнь - сходила в зал и обновила стрижку! 🤩🌟
Делитесь, как дела у вас и ваших питомцев!! 💕
ps это все магнитные бури
5 012
Котята, проверьте, что вам могут писать люди не из ваших контактов! Потому что уже не один раз была ситуация, когда я пишу человеку, который активничает здесь, чтобы взять у него заказ, а моё сообщение остается непрочитанным 😪
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
