es
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

Ir al canal en Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

Mostrar más
5 012
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
Капец, вы такие умняшки! Не интересно с вами играть, всё сразу угадываете 😅

И снова вопрос к знатокам! Где диджитал, а где красками?
+2
И снова вопрос к знатокам! Где диджитал, а где красками?

тогда пишите в комментарии, по каким фандомам (фильмы, сериалы, мультики, книги, игры) подобные наборы вы бы точно купили! и лайкайте свои любимые

Котята, а вы видели этот тренд с дизайном коробочек от леденцов altoid и scandic? У меня есть идейка с созданием готовых пако
+2
Котята, а вы видели этот тренд с дизайном коробочек от леденцов altoid и scandic? У меня есть идейка с созданием готовых паков стикеров специально для обклеивания таких коробочек! Возможно, по фандомам (время приключений, аркейн, сумерки и тп). Что скажете, вам было бы такое интересно купить и оформить?? Я представляю себе такой набор для продажи: пустая коробочка + всякие тематические наклеечки, бусинки и другие предметы для вашего вдохновения!

🐝 🦋
🐝 🦋

Люблю такие интересные заказы! Хозяйка Мусика попросила заменить плед на хризантемы 🦋 Работа получилась прям весенняя! Мне н
+2
Люблю такие интересные заказы! Хозяйка Мусика попросила заменить плед на хризантемы 🦋 Работа получилась прям весенняя! Мне нравится 😌

Окольцевала еще одного прекрасного человека 😄💖 Такая смешная кошечка Пикки (Очень советую глянуть канал Paracosm, я в восто
+4
Окольцевала еще одного прекрасного человека 😄💖 Такая смешная кошечка Пикки (Очень советую глянуть канал Paracosm, я в восторге от ее артов и книги)

Спасибо вам большоеееееее! Вы такие классные 🥺🥺🥺🥺💓💓💓💓💓💖 Я вас так люблю! Так здорово вас было увидеть! Прекрасное к
Спасибо вам большоеееееее! Вы такие классные 🥺🥺🥺🥺💓💓💓💓💓💖 Я вас так люблю! Так здорово вас было увидеть! Прекрасное колечко, прекрасные фанарты, целая армия киндеров и фруктовых пюрешек! 🥰 Авторы фанартов и колечка, если вы не против, оставьте свои группы, пусть другие тоже посмотрят на вашу красоту 😳

А так, пока я лежала+спала+лежала, то словила очередной гиперфикс на время приключений, поэтому планируются вот такие дурашки
А так, пока я лежала+спала+лежала, то словила очередной гиперфикс на время приключений, поэтому планируются вот такие дурашкинсы в виде мерча! Выбери своего 🤩

Я почти пришла в себя, так что с понедельника снова буду вести работу над вашими заказами! Очень жаль, что вам пришлось ждать, но тут прям всё вышло неожиданно (и теперь я ненавижу вареники)

Всем спасибо за помощь и заботу, я немного ожила! Буду пить куриный бульон за наше с вами здоровье 🐾 Рекомендации по своему
Всем спасибо за помощь и заботу, я немного ожила! Буду пить куриный бульон за наше с вами здоровье 🐾 Рекомендации по своему состоянию получила, так что прошлый пост удалила! Если коротко - я жестко траванулась (или схватила инфекцию) и сейчас восстанавливаюсь

Есть ли тут врачи, чтобы посоветоваться?? Я жестко траванулась, температура+рвота, нормально есть и пить не могу, сразу тошнит Вызывали ночью скорую, поставили укол против рвоты, но особо не помог. Мой участковый терапевт выписала кучу препаратов, некоторые из них нужно принимать после еды, но есть я не могу ☹️ Кто-нибудь сможет глянуть, что она выписала и подсказать дальнейшие действия? Не хочется госпитализироваться, надеюсь вылечиться дома(( @eee_kisel

Пишу поздновато, но очень хочу поблагодарить ❤️ Прекрасная работа, так аккуратно и нежно, и очень греет душу🎀 Я очень люблю
+1
Пишу поздновато, но очень хочу поблагодарить ❤️ Прекрасная работа, так аккуратно и нежно, и очень греет душу🎀 Я очень люблю свою кошечку, поэтому благодарна за такую возможность, носить ее мини версию рядом с сердечком 💕

Бакс и Арчик 🐾
Бакс и Арчик 🐾

Кошечка Алиса с её любимыми пушистыми мячиками 🥰
+2
Кошечка Алиса с её любимыми пушистыми мячиками 🥰

Котик Марс, который любил играть в прятки со своей хозяйкой. С его чёрной шёрсткой в полутьме ему не было равных 🐈
+2
Котик Марс, который любил играть в прятки со своей хозяйкой. С его чёрной шёрсткой в полутьме ему не было равных 🐈

Кстати, у Ксюши, которая ведет канал из предыдущего поста, сегодня день рождения! Поздравим её подпиской? 🥺 А ещё, получилос
Кстати, у Ксюши, которая ведет канал из предыдущего поста, сегодня день рождения! Поздравим её подпиской? 🥺 А ещё, получилось совсем неожиданно, но мы с Ксенией, оказывается, земляки!! Как приеду в Кострому, обязательно схожу на книжную встречу! Буду держать вас в курсе 😄 На фото кошечка Ксюши Лаврушка 🐾

▫️книжный тгк «под светом лампы» - вайб ночной кухни, на которой незнакомцы разговорились о книгах и нашли что-то важное, цен
+5
▫️книжный тгк «под светом лампы» - вайб ночной кухни, на которой незнакомцы разговорились о книгах и нашли что-то важное, ценное, родное ▫️ там можно: ▫️бессовестно материться ▫️делиться переживаниями ▫️хихикать с видево ▫️смело ругать и хвалить книги ▫️вступить в костромской книжный клуб этот канал не про эстетику, он про ❤️приколы❤️ заглядывай на огонёк и оставайся под теплым светом лампы 💡

Наконец-то могу показать заказики к Новому году!
+4
Наконец-то могу показать заказики к Новому году!

В конце февраля мы с Денисом возвращаемся в Кострому….. это достаточно трудное для нас решение, но точно правильное. Очень во
В конце февраля мы с Денисом возвращаемся в Кострому….. это достаточно трудное для нас решение, но точно правильное. Очень волнительно, так как придется обживаться на новом месте, делать ремонт, да и вообще все вокруг изменится 🥺 Интересно узнать, много ли людей из Костромы подписано на меня! Было бы здорово устроить мини сходку 🌸 Вообще, я долго в это не верила, но мы уже купили билеты и заказали машину для перевозки вещей… и тут тревожник внутри меня взорвался 😅