es
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

Ir al canal en Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

Mostrar más
5 012
Suscriptores
+224 horas
+47 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
Только что закончила рисовать этих милых малышей! Вот они слева направо! Шепси. На разных этапах жизни успела побыть как темн
+1
Только что закончила рисовать этих милых малышей! Вот они слева направо!
Шепси. На разных этапах жизни успела побыть как темно-серой, так и полностью светлой. Толще всех в стае, с немного глуповатым (но милым) лицом. Вожачок, добрая, смешная Гера, черная крыса с белым пузом и носочками. Мстительная, немного злобная, жадная, но самая сообразительная из всех крыс. Стала вожаком после смерти Шепси
Маша.
Игривая, добрая, но себя в обиду не даст
Пшиш.
Самая игривая, активная, смешная по действиям (немного клоун)
Чилипси.
Застенчивая, очень боязливая и осторожная

Делаю мемный стикерпак! Скидывайте в комментарии своих смешных питомцев, нарисую и будет наш совместный набор стикеров!

sticker.webp0.21 KB

Ладно, вот вам придурошная русалка-клоун! Чтоб никто не испугался #mermay
Ладно, вот вам придурошная русалка-клоун! Чтоб никто не испугался #mermay

Так, я вообще-то серьезно настроена порисовать русалок для #mermay ! Пока прислали только про «котят-русалок» Решила выбрать
Так, я вообще-то серьезно настроена порисовать русалок для #mermay ! Пока прислали только про «котят-русалок» Решила выбрать Васю! Он как раз недавно лежал в смешной позе (скину в комменты)

Ладно, я поняла, что вы не любите длинные посты🤡 Давайте тогда поскетчу русалок для тренда #mermay Пишите в комментариях, кого нарисовать в виде русалки!

Прислушиваюсь к вашему мнению и рассказываю немного о моих цирковых котятах! 💔 Честно, я не помню, как пришла к этой идее -
+5
Прислушиваюсь к вашему мнению и рассказываю немного о моих цирковых котятах! 💔 Честно, я не помню, как пришла к этой идее - скорее всего я просто листала пинтерест и наткнулась на классные цирковые картинки (3-6 фото, нашла у себя в сохраненках). А так как я рисую котят, в мозгу зажглась лампочка! Начало положил карамельный рыжик, я поделилась 1 картинкой с подружками, они поддержали мою идею, и понеслось. Придумала я их ещё в марте! На создание этой пробной коллекции ушел месяц - помимо отрисовки самих котиков, я делала макеты для печати брелочков, одиночных стикеров и наклеек для баночек, а также подбирала ароматы, воск (остановилась на соевом), фитили и баночки. В моей квартире внезапно открылся цех по изготовлению свечей и несколько дней все домашние были окружены ароматами отдушек (и постоянно хотели съесть чего-нибудь сладенького) Так как я очень боялась не окупиться, то сделала всего 5 штучек на каждый аромат. Возможно стоило сразу узнать ваши предпочтения по запахам и сделать предзаказы, но я так загорелась этой цирковой идеей, что меня было не остановить 😅 *От идеи со стеклянной банкой и цветным воском я отказалась, потому что мне показалось, что это будет слишком затратным. И в целом, свечки в этих жестяных баночках мне нравятся даже больше!

напоминаю, что всё по наличию в моем втором канале ➡️ @merch_kisel #аркейн #времяприключений #adventuretime #печатныймерч #ор
+5
напоминаю, что всё по наличию в моем втором канале ➡️ @merch_kisel #аркейн #времяприключений #adventuretime #печатныймерч #оридж

+2
всем включить видео, Вася очень старался

Сделала опросник по свечам во втором канале, в том числе по ароматам! Проголосуйте, пожалуйста (можно выбрать несколько вариантов) https://t.me/eeekiss

И к слову о свечках! У меня на руках осталась 1 свеча с ароматом попкорна Если вдруг кто-то раздумывал, штош, это ваш шанс 😄
И к слову о свечках! У меня на руках осталась 1 свеча с ароматом попкорна Если вдруг кто-то раздумывал, штош, это ваш шанс 😄 А свечек с остальными ароматами еще пока достаточно ✨

Кстати, некоторые из вас писали, что ароматы из клоунской коллекции свечей (кола, баблгам, карамельный попкорн и клубничный милкшейк) слишком сладкие. Мне стало интересно, какой аромат вы бы купили? Пишите в комментариях 💗

недавние котята! 🤛
+5
недавние котята! 🤛

С Праздником всех! Мира над головой 🕊️

Рисовать Васю с натуры: Минусы - можно только во сне 😐 Плюсы - он постоянно спит 👍 Сделала быструю зарисовку моего старичка
+1
Рисовать Васю с натуры: Минусы - можно только во сне 😐 Плюсы - он постоянно спит 👍 Сделала быструю зарисовку моего старичка с натуры, а потом сфоткала его для вас (он немножко пошевелился, но мы его простим за это)

Очень люблю этот паблик, сама стараюсь там публиковаться! Думаю, некоторые из вас пришли ко мне именно оттуда 🥰 Ну и сама, конечно, подписалась из-за него на большое количество авторов!! В общем, советую!! 😚

приглашаю в «че по мерчу» — канал для авторов и про авторов! в нем вы можете: 🟣показать свое творчество 🟣привлечь аудиторию
приглашаю в «че по мерчу» — канал для авторов и про авторов! в нем вы можете: 🟣показать свое творчество 🟣привлечь аудиторию 🟣поддержать новых авторов 🟣найти то, что давно искали 🟣приобрести авторские товары 🟣поучаствовать в подборках мерча 🟣вступить в активный чат и подружиться с другими авторами 🟣попасть в топ 10 за месяц авторский мерч по вашим любимым фандомам, игрушки ручной работы, украшения, фигурки и многое другое - всё это есть здесь пожалуйста, порадуйте себя крутыми штуками 🎶

вчера вдохновлялась и наполнялась природой ❤️‍🩹 я так это люблю, вокруг столько живописи
+5
вчера вдохновлялась и наполнялась природой ❤️‍🩹 я так это люблю, вокруг столько живописи

Также можно купить брелочки по отдельности! Один брелочек - 200₽ По заказу: @eee_kisel #adventuretime #времяприключений
+5
Также можно купить брелочки по отдельности! Один брелочек - 200₽ По заказу: @eee_kisel #adventuretime #времяприключений

А еще!!!😍 Бокс по времени приключений в наличии!! ❤️ Цена: 850₽ + доставка Наполнение: брелок на выбор (3 см), блок для запи
+2
А еще!!!😍 Бокс по времени приключений в наличии!! ❤️ Цена: 850₽ + доставка Наполнение: брелок на выбор (3 см), блок для записей (100 листочков), открытка, две закладки, стикеры А6 на виниловой плёнке (не боятся воды и трения) Можно вложить дополнительных брелочков (каждый за 150₽)😊 По заказу писать @eee_kisel