es
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Ir al canal en Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram записи под утро.

El canal записи под утро. (@python_i27) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 20 428 suscriptores, ocupando la posición 1 237 en la categoría Motivación y presupuesto y el puesto 32 731 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 20 428 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 521, y en las últimas 24 horas de -30, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 2.13%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 2.05% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 436 visualizaciones. En el primer día suele acumular 419 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 16.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Motivación y presupuesto.

20 428
Suscriptores
-3024 horas
+1007 días
+52130 días
Archivo de publicaciones
неважно, что ты самая красивая сирень, если любимый цветок человека - роза.

ничего нет интимнее на этом свете, чем когда рассказываешь человеку свою печальную историю из жизни со слезами на глазах и видишь, как у него тоже начинают слезиться глаза.

ненавижу, когда люди говорят, что чья-то проблема ерунда по сравнению с тем, что когда-то пережили они. знаете, один человек может сломаться из-за неудачи в школе, другой даже на похоронах близкого будет стойко держаться, у каждого свой предел.

Repost from одиум.
меня боготворят и ненавидят, в обоих случаях доставляя одинаковое удовольствие.

Repost from одиум.
когда брал тебя, отрывал от реалий, внушал этот вкус скандала — ты горел.

Repost from одиум.
чёртов бес, что вселился под рёбра ударом. не ранен, не зол, не оправдан. агрессивный, и только глотаю иголки. а в глазах та
+1
чёртов бес, что вселился под рёбра ударом. не ранен, не зол, не оправдан. агрессивный, и только глотаю иголки. а в глазах та же дичь — я дикарь, сам не свой. глушу сигарету одну за другой. голодная суть во мне хлещет огнём, дом сгорел — я не труп, а убийца. хватит биться, добей. лезу в глотку и режу, лишая ролей. без меня твоя тьма аморальна, каждый на своём месте. без правил, но правильно.

Repost from 03:22
в один прекрасный момент у меня опустятся руки, и вы больше никогда не увидите мою дурацкой улыбки, моё тупое сообщение, а лишь пустые глаза.

Repost from 03:22
²) с болью в груди вспоминаю наше общение, как мы вместе были... и ни что не сравнится с этими днями.. увы я не смог, мы не смогли, но был бы последний шанс, дала бы судьба нам последний шанс, я бы..побежал к тебе, в твои объятия и никуда не уходил больше, ведь это мой дом, там, где мне хорошо, там, где я счастлив..помнишь, ты говорила, как заметила что сделала меня счастливым? с нашего последнего сообщения когда ещё всё хорошо было, я больше не улыбаюсь добровольно..заяц..я скучаю..

Repost from 03:22
¹) привет, я знаю, ты это не увидишь..я пообещал тебе сказать правду утром, думаю этот пост выйдет, а у тебя будет уже утро.. в моей галерее отдельная папка с твоим милым лицом, заяц, почему я такая тварь? почему я настолько ужасен? я не заслуживаю твоей любви, я не заслуживаю в целом тебя, но.... я люблю тебя. да я с другой, да я не подаю виду и вообще сказал и показал тебе другое.. почему я позволил тебе уйти?.. почему я настолько ужасен, настолько.. ужасен.. я люблю тебя, зайчик.. но я надеюсь ты отпустила меня. врятли ты увидишь это сообщение да и вообще знаешь этот канал, но может так лучше?

Repost from 03:22
арина , хватит игнорировать мои рилсы…

Repost from 03:22
И вновь бессонная ночь, моя принцесса. Я не могу без тебя, как бы ни пытался. Помню каждый момент, проведенный вместе, помню абсолютно все. Помню объятия, поцелуи, твои прекрасные губы и ласковые прикосновения. Ты наркотик, который я так сильно люблю. Наркотик, без которого мне так сильно плохо уже несколько лет. Я так сильно скучаю, так сильно хочу все вернуть.. Если бы ты только знала, маленькая, как сильно я тебя люблю.

влюбиться в меня? но, я пахну как резкие перепады настроения, ранимостью, глупыми обидами, выносами мозга, агрессивностью, ревностью, вечным желанием куда-то уехать и пожизненной борьбой с самой собой.

Repost from it's okay.
когда отпускаешь - становится легче. не потому что не любишь, а потому что понимаешь: бороться за того, кто не борется за тебя - бессмысленно.

и вдруг я поняла, что у меня нет такого человека, который ответит мне сразу на моё сообщение, который даже мокрыми руками возьмёт телефон, чтобы позвонить, приедет по первому слову поздней ночью, отменит свои дела ради меня. нет того, кто заметит мой тон, моё молчание, мои сорванные дыхания между строк. нет того, кто будет держаться за меня так же крепко, как я держусь за тех, кому, кажется, всё равно. и это знание ударило тише, чем боль, — но глубже, чем я хотела признать.

мы шли сквозь пепел и холод, грешили до слёз ангелов, оживали в огне и умирали в тишине, пока любовь не стала ядом.

подтяните реакции, красивые.

«пора удалять?» грубое, но подходящее слово. израсходованная нежность. утраченное доверие. пренебрежительно растоптанное чувство близости. мы исчерпали то, что должно было питать нас дальше. мы убили желание. изуродовали чистоту намерений. проходясь по мечтам, которые раньше несли над головами. нет смысла снова тянуться к душе, очерняя ее обычной привычкой. пора удалять. оставляя лишь светлые воспоминания, в потемневшем разуме. не нужно лишних разговоров, попыток оставить за собой след или навязчивых слов о нашей совместной вине.

если тебя не поняли с первого раза, не поймут и с десятого.

sticker.webp0.00 KB

Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнка
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнками😍👇🏻 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi