es
Feedback
nityeter shitpost

nityeter shitpost

Ir al canal en Telegram

Искренность.

Mostrar más
Rusia612 524La categoría no está especificada
247
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+1030 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
mayo '26
mayo '26
+10
en 6 canales
abril '26
+19
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+7
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+16
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+78
en 6 canales
Get PRO
diciembre '250
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+36
en 8 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 4 canales
Get PRO
septiembre '250
en 7 canales
Get PRO
agosto '25
+16
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+8
en 1 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+95
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
16 mayo+3
15 mayo+1
14 mayo0
13 mayo0
12 mayo0
11 mayo0
10 mayo0
09 mayo0
08 mayo+1
07 mayo0
06 mayo+3
05 mayo+1
04 mayo0
03 mayo0
02 mayo+1
01 mayo0
Publicaciones del Canal
/godmode
/godmode

2
∆i∆iL3Y
∆i∆iL3Y
0
3
победитель был выбран незамысловатым алгоритмом! жду отписки в лс - 1 день или реролл
победитель был выбран незамысловатым алгоритмом! жду отписки в лс - 1 день или реролл
0
4
С 9 мая всех
0
5
так как я въебал на 75б, то пишите здесь, кто хочет оформление ровно два дня на участие, потом рандомно выберу легенду
0
6
https://www.youtube.com/watch?v=3v7nOoVs2Lk меньше 85 - разыгрываю оформу
0
7
покушение на путина
0
8
кстати говорят твой кореш - тот еще придурок вот бы вас облить бензином и бросить окурок
кстати говорят твой кореш - тот еще придурок вот бы вас облить бензином и бросить окурок
0
9
BURNING SKY+1
BURNING SKY
0
10
Дмитрий нагиев 67 баллов берет https://www.youtube.com/live/GSuMIiq0ggM?si=-BXFgdxYFyUBvYb4
0
11
на взлете я целую крест, поэтому на высоте я тот же приземленный белый
на взлете я целую крест, поэтому на высоте я тот же приземленный белый
0
12
Евангелион - шедевр Не побоюсь этого слова ни в коем случае. В этом аниме зарыто столько смыслов, что можно сойти с ума, разбирая их всех. Копье лонгина, адам / ева, древо сефирота и вся библия в целом. Хочу так же отметить, что Ева наполнена символизмом. Я возможно понял не всё, но афигеваю все равно. Как минимум, это эпизод 22, где нам раскрыли аску как персонажа. Однако это всего лишь малая часть того, из-за чего я получил такое впечатление от Евангелиона. БОООЛЬШУЮ часть составляют мои ЭМОЦИИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ во время просмотра. Если сериал удался, то он будет вызывать эмоции у зрителей. И это правда. Мне безумно понравилось переживать за главных героев каждый раз, когда их жизнь была в опасности или даже жизнь всего человечества. Мне понравилось смотреть за каждым персонажем, они стали мне родными за все время просмотра. Люблю Аску за ее эгоистичный и самовлюбленный характер, в котором я вижу часть себя. Люблю Рей за ее загадочность и конечно же за кульминацию, от которой я все еще не могу отойти. Люблю Мисато за ее легкомысленность, заботу о Синдзи и в принципе крутость. И ,конечно же, люблю Синдзи Икари, несмотря на его очень странный характер, однако и в нем я вижу себя. Все эти чувства вызвали у меня ураган эмоций за всё аниме, чему я невероятно рад. Кроме того, сыграло на руку то, что мне было с кем обсудить сразу все крутые моменты (спасибо за совместный просмотр <3). 🌟 Аниме идеально подошло для меня. В нем максимально хорошо подобран баланс между философией и шутками, а ,как вы могли заметить, я очень люблю поразмышлять над сложными вещами в нашей жизни. Доволен ли я финалом? И да, и нет. Мне жаль расставаться со своими любимыми персонажами, с которыми я провел все 24 серии. Однако все шло к этому финалу, поэтому он тоже хорош. Пока я писал этот пост, я понял, насколько люблю евангелион на самом деле. Может это оооочень сильный гиперфикс, но чем ближе был фильм, тем больше мне было жалко, что ева кончается. Я жеесть как счастлив, что посмотрел это аниме. Возможно я жалею, что не посмотрел его еще в возрасте 14-15 лет, но это уже неважно. До этого моим любимым аниме был «Милый во Франксе», которое я пересматривал почти 4 года назад (кстати так же не один). Но сейчас, я думаю, я нашел своего настоящего фаворита. Евангелион навсегда останется в моем сердечке, как и его главные герои. ❤️ 🌟🌟🌟🌟 Я одновременно счастлив и грустен от просмотра. Эти эмоции сложно описать, очень сложно. Но я попытался высказать все на этом экранном холсте. Я обязательно что-то упустил, но на часах уже почти 5 утра, поэтому пора завершать) Спасибо всем, кто дочитал до этого места Безумно обожаю вас всех, вы лучшие!❤️ И главное, верьте в себя
0
13
это пиздец
это пиздец
0
14
МАМА ЭТО ЧЕ НАХУ
МАМА ЭТО ЧЕ НАХУ
0
15
Graf Monte-Cristo / Most Valuable Pirate давай, родной, зажги это как зажигалку, сука
Graf Monte-Cristo / Most Valuable Pirate давай, родной, зажги это как зажигалку, сука
0
16
new reactiooons 🌟
0
17
прерву дизайнерскую пустоту большим сука заебом, который меня преследует 5-ый месяц я устал Устал не от дизайна или егэ, а от тревоги почти каждый день. Для вас, скорее всего, все то, что я скажу далее, может показаться странным, но это тру. Я устал от своего гребаного абонемента к врачам. Почему я? Почему именно я должен бесконечно ходить и выяснять причину той или иной боли? Почему почти 5 месяц у меня просто СУКА болит бок при вдохе. Никто из врачей, к которым я ходил, ничего не увидел. Ни невролог, ни хирург, ни ортопед. И если бы не моя тревожность по любой боли, то можно было просто дальше выяснять. Однако из-за своих тягостных мыслей из-за боли день становится буквально параноидальным. Каждый приступ боли, которой не было раньше, кажется ужасом. Как минимум из-за того, что это может что угодно. Рулетка «что заболит сегодня» как никогда подходит под это описание. Паранойя доходила до такого, что градусник оказывался в моей комнате перманентно. Продолжать работать в таких условиях становится буквально невыносимо. Ты либо концентрируешься на работе, либо тебя съедает целая орава твоих кошмарных мыслей изнутри. И я уверен, что этот страх появился после того, как я отлежал в больнице с пневмонией. Оттого я и боюсь любого приступа неординарной боли. Возможно меня научили вовремя обращаться к врачу, но пока я только страдаю от этого. В этом виноват только я Во мне есть силы, особенно весной, но моя паранойя мешает мне. Молюсь богу, чтобы это сука кончилось. Ну и я сам постараюсь меньше думать о хуйне Спасибо, если вы прочитали эти записки параноика (я ахуеваю что я написал вообще) Пост вышел слишком откровенным, но я не мог больше это держать Не хворайте! Все будет хорошо
0
18
https://www.youtube.com/watch?v=BunrA5jVxlA
0
19
IN OTHER WOOORDS, PLEASE BE TRUUUUUE IN OTHER WOOORDS, I LOVE YOU
IN OTHER WOOORDS, PLEASE BE TRUUUUUE IN OTHER WOOORDS, I LOVE YOU
0
20
Газуем яичками меряться, всех с пасхой
0