es
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Ir al canal en Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Mostrar más
641
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Сходка в соколе😂

Кто не поставит реакцию, у того плохо пройдут майские выходные 😉

+7
❤️

1. Сладких снов 2. Смеюсь, спасибо что разрешили 3. Есть
1. Сладких снов 2. Смеюсь, спасибо что разрешили 3. Есть

1. 🥰 2. Как так то 3. 😋
1. 🥰 2. Как так то 3. 😋

1. 🥰 2. Как так то 3. 😋
1. 🥰 2. Как так то 3. 😋

1. 🥰 2. Как так то 3. 😋
1. 🥰 2. Как так то 3. 😋

1. 🥰 2. Как так то 3. 😋
1. 🥰 2. Как так то 3. 😋

1. Дома 2. Не знаю 3. Мансур, Тимур, Никита, Денис, и дальше я не знаю
1. Дома 2. Не знаю 3. Мансур, Тимур, Никита, Денис, и дальше я не знаю

1. Я завтра спать буду 2. Когда как, кто позовет с тем и иду 3. Вкусно?
1. Я завтра спать буду 2. Когда как, кто позовет с тем и иду 3. Вкусно?

1. 8 2. Не знаю не знаю 3 дома
1. 8 2. Не знаю не знаю 3 дома

1. Молодец 2. 🥰 3. Смотря с кем🤔
1. Молодец 2. 🥰 3. Смотря с кем🤔

1. Обычная, что за агрессия 2. Хахахаха 3. О боже
1. Обычная, что за агрессия 2. Хахахаха 3. О боже

1. Не грызи 2. Не знаю еще 3. С Элей и 2 мальчиками
1. Не грызи 2. Не знаю еще 3. С Элей и 2 мальчиками

1. ХАХХАХАХАХА 2. Не всегда 3. Хахахахах
1. ХАХХАХАХАХА 2. Не всегда 3. Хахахахах

1. Хз, что понравится то и одену 2. Я выделю только Яну и Элю. Чтобы никого не обидеть больше 3. Вода, Кофе, Газировка но не
1. Хз, что понравится то и одену 2. Я выделю только Яну и Элю. Чтобы никого не обидеть больше 3. Вода, Кофе, Газировка но не всегда, газированная вода.

1. Заюха 2. 🥰 3. О боже, я щас барашке пожалуюсь 🙄
1. Заюха 2. 🥰 3. О боже, я щас барашке пожалуюсь 🙄

1.2. НЕТ! 3. Ну это уже как будто бред какой-то.
1.2. НЕТ! 3. Ну это уже как будто бред какой-то.

1. 🥰 2. Скоро скоро 3. Есть!!
1. 🥰 2. Скоро скоро 3. Есть!!

1. С кем хоть.. 2. Очень много
1. С кем хоть.. 2. Очень много