es
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Ir al canal en Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Mostrar más
638
Suscriptores
-324 horas
-87 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
1. 🤩 2. У меня анон другой в закрепе, а тот который я выкладываю, удаляю после того как вы перестаете писать. 3. Захочет сам
1. 🤩 2. У меня анон другой в закрепе, а тот который я выкладываю, удаляю после того как вы перестаете писать. 3. Захочет сам расскажет, хз

1. У него свои новые друзья появились 2. Какому бахе?
1. У него свои новые друзья появились 2. Какому бахе?

1. 👋👋 2. 🤨 3. Не знаю, дома наверное сижу
1. 👋👋 2. 🤨 3. Не знаю, дома наверное сижу

Все удаляю?

1. Болею 2. За что, и кого?
1. Болею 2. За что, и кого?

1.3 красотина 2. Хахаха хорошо
1.3 красотина 2. Хахаха хорошо

1. Отлично, у тебя как? 2. Самой очень скучно, так что подсказать не могу 3. Ну Яна разбойница
1. Отлично, у тебя как? 2. Самой очень скучно, так что подсказать не могу 3. Ну Яна разбойница

1. Как пазл сложится, а так думаю со своими девчонками. 2. Нет. Что за вопросы такие? 3. Ой, я уверенна что если мы тебя знае
1. Как пазл сложится, а так думаю со своими девчонками. 2. Нет. Что за вопросы такие? 3. Ой, я уверенна что если мы тебя знаем то тоже по тебе скучаем)

1. Ой любимой нет, меломан, но могу скинуть которые понравились, если надо, надо? 2. Если все получится то да, ничего загадыв
1. Ой любимой нет, меломан, но могу скинуть которые понравились, если надо, надо? 2. Если все получится то да, ничего загадывать не буду. 3. Из своей команды всех помню

1. Кто с заранее предупредил нет, а те кто написал тогда когда я уже праздновала др и сидела их ждала, то моментами было прям
1. Кто с заранее предупредил нет, а те кто написал тогда когда я уже праздновала др и сидела их ждала, то моментами было прям ужасно обидно, некоторые это заметили и такие типо вот не расстраивайся все хорошо, сейчас уже нормально все, как сложилось так и должно было быть. 2. Хахахаха а когда хотите? 3. 15 лет, в 8 классе

Давайте как летом, много вопросов, спрашивайте абсолютно что хотите, все расскажу

1. Все хорошо, у тебя как? 2. Было очень весело, и очень жарко, под конец уже стало прям очень очень душно и плохо из-за этог
1. Все хорошо, у тебя как? 2. Было очень весело, и очень жарко, под конец уже стало прям очень очень душно и плохо из-за этого ушли раньше (был самый пиздец когда там почти всю тусовку стояли и просто друг друга ели молодые люди, а после того как закончили свое дело, только познакомились и обменялись тг) 3. Ура.

1. Нет 2. Нравится 3. Где?
1. Нет 2. Нравится 3. Где?

http://t.me/askifybot?start=uPUIWQ Давайте вопросов!! А то реально очень скучно

Repost from БАРМЭЭН
УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ГОСТИ ❕ Мы к вам с новостями! С 1 марта все мероприятия 16+ в клубе SHOTS переносятся на воскресенья 🥰
Тусовки будут проходить с 18:00-21:30, возрастное ограничение 16+
Мы будем улучшать качество мероприятий и стараться для вас! ☑️ Где весело провести время, если не у нас! Ждём вас 2 марта🤗 АФИША СКОРО!🔥

Реакций давайте, на двух поставь будет по 50 реакций, скину жестко секретное видео, прям реально жесткое

Чикнулись на мобилу Матвейки «бадан» 🎀 Матвей не удаляй из галереи оставь на память☺️
+2
Чикнулись на мобилу Матвейки «бадан» 🎀
Матвей не удаляй из галереи оставь на память☺️

Давайте реакций 60 соберем может? Знаю что можете☺️

+9
Всех люблю, оцениваем янкину бэху❤️