304
Suscriptores
+224 horas
+447 días
+9830 días
Archivo de publicaciones
305
добили 100 участников в розыгрыше💃
спасибо что участвуете и подписываетесь!
к розыгрышу уже добавилось +2 призовых места с ковриков и часами
если добьём 150 участников, то добавлю еще больше крутых призов, поэтому приглашайте участвовать маму, папу, друзей, собаку и всех-всех!
305
🎁КОНКУРС НА МЕРЧ И АРТЫ🎁
Запускаю небольшой розыгрыш на 3 призовых места, где ты можешь выиграть:
1 МЕСТО: 📝 Арт от меня, сделанный по твоим пожеланиям либо мерч
2 МЕСТО: 🦋 Акриловые часы с Джолин
3 МЕСТО: 💻 Коврик для мыши с артами Рохана или Валентайна
В зависимости от кол-ва участников призовые места будут расти!
+50 участников - разыгрываю ещё один коврик
+100 участников - разыгрываю ещё часы
и так далее...
Условия:
1. Подписка
2. Лайк
3. Репост в любой свой канал или сториз
4. Хорошее настроение
Итоги 7 июля. Всем удачи!
305
+8
С Днём Рождения меня ураа🥳
Сегодня мне пробило 24 года!!!
Всем спасибо, что читаете мой словесный понос и смотрите на мои вырвиглазные картинки💃
Поздравления принимаю исключительно традиционным лайком и репостом, чтобы поддержать начинающего художника!
Давайте добьём в этом ТГ канале в честь праздника 10.000 подписчиков, осталось совсем чуть-чуть!!!
305
+8
вот и собственно тот самый комикс, который я готовил для защиты диплома
я успешно его защитил, осталось теперь пройти последнюю защиту и считайте я окончил магистратуру ура🥳
этот комикс чёта типа развлекательно-познавательного журнала, поэтому в конце есть пара развлекух и прочего, чёта типа журналов которые были в детстве с человеком-пауком, трансформерами и черепахами хихи
вообще, сам комикс это фигня сделанная за неделю, можно сказать, краткое содержание того результата, который я бы хотел получить 💃
305
26 мая у меня защита диплома магистратуры😕
буду защищаться с комиксом по национальной сказке
сейчас единственная мотивация, чтобы не сдать кусок дерьма, это показать вам итоговый комикс, как его доделаю...
поэтому на протяжении этой недели буду кидать отрывки, мне так веселее рисовать хихи
305
⚡️ Нашёл прикольную книгу, автор украл стенды из ДжоДжо, но добавил в свою книгу романтику.
Можно ли его называть тупым фанфикером, а не автором оригинальной истории?
Давайте представим: практически современная Япония, боевые стенды, жёсткие зарубы, но дополненные любовной линией, от которой тоже колотится сердце. Такого в Невероятных приключениях Джостаров вы не найдёте. Кроме Пуччи и Дио, конечно же😂
Я узнал у автора: может ли он действительно звать свою историю оригинальной, если вдохновлялся вселенной Араки?
Его ответ: «Я не скопировал всё с ДжоДжо. Я создал уникальный мир, совершенно новых героев и, как говорил выше, добавил то, чего в работе Араки нет — согревающую романтику».
Хотите узнать моё мнение? Не скажу, сначала напишите, что думаете лично вы об этом!
Вот его история — https://author.today/work/557695
Пролог — https://author.today/work/587068
Считаете ли вы такую работу полноценной, самостоятельной?
❤️— Да, это собственная вселенная.
🌭— Нет, украл — значит фанфик.
Голосование и бурная дискуссия в канале автора: https://t.me/mellsfics/641
Прошу всех поддержать талантливого автора и написать приятных гадостей в его телеге, всем спасибо😴
305
Чуть флекса накину, коммерческие права на мой прошлый арт с Поколоко купил официальный голос Поколоко из дубляжа СБР в омерике💃
Будет раздавать мерч на всяких фестах и СБР ивентах туда сюда кароче
305
Вчера впадлу было писать свое мнение по первой серии СБР😂
Кароче, мне все понравилось, ставлю класс
Сюжет очень динамично раскачивается и грамотно адаптирует моменты манги, которые можно было бы перенести на потом. Мне, как челику, который смотрит только тиктоки, было оч приятно смотреть за работой сюжета, ничего не отвлекало от просмотра и не заставляло взяться за телефон от скуки
Картинка сочная, за исключением некоторых кринжовых кадров с косыми лицами, анимация на уровне, хотя тоже проглядывается в некоторых моментах халтура. Но если не вглядываться во всё это, и просто наслаждаться просмотром, не пытаясь выглядеть какие-то косяки, то от просмотра получите удовольствие 100%
Ждем следующих серий, радует еженедельный выход, навевает вайбы 5-ой части
Держите картинку с крутыми пацанами и пишите че думаете по серии🙂
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
