Самурай в крипте
Ir al canal en Telegram
2 670
Suscriptores
-224 horas
+427 días
+5030 días
Archivo de publicaciones
2 669
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. Serikzhan (@serikzhanm)
2. 𝚂𝚑𝚊𝚖𝚒𝚕 (@slshml)
3. Grimble (@Gr1mble)
4. Maks (@Maks0nch1K01)
✔️Проверить результаты
2 669
+4
Вроде фулл засетапился почти.
Стол имба
Приятный материал. 100% стоит своих денег.
Насчет стула еще не распробовал. Кто-то говорит имба или наоборот. Время покажет.
Мне как минимум не удобен из за сетки. Мб больше подходит если вы сидите фулл одетый. Но есть специальные аля чехлы, буду смотретьи скорее всего брать.
Клава имба, мышка имба.
2 669
Розыгрыш Бесплатного доступ к X AI Reply на 1 месяц
всего 4 подписки за 59$ на AI X бота для автоматизации Twitter
24 часа дедлайн
2 669
Ещё один мини-success закинул юзер бота.
Он покупал подписку за 59$ - 100 реплаев в день максимум.
Начал вести твиттер посты + авто-реплаи и через месяц к нему пришел оффер на 300$ в месяц.
Сейчас он купил подписку выше и будет пробовать делать ферму.
Я в целом сейчас тоже возвращаюсь в твиттер и не особо хочу время тратить на посты, поэтому разрабатывается функция автопостинга и парсинга идей.
Но дабы никто не украл идею автопостинг будет доступен от подписки 2 уровня или третьего т.к я хочу сделать эту функцию максимально продуктивной и уверен что её захотят украсть аля конкуренты которые пытаются повторить мой софт и потом мне рассказывают истории как пермач на аккаунт прилетел человеку, так что будьте осторожнее 👀
2 669
Давно пора...
Я выпустил свой продукт по автоматизации Twitter около месяца назад.
Я думаю, многие из вас знают о нем, так как его используют много инфлюенсеров, ваших друзей.
Есть уже публичные кейсы по типу:
первый
второй
Что внутри софта ? и почему это лучшее решение на рынке.
🟢Умные ИИ реплаи + Анализ изображений
🟢Гибкие настройки
🟢Лучшая защита от бана
🟢Простой интерфейс
Что насчет безопасности? Я тестировал софт больше 4 месяцев десятками разных аккаунтов, банов не было.
В работе стоят несколько сотен аккаунтов, и случаев бана еще не было.
Но, т.к. многие все равно боятся передавать свой аккаунт, на днях выйдет функция, которая дает возможность без каких-либо установок расширений, передачи куки писать реплаи под аккаунтами.
Так же, в ближайшие дни, выйдет парсинг идей + авто-постинг.
Продукт только дышит месяц.
Уже кто-то монетизировал свои твиттер-аккаунты, кто-то заработал 25k$+ на своем проекте, кто-то ведет фермы.
🪙 ВАЖНО:
Если у вас есть проекты в твиттере, пишите в лс, сейчас работаем с привлечением трафика к Казино и онлифанс-агентствам.
2 669
Repost from Crypto Minister
Если вы до сих пор не понимаете, как софт на X реально приносит результат - залетайте завтра на стрим. 🌵
15.06 20:00 по EU мы с @Mortid_NFT проведем стрим по нашему софту
Покажем:
— весь функционал
— успешные кейсы
— куда продукт будет развиваться дальше
Среди всех участников разыграем 5 бесплатных подписок на месяц.
Подключайтесь на эфир, если хотите первыми увидеть, как софт работает вживую, задать вопросы и забрать шанс на бесплатный доступ.FOR THE CULTURE🏆 https://t.me/crypto_minister?livestream=ace287aef47722c519
2 669
Обновил сетап рабочий. Жду пока приедет.
Клава уже пришла, безумно кайф пересесть с клавы которой 4 года еще и на беспровод.
Стул (Samurai S-3) заказал за сначала за 40к т.к думал что с белым подвох какой-то есть, т.к он на 11к дешевле 28к и почему то только на ozon. Когда с ними созвонился и они сказали что озон свои скидки может делать или чет такое, отменил за 40к и заказал за 28к.
Клава наверное одна из лучших на рынке если не лучшая до 15к что я смог найти в РФ.
Мышка в целом лучшая на сегодняшний день по характеристикам.
Стол тоже по хорошей цене по идее взял. Самый оптимальный вариант, следующий лвл это 60к+ руб где-то, для меня это перебор.
Стул до 70-80к будто бы тоже один из лучших, можно было бы взять за 100к+ т.к там норм стулья начинаются, но это для меня перебор будто бы.
В целом почти рабочее место мечты собрал. Оно и сейчас неплохо выглядит, но после апдейта будет в 2 раза лучше.
2 669
Мне нужна помощь сетап экспертов.
Я хочу обновить свой сетап.
- Стол. Сейчас у меня стол с авито за тыщ 5. В целом он большой, но высота фиговая, да и в целом он уже пожил своё.
Хочу взять с подьемным механизмом (посоветуете какие-то, мб заказывали где-то).
Мб еще дорожку возьму к нему, посмотрим, сейчас лето, в целом по улице можно ходить.
- Стул у меня игровой за 32к, брал его по акции, при том что он стоил 40к. Такое гавнище, почему я не знал о стульях по типу "Evolution LumbarPro Elite".
Но мне нужна ваше экспертное мнение, какой стул взять, что-бы жопа не болела и т.д.
В целом я разминаюсь, но мой стул вери жесткий. Какие-то посоветуете мб топовые, не игровые, где купить в РФ.
- Мышь думаю мб взять razer viper v4 pro, на 2026 это вроде лучшая мышь из всех возможных, беспроводная, есть ещё logitech g pro x superlight 2, но тут по вкусу, я так понимаю + логитеч дороже стоит, и переплачивать за супер быстрые клики такое себе вроде, я видел, многим не зашло.
- Клаву мб посоветуете тоже беспроводную, хотя тут по идее то, что на вид нравится, и всё. Но беспроводных клав так мало на самом деле. У них отклик больше, чем у проводной? Не придумали еще супербыстрый отклик? Почему их так мало.
Опыт, советы и т.д буду рад слышать.
2 669
За этот месяц +7.000$. Я пропал с медиа на месяц. Занят был проектами, но есть свои плюсы.
Скоро расскажу, че как, с пруфами (криптаны неверующие).
ОБЩИЙ СБОР: НА ВАЙБКОДИНГЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!!!
Знаю, что для многих цифра нереальная для вайбкодинга, до этого я сидел 4 месяца, делал проекты и зарабатывал 0$, можно сказать. Всего лишь до того момента, пока я не смог делать абсолютно всё, что угодно. Возможно, есть задачи, которые я не смогу сделать, но я с такими еще не сталкивался. Но в начале пути часто сталкивался.БЛОК №2
Вышел Claude 4.8 Я думаю, вы видели: я сел тестить уже на своих проектах. Вроде, Claude Design еще стал безлимитным - но, вроде, он стал делать фиговый дизайн 😁🤝. Claude оплатил 2 числа прошлого месяца, думал, что буду пользоваться. Не пользовался, т.к. полная фигня.
2 669
Советую почитать статью с моим участием.
https://teletype.in/@mirnowwq/W6nWxDZWI2S
Скоро от меня будет много интересных мыслей/новостей, много дел и многое не хочу сглазить потому что всё идет слишком хорошо что-бы быть правдой.
2 669
🤔 Мне часто пишут в личку с просьбой скинуть каналы по ИИ.
Решил собрать папку с хорошими ребятами и поделиться ею.
➡️ Жми, чтобы добавить папку.
🟢каналы по AI / крипте / инструментам
🟢с фокусом на действия, а не разговоры
Там много тем, которые я сам не освещаю, но их стоит изучить.
2 669
Repost from ДНЕВНИК БАТЧЕРА
+1
Как я набрал 82к просмотров за сутки ни сделав ни единого поста
Уже порядка двух недель я участвую в тесте тулзы которая делает реплаи на автомате и честно говоря я офигел, что на реплаях можно солидно набирать impressions и даже подписчиков (чек скрины)
В среднем выходит по ~50к просмотров и по ~20 пд в сутки, при том что на тестируем аккаунте я вообще ничего не постил
Пока что все 3/3 тестируемых акков живы, надеюсь так будет и дальше
Мне нравится, что почти все реплаи выглядят человечно, некоторые вообще угарные, читаю и ржу
Раньше ИИ был слишком палевный, инфлы сразу видели что ИИ, но с развитием нейросетей качество реплаев тоже не стоит на месте
Меня это радует, потому что реплаинг - рутина, без которой трудно набирать стартовый актив, таковы правила алго Твиттера
Надеюсь скоро масштабироваться и запускать больше аккаунтов. Сейчас продумываю и пытаюсь автоматизировать производство контента тоже
А вы как думаете? Получится поставить это на поток?
2 669
На вайбкодинге и ИИ невозможно заработать.
Ты глупец, если считаешь так.
Несколько примеров/вариантов вам в ленту.
Вариант №1
Идёте раскачивать Twitter по AI-тематике - сейчас эта тематика на хайпе, и это нетяжело. Переделываете чужие посты/статьи, делаете свои и т.д. После чего к вам приходит рекламодатель, коннектитесь с СНГ-инфлами (и не только по тематике ИИ) и обмениваетесь офферами. Также, если вы будете делать свои кейсы и показывать в X, вполне возможно, что к вам придёт заказчик.Вариант №1
Покупаете себе подписку за 100–200$ (можете скинуться с кем-то). После чего делаете успешные кейсы: дизайн, бота в тг. Вы можете делать кейсы во всём, в чём сильны, можете стать сильным в нише, чтобы сделать успешные кейсы - я делал это в щитках. Пример моих работ: первый - переводчик, второй - планер задач с топ-дизайном, бот по реплаям в Twitter, транслятор голоса локальный на пк, антидетект-браузер с UI, щиткоин-автолаунчер с ИИ, сайты-портфолио, менеджер по арбитражу, X-ресерчер и некоторые штуки ещё - это основное. После успешных кейсов вы коннектитесь с инфлами/возможно, среди знакомых шиллите себя. Желательно завести свой тг и начать вести ютуб. Например, если у вас есть успешные кейсы по сайтам, вы можете прийти ко мне, и, возможно, у меня будет оффер для вас. Но этот сайт должен быть сделан не за один день.Вариант №3
Идёте ко всем своим знакомым/друзьям и говорите: «Я всемогущий, вот мои кейсы крутые, любую автоматизацию/дизайн, ещё что-то могу сделать. Я знаю, ты занимаешься арбитражом - можно вот что-то придумать». Я так другу делал арбитраж-менеджера, который занимает менеджеров. Другой мой друг предложил мне кое-что в ИРЛ, и я ему предложил под это парсер сделать, за счёт чего автоматизировали бы 90% времени, но пока у меня не дошли руки написать этот парсер.Mortid: «А вот ты зарабатываешь на вайбкодинге?» Нет, я работаю в доставке и просто тебе бесплатно воздух продаю. Мне же нечем заняться. На самом деле первые офферы были не столь большие, но они были относительно легкие и быстрые. Чем больше у меня кейсов, опыта - тем больше прибыль и выбор. Сейчас я занимаюсь делегированием. В моём случае это проблема, т.к. нет людей, кому бы я мог доверить биг-проекты или ещё что-то. У меня нет времени даже продвигать❤️ свой продукт по автоматизации Твиттера. Благо, есть хороший парень, который очень силён в маркетинге и делает продажи, пока я заканчиваю с делами. Хотя продукт настолько имба, что он сам себя продаёт по сарафанке. Об этом и релизе - в следующем посте.
2 669
Почему тупой гпт пофиксил метод через который я мог себе подписку взять.
Я сейчас проебал час времени на то что бы оплатить гпт и не оплатил в итоге.
Я попробовал ByBit картой - не прошла
Я пошел сделал ОБОСРАННУЮ КАРТУ КОТОРУЮ ВСЕ ПИАРЯТ ZARUB, там где комиссии на каждом шагу, еще и оплата не прошла.
В итоге хз че делать, но моя подписка в итоге обойдется мне 260$~
-нервы
-время
-деньги
Можно было трайнуть сделать EtherFi но там Kyc, слышал что могут акк снести, не очень доверяю.
Крик души
Из интересного пришел оффер на $3500 за неделю. Но там подпись НДА договора 🙂
Вот так вайбкодим
2 669
Буквально неделю назад Claude Code был лучшим ИИ для вайбкодинга.
Но уже сегодня Codex стал лучшим.
Буквально позавчера Nano Banana была лучшей для генерации фото - сегодня GPT на том же уровне или выше.
Буквально пару дней назад Lovable был лучшим для создания сайтов, сегодня Claude Design стал лучшим для дизайна.
Буквально вчера Claude был лучшим по тексту - так и остался.
Важно не стоять на стороне Claude, GPT или какой-либо другой нейронки, а уметь адаптироваться.
Я 3 месяца сидел на Claude x20, сейчас сижу на GPT-5.5 x20, но умудряюсь работать в связке и даю агентам задачи проверять друг друга.
Если раньше использовал для генерации фото Nano Banana, то сейчас - GPT.
Многие говорят: «Вы выдумываете, Claude работает круто, ну скорей всего эти парни в ИИ пришли 2 дня назад».
Если вам мало моего ежедневного опыта по 8+ часов, то вот вам офф. инфа от Claude - Антропики признали, что сломали Claude Code. Нашли проблемы и пофиксили. Сбросили всем usage.
Тут битва двух гигантов - лучше иметь сразу 2 подписки либо перепрыгивать, когда один ИИ вырывается вперёд.
В умелых руках ИИ заменяет дизайнеров, программистов, копирайтеров и много кого.
Вы даете всего 100$ за то, что вам стоило бы тысячи $. Воспользуйтесь этой возможностью.
сли у вас нет времени и вы богаты - обратитесь ко мне.
2 669
Я 3 месяца плачу за Claude по 200$+.
Но благодаря моему другу, с которым мы знакомы несколько лет, я знаю, как экономить 50−80 в месяц.
Подписки на любой ваш аккаунт.
> Telegram bot <
🌟 ChatGPT ⭐️ ChatGPT Plus 1м — $10 / 810₽ ⭐️ ChatGPT Plus 12м — $50 / 4050₽ ⭐️ ChatGPT Pro 5x — $50 / 4050₽ ⭐️ ChatGPT Pro 20x — $100 / 8100₽ 🌟 Claude ⭐️ Claude Pro — $20 / 1620₽ ⭐️ Claude Max 5x — $85 / 6885₽ ⭐️ Claude Max 20x — $150 / 12150₽ Гарантия и качество✅Вы бы могли сказать: реклама. Нет, не реклама, это правда мой друг, с которым я знаком несколько лет. Правда хороший сервис, которым я лично пользуюсь. За несколько лет я продал всего 3 рекламы знакомым траст-инфлам. Я искал раньше дешёвые подписки на GPT или на Claude. GPT - потратил время и деньги = 0 результата. Claude - не нашёл подписок, а если и были, то какими-то сверхнепонятными способами: типа API подключить или на чужой акк зайти и юзать. Минусов не вижу, особенно для тех, кто берёт(брал) подписки на GPT за 20$ или на Claude за 230$, как я.
2 669
Протестил новый дизайн-инструмент от Claude.
Это раз*еб. Они урезали Claude 4.6 & 4.7, но сделали неимоверно крутой инструмент.
Я прикурил от дизайна.
Есть проблема, что лимитов вам хватит на 1 такую фичу, как сделал я, и следующий откат через неделю.
Надеюсь, в скором времени они добавят еще лимитов.
С вайбкодинга на Claude я думаю переходить на Codex.
Т.к у меня за 5 часов сьело 30%+ недельного лимита с максимальной подпиской.
До обнов которые они сделали это было макс 5%-10%
Можно откатить, но, как говорил один мудрый человек: "можно, а зачем".
2 669
Repost from Киса | Deploy la Deploy
Сегодня у меня Vibe-пати
Ко мне придут сразу 4ре мужчины в гости и мы будем жестка рассказывать за нейросети.Суть формата: собрались вайбкодеры обсудить индустрию, свои мувы, проекты, темки и схемки. Будет (полагаю) несколько сумбурно и хаотично. Но как показала практика, вам очень заходят подобные стримы. Поэтому, готовьте на вечер вкусный ужин, чаечек с кофейком. И залетайте к нам, будем рады пообщаться в том числе с чатиком. Сегодня в 18.00 по МСК На моем Ютуб канале! Чуваки, которые будут на стриме: - https://t.me/unicodeunicode - https://t.me/unicornweb3 - https://t.me/insuline_eth - https://t.me/Samurai_VC Ну и мой ТГ канал: @deployladeploy
2 669
У кого клауд за 200$ ?
Почему у меня подписка стала стоить 250$ на всех акках ?
Избранный ?
Может кто знает какую проксю надо юзать что бы обратно на 200 откатить ?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
