Святилище ДжиБанЛи
Ir al canal en Telegram
Подписываясь на канал вы подтверждаете, что вам есть 18 лет. ⚠️Инфо, ВАЖНО перед подпиской https://t.me/mlem03/10662 Отдел сдохни или умри Амбассадор хорни, мата и Минсоней🔞❗️ ISFP-T 27 лет
Mostrar más438
Suscriptores
+724 horas
+197 días
+12030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+126
en 3 canales
mayo '26
+331
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 21 junio | +8 | |||
| 20 junio | +3 | |||
| 19 junio | +7 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | +5 | |||
| 12 junio | +93 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
Хваник выложил микро фоточку с подписью «два года».
Коммент: это он два года назад?
Да, конечно 🤦♀️
| 2 | Он знаменитость понимаете | 26 |
| 3 | Нежного пробуждения 💀 | 49 |
| 4 | Расстояние. Часть 2.
Милан. Июнь.
Джисон вытянулся на двухместной кровати в своем номере и сладко зевнул. Он слишком устал за сегодня, а поздний ужин после такого важного мероприятия и джетлаг создавали почти убийственную комбинацию. Наверное он проспал бы целые сутки, если бы позволял график.
Нащупав рядом с собой телефон, он открыл диалог. Переписка обрывалась коротким "Файтин". Стей так поддержали его, писали так много, заваливали его комплиментами во всех соц.сетях и восхищались каждым его шагом и выражением лица. Но почему-то всего лишь одно слово, написанное этим человеком, вызывало в миллионы раз больше трепета.
Приятные ощущения разливались по телу и окутывали теплом. Глаза медленно закрывались, так хотелось спать, что даже мысли, которым обычно не было конца, перестали плести свои венки из идей.
Неожиданно телефон завибрировал и пиликнул. Все в том же диалоге высветилось одно новое сообщение. "Ты не спишь?"
Вообще-то да. Джисон уже почти спит. Но.
Звонок идёт буквально пару секунд. На другом конце провода послышалось лёгкое кряхтение и Хан невольно улыбнулся уголком рта.
- Почему ты ещё не спишь? - спрашивал ещё немного сонный, но уже серьезный голос.
- Утра, Хён. У вас уже 7. Ты возобновил свой график?
- Я просто уснул рано.
- Ты даже не смотрел, как я справляюсь? - грустно и разочарованно протянул Джисон.
- Мне не нужны доказательства того, что ты замечательно справился. Я это знаю. Знаю, что ты был великолепен. Уверен, что ты покорил всех.
- Спасибо. Я правда переживал. Старался держаться и не подавать виду, но было непросто. Но, прокручивая наш разговор в крайнюю ночь перед моим вылетом, становилось спокойнее.
- Ты такой молодец, малыш. Я горжусь тобой. Но помниться мне, что мы мало разговаривали в ту ночь, в основном мы тра...
- Эй! - резко перебил Джисон. - В перерывах мы разговаривали. Давай переведём тему, пожалуйста. Я хочу заснуть спокойно, без перевозбуждения.
- Хорошо, - тихо засмеялся Минхо, - Эмм..Как погода?
- Тут очень жарко, много солнца! А у вас?
- У нас пасмурно. Все тепло ты увез с собой, Хан-и.
На несколько секунд воцарилась тишина.
- Я хотел купить тебе что-то, ну, из новой коллекции. Подарочек от меня.
- Ты хочешь, чтобы я носил одержу конкурентов?? - наигранно недовольно спросил Минхо.
- То есть ты встречаешься с амбассадором конкурентов, вы живёте вместе и растите чудную дочку, и при этом ты имеешь что-то против их одежды, я правильно понимаю?
- Все верно. Одно дело натягивать на себя их одежду, а другое дело натягивать на себя их амбассадора.
- А если этот амбассадор будет в их одежде в этот момент, получается ты всё-таки натянешь на себя и их одежду тоже?
- Технически это так.
- А практически?
- А практически я не помню на тебе одежду в такие моменты.
Они медленно дышали в трубку. До Минхо отдаленно доходили звуки ночного Милана. Видимо окно было открыто.
- Хён, давай в следующий раз приедем вместе, - уже в полудрёме бормотал Джисон. - Будем ходить тут...Гулять...участвовать в показах...хх....
- Как скажешь, Хан-и. Спокойной ночи. Спи сладко.
По завершению разговора глаза Минхо посмотрел на экран и заметил одну незакрытую вкладку. Он закрыл ее, широко зевнул и лег в кровать, чтобы успеть поспать хотя бы несколько часов перед расписанием, ведь всю ночь напролет он листал ленту в Твиттере и просматривал любую новость по хештегу HANxTODs. Потому что тоже переживал. | 109 |
| 5 | Расстояние. Часть 1.
Милан. Февраль.
(Перезалив)
Минхо приложил ключ-карту и медленно ввалился в номер. Бросил быстрый взгляд на кровать и усталось резко накатила с головы до ног. Показ был волнительным. Новые эмоции всегда утомляют, но как бы ты не был рад происходящему - в конце наступает истощение, упадок сил и желание отдохнуть.
Шоу было завораживающим. Наверное ? Минхо едва ли понял его. Много людей (ладно, к этому он привык), тысяча камер (это тоже знакомо), куча моделей и дизайнерской одежды (ээ, хорошая работа, вы отлично справились ....?) Амбассадор без тяги к моде....В самом деле, он не Хенджин, не Феликс, это они как рыбы в фэшн-океане, а Минхо...Он кот, а коты боятся большой воды. Но ради приличия, черная майка была классной! Минхо ее даже купит, обязательно. А то дома черных маек маловато.
- В Корее сейчас 7 утра - Минхо устало потер переносицу и подошёл к окну. Слегка накрапывал дождь, но это ощущалось так, словно двойной стеклопакет пытались пробить множеством маленьких камней. Било по вискам. Отвратительная погода.
Зазвонил телефон. Минхо дернулся. Кому понадобилось звонить в такое время? Для стаффа поздно, для других рано.
- Чагия...-раздался хриплый голос на другом конце провода
- Теперь ты начал вставать рано? - усмехнулся Ли - молодец, хорошо прирученный жеребец.
- Я ещё не ложился...
- Чагия....
- С трирачей добивали концовку трека. Сроки сократили. Но я даже рад, что пришлось работать всю ночь. Без тебя все-равно не могу уснуть.
Оба замолчали на некоторое время. Это именно та сторона, которую не получается принять. Да, они живут вместе, они ездят по миру вместе, они репетируют и тренируются тоже вместе. Но так ли много времени , когда они наедине? Когда можно не думать о графике, наслаждаться друг другом и быть просто Ли Минхо и Хан Джисоном, пока танцующая жемчужина Ли Ноу вместе с эйсом 4 поколения J'one-ом отдыхают где-то в глубине сознания?
- Я тоже очень скучаю по тебе , Хани. Мне неуютно здесь, я не привык к такому.
- Хен, ты был великолепен
- Ты смотрел? - удивлённо протянул Минхо
- Я видел все. Вообще я не планировал смотреть прям до конца, но знаешь, увидев тебя, выходящим из машины, было сложно отвести взгляд и прерваться.
- Чан с Бином были не против, что ты совсем не помогаешь им? -тихонечко хихикнул Ли
- Они прекрасно знают, что меня не надо трогать, когда я смотрю на тебя. Они бы не посмели прервать меня, когда я вдохновляюсь.- Джисон улыбался прямо сейчас, и интонация сильно выдавала его.
- Но это не мешало им прервать нас тогда, в тренажёрном зале...
- МИНХО! Ну не напоминай мне об этом, я уже почти забыл!
- А вот я не забыл, как ты стоя без штанов пытался убедить их, что штаны мешают мне как хореографу видеть правильно ли двигаются мышцы во время танца.
- Зачем я тебе позвонил ...-обиженно застонал Джисон
- Джисон-а...
- Ну что?
- Спасибо. Из всех таймингов ты выбрал лучший. Дождь прошел, и я вижу много-много звезд на небе.
- Что за идеальная ночь, правда ?
- С тобой она всегда такая - Минхо лег на кровать, стянув с себя пиджак и впервые за день выдохнул полной грудью.
- Хен, а сколько сейчас в Милане?
- 23:45
- А у меня уже почти 8 утра! Я люблю тебя так же сильно даже в завтрашнем дне!
- Ты моя стабильность, Хани. Жди меня, я прилечу послезавтра.
- Я жду, Минхо-я. Я так сильно жду. Спокойной ночи.
- Спи крепко, Джисон-а.
А дождь и правда закончился. Погода налаживается. И уже послезавтра станет совсем замечательной. | 107 |
| 6 | Я каждый раз когда разбираю очередной лор скизов | 120 |
| 7 | Все что у меня МОГЛО ОТЪЕБНУТЬ ОТЪЕБНУЛО ПРЯМО СЕЙЧАС | 153 |
| 8 | ИЗВИНИТЕ | 172 |
| 9 | Я сейчас что-нибудь сломаю | 198 |
| 10 | Кажется, я схожу с ума | 151 |
| 11 | О ГОСПОДИ все нет я не могу так больше отберите его уберите его с экранов нет нет НЕТ ТТ | 108 |
| 12 | 🥺😩😭 | 157 |
| 13 | Пока все умирают по камбэку и Джисону на ивенте, мой мозг решил сгенерировать это...
Стартовое название "ЭЛЬВИРА! ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛА???"
Настоящее название 🤩🤩🤩
Один коммент и готово😊
Посвящаю моей печенюхе❤️
Я могу удалить отсюда такие выкрутасы, но закину к себе на фб | 107 |
| 14 | Я так хочу быстрее домой, чтобы рассмотреть тизер и помусолить лор умоляю | 119 |
| 15 | Джисон, ты заслуживаешь всю любовь этого мира без остатка | 124 |
| 16 | 🤪 | 124 |
| 17 | ремень был настолько длинный для его крошечной талии, что лишнюю длину пришлось фиксировать сзади | 119 |
| 18 | Я уже не знаю какую эмоцию мне юзать поэтому просто визжу | 153 |
| 19 | Минхо дома: не понял блять? | 158 |
| 20 | подпись в инсте MEN’S FOLIO
Извини, нуна, но у тебя есть парень?
Если нет, мы хотели бы познакомить тебя с @doolsetnet. Ему 25, он умеет читать рэп, и его эгьё просто убийственно. Вот тебе видео с его прибытия на его первую Неделю моды в Милане для #TodsSS27, чтобы ты могла оценить его лицо со всех сторон. | 143 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
