es
Feedback
Святилище ДжиБанЛи

Святилище ДжиБанЛи

Ir al canal en Telegram

Подписываясь на канал вы подтверждаете, что вам есть 18 лет. ⚠️Инфо, ВАЖНО перед подпиской https://t.me/mlem03/10662 Отдел сдохни или умри Амбассадор хорни, мата и Минсоней🔞❗️ ISFP-T 27 лет

Mostrar más
438
Suscriptores
+724 horas
+197 días
+12030 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+126
en 3 canales
mayo '26
+331
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio+8
20 junio+3
19 junio+7
18 junio+1
17 junio+1
16 junio0
15 junio+1
14 junio+1
13 junio+5
12 junio+93
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio+1
07 junio+2
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Хваник выложил микро фоточку с подписью «два года». Коммент: это он два года назад? Да, конечно 🤦‍♀️
Хваник выложил микро фоточку с подписью «два года». Коммент: это он два года назад? Да, конечно 🤦‍♀️

2
Он знаменитость понимаете
Он знаменитость понимаете
26
3
Нежного пробуждения 💀
Нежного пробуждения 💀
49
4
Расстояние. Часть 2. Милан. Июнь. Джисон вытянулся на двухместной кровати в своем номере и сладко зевнул. Он слишком устал за сегодня, а поздний ужин после такого важного мероприятия и джетлаг создавали почти убийственную комбинацию. Наверное он проспал бы целые сутки, если бы позволял график. Нащупав рядом с собой телефон, он открыл диалог. Переписка обрывалась коротким "Файтин". Стей так поддержали его, писали так много, заваливали его комплиментами во всех соц.сетях и восхищались каждым его шагом и выражением лица. Но почему-то всего лишь одно слово, написанное этим человеком, вызывало в миллионы раз больше трепета. Приятные ощущения разливались по телу и окутывали теплом. Глаза медленно закрывались, так хотелось спать, что даже мысли, которым обычно не было конца, перестали плести свои венки из идей. Неожиданно телефон завибрировал и пиликнул. Все в том же диалоге высветилось одно новое сообщение. "Ты не спишь?" Вообще-то да. Джисон уже почти спит. Но. Звонок идёт буквально пару секунд. На другом конце провода послышалось лёгкое кряхтение и Хан невольно улыбнулся уголком рта. - Почему ты ещё не спишь? - спрашивал ещё немного сонный, но уже серьезный голос. - Утра, Хён. У вас уже 7. Ты возобновил свой график? - Я просто уснул рано. - Ты даже не смотрел, как я справляюсь? - грустно и разочарованно протянул Джисон. - Мне не нужны доказательства того, что ты замечательно справился. Я это знаю. Знаю, что ты был великолепен. Уверен, что ты покорил всех. - Спасибо. Я правда переживал. Старался держаться и не подавать виду, но было непросто. Но, прокручивая наш разговор в крайнюю ночь перед моим вылетом, становилось спокойнее. - Ты такой молодец, малыш. Я горжусь тобой. Но помниться мне, что мы мало разговаривали в ту ночь, в основном мы тра... - Эй! - резко перебил Джисон. - В перерывах мы разговаривали. Давай переведём тему, пожалуйста. Я хочу заснуть спокойно, без перевозбуждения. - Хорошо, - тихо засмеялся Минхо, - Эмм..Как погода? - Тут очень жарко, много солнца! А у вас? - У нас пасмурно. Все тепло ты увез с собой, Хан-и. На несколько секунд воцарилась тишина. - Я хотел купить тебе что-то, ну, из новой коллекции. Подарочек от меня. - Ты хочешь, чтобы я носил одержу конкурентов?? - наигранно недовольно спросил Минхо. - То есть ты встречаешься с амбассадором конкурентов, вы живёте вместе и растите чудную дочку, и при этом ты имеешь что-то против их одежды, я правильно понимаю? - Все верно. Одно дело натягивать на себя их одежду, а другое дело натягивать на себя их амбассадора. - А если этот амбассадор будет в их одежде в этот момент, получается ты всё-таки натянешь на себя и их одежду тоже? - Технически это так. - А практически? - А практически я не помню на тебе одежду в такие моменты. Они медленно дышали в трубку. До Минхо отдаленно доходили звуки ночного Милана. Видимо окно было открыто. - Хён, давай в следующий раз приедем вместе, - уже в полудрёме бормотал Джисон. - Будем ходить тут...Гулять...участвовать в показах...хх.... - Как скажешь, Хан-и. Спокойной ночи. Спи сладко. По завершению разговора глаза Минхо посмотрел на экран и заметил одну незакрытую вкладку. Он закрыл ее, широко зевнул и лег в кровать, чтобы успеть поспать хотя бы несколько часов перед расписанием, ведь всю ночь напролет он листал ленту в Твиттере и просматривал любую новость по хештегу HANxTODs. Потому что тоже переживал.
109
5
Расстояние. Часть 1. Милан. Февраль. (Перезалив) Минхо приложил ключ-карту и медленно ввалился в номер. Бросил быстрый взгляд на кровать и усталось резко накатила с головы до ног. Показ был волнительным. Новые эмоции всегда утомляют, но как бы ты не был рад происходящему - в конце наступает истощение, упадок сил и желание отдохнуть. Шоу было завораживающим. Наверное ? Минхо едва ли понял его. Много людей (ладно, к этому он привык), тысяча камер (это тоже знакомо), куча моделей и дизайнерской одежды (ээ, хорошая работа, вы отлично справились ....?) Амбассадор без тяги к моде....В самом деле, он не Хенджин, не Феликс, это они как рыбы в фэшн-океане, а Минхо...Он кот, а коты боятся большой воды. Но ради приличия, черная майка была классной! Минхо ее даже купит, обязательно. А то дома черных маек маловато. - В Корее сейчас 7 утра - Минхо устало потер переносицу и подошёл к окну. Слегка накрапывал дождь, но это ощущалось так, словно двойной стеклопакет пытались пробить множеством маленьких камней. Било по вискам. Отвратительная погода. Зазвонил телефон. Минхо дернулся. Кому понадобилось звонить в такое время? Для стаффа поздно, для других рано. - Чагия...-раздался хриплый голос на другом конце провода - Теперь ты начал вставать рано? - усмехнулся Ли - молодец, хорошо прирученный жеребец. - Я ещё не ложился... - Чагия.... - С трирачей добивали концовку трека. Сроки сократили. Но я даже рад, что пришлось работать всю ночь. Без тебя все-равно не могу уснуть. Оба замолчали на некоторое время. Это именно та сторона, которую не получается принять. Да, они живут вместе, они ездят по миру вместе, они репетируют и тренируются тоже вместе. Но так ли много времени , когда они наедине? Когда можно не думать о графике, наслаждаться друг другом и быть просто Ли Минхо и Хан Джисоном, пока танцующая жемчужина Ли Ноу вместе с эйсом 4 поколения J'one-ом отдыхают где-то в глубине сознания? - Я тоже очень скучаю по тебе , Хани. Мне неуютно здесь, я не привык к такому. - Хен, ты был великолепен - Ты смотрел? - удивлённо протянул Минхо - Я видел все. Вообще я не планировал смотреть прям до конца, но знаешь, увидев тебя, выходящим из машины, было сложно отвести взгляд и прерваться. - Чан с Бином были не против, что ты совсем не помогаешь им? -тихонечко хихикнул Ли - Они прекрасно знают, что меня не надо трогать, когда я смотрю на тебя. Они бы не посмели прервать меня, когда я вдохновляюсь.- Джисон улыбался прямо сейчас, и интонация сильно выдавала его. - Но это не мешало им прервать нас тогда, в тренажёрном зале... - МИНХО! Ну не напоминай мне об этом, я уже почти забыл! - А вот я не забыл, как ты стоя без штанов пытался убедить их, что штаны мешают мне как хореографу видеть правильно ли двигаются мышцы во время танца. - Зачем я тебе позвонил ...-обиженно застонал Джисон - Джисон-а... - Ну что? - Спасибо. Из всех таймингов ты выбрал лучший. Дождь прошел, и я вижу много-много звезд на небе. - Что за идеальная ночь, правда ? - С тобой она всегда такая - Минхо лег на кровать, стянув с себя пиджак и впервые за день выдохнул полной грудью. - Хен, а сколько сейчас в Милане? - 23:45 - А у меня уже почти 8 утра! Я люблю тебя так же сильно даже в завтрашнем дне! - Ты моя стабильность, Хани. Жди меня, я прилечу послезавтра. - Я жду, Минхо-я. Я так сильно жду. Спокойной ночи. - Спи крепко, Джисон-а. А дождь и правда закончился. Погода налаживается. И уже послезавтра станет совсем замечательной.
107
6
Я каждый раз когда разбираю очередной лор скизов
Я каждый раз когда разбираю очередной лор скизов
120
7
Все что у меня МОГЛО ОТЪЕБНУТЬ ОТЪЕБНУЛО ПРЯМО СЕЙЧАС
153
8
ИЗВИНИТЕ
ИЗВИНИТЕ
172
9
Я сейчас что-нибудь сломаю
Я сейчас что-нибудь сломаю
198
10
Кажется, я схожу с ума
151
11
О ГОСПОДИ все нет я не могу так больше отберите его уберите его с экранов нет нет НЕТ ТТ+1
О ГОСПОДИ все нет я не могу так больше отберите его уберите его с экранов нет нет НЕТ ТТ
108
12
🥺😩😭
🥺😩😭
157
13
Пока все умирают по камбэку и Джисону на ивенте, мой мозг решил сгенерировать это... Стартовое название "ЭЛЬВИРА! ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛА???" Настоящее название 🤩🤩🤩 Один коммент и готово😊 Посвящаю моей печенюхе❤️ Я могу удалить отсюда такие выкрутасы, но закину к себе на фб
107
14
Я так хочу быстрее домой, чтобы рассмотреть тизер и помусолить лор умоляю
119
15
Джисон, ты заслуживаешь всю любовь этого мира без остатка+1
Джисон, ты заслуживаешь всю любовь этого мира без остатка
124
16
🤪+1
🤪
124
17
ремень был настолько длинный для его крошечной талии, что лишнюю длину пришлось фиксировать сзади
ремень был настолько длинный для его крошечной талии, что лишнюю длину пришлось фиксировать сзади
119
18
Я уже не знаю какую эмоцию мне юзать поэтому просто визжу+1
Я уже не знаю какую эмоцию мне юзать поэтому просто визжу
153
19
Минхо дома: не понял блять?
158
20
подпись в инсте MEN’S FOLIO Извини, нуна, но у тебя есть парень? Если нет, мы хотели бы познакомить тебя с @doolsetnet. Ему 2
подпись в инсте MEN’S FOLIO Извини, нуна, но у тебя есть парень? Если нет, мы хотели бы познакомить тебя с @doolsetnet. Ему 25, он умеет читать рэп, и его эгьё просто убийственно. Вот тебе видео с его прибытия на его первую Неделю моды в Милане для #TodsSS27, чтобы ты могла оценить его лицо со всех сторон.
143