es
Feedback
Логово Знички

Логово Знички

Ir al canal en Telegram

Где уют встречается с весельем✨️ Все ссылочки: https://taplink.cc/znichkaplay По проблемам/сотруднечеству/вопросам пишите сюда: @nitochkarenitochka

Mostrar más
557
Suscriptores
+124 horas
+457 días
+14130 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:20

Кстати, кому интересно, можете посмотреть мой VRчик 🤩 Всё нарисовано вручную, так что косячки есть, но мне всё равно очень нравится, особенно учитывая, что это мой первый раз. Там есть 3 сцены, между которыми можно переходить через стрелочки и двери. Если нажать на моих нарисованных малышей, можно почитать информацию о них. Правда, всё на английском... 🤪 Ещё там есть музычка, её можно включить для атмосферы ✨ Делала этот виарчик вместе с подружками на урок. Тема была японская мифология. И да, лучше всего он работает на компухтере. На телефонах иногда клики могут не срабатывать...)) 👉Тыкай👈

Mensaje de voz00:50

Поймала жесткий краш на это личеко. Кто смотрел прохождение "That's not my neighbor" на канале, понимают что к чему🤩
Поймала жесткий краш на это личеко. Кто смотрел прохождение "That's not my neighbor" на канале, понимают что к чему🤩

Ща дорисую и пойду монтажировать видоксик🙀

Mensaje de video00:24

Mensaje de video00:25

💜14 Days With You💜 Вторая ночь с Реном😳

💜14 Days With You💜 Сцена в переулке😶

Новое видео уже на канале😘 Всем приятного просмотра, мои вкусняшка💜 https://youtu.be/oCReFkjyQIw
Новое видео уже на канале😘 Всем приятного просмотра, мои вкусняшка💜 https://youtu.be/oCReFkjyQIw

Всё получилось. Видева будет на Ютубчике уже через 20 минуток🤩

Извините, рябята, которые покупали чипсеки к просмотру( уже не сегодня. Помолимся всем логовом, чтобы эта гадость вообще сохранилась.. 😭

Mensaje de video00:09

Mensaje de video00:29

Mensaje de voz00:35

Mensaje de voz00:26

Вот такие приколы👍 Кста видео уже сделано, сохраняю и загружаю на ютубчик. Завтра выкладываю ням ням😍

Вот такие 🥧

🚨 Важно 🚨 ПРАВИЛА НАШЕГО ЧАТИКА Ребят, я не очень люблю всякие правила, но и не хочу, чтобы чат превращался в не пойми что, где модераторы сидят в шоке и уже не понимают, что происходит😞 Поэтому прошу соблюдать буквально три правила: 1. Не спамить (включая несколько стикеров подряд). 2. Не кидать запрещённый контент (18+, прон, расч*лёнку и подобное). 3. Не оскорблять друг друга и не переходить на личности. Всё 👍 Я не собираюсь ходить по чату с банхаммером и раздавать наказания каждому второму, но за спам, запрещённый контент и оскорбления буду выдавать бан💩 Давайте просто сделаем этот чат уютным местом, где всем будет приятно находиться и общаться. Всех обняла💜 Наш чатик: https://t.me/+usNiisOys7A0N2Zi

Зайки мои, отмонтировала половину видео. Честно говоря из-за того что болею тяжко идёт( Постараюсь ночью доделать и выложить
Зайки мои, отмонтировала половину видео. Честно говоря из-за того что болею тяжко идёт( Постараюсь ночью доделать и выложить завтра. Но большая вероятность, что видосик будет послезавтра💜 Стараюсь уместить как можно больше в одно видео, убираю скучные моменты, так что думаю вам понравится 🤩