es
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Ir al canal en Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Mostrar más
348
Suscriptores
+424 horas
+57 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
Невероятно, но факт!
Невероятно, но факт!

: — В комментарии выложил печатную версию работы. — Завтра, думаю, что если хватит времени и не буду лениться (то есть спать весь день), как сегодня, то выйдет сразу две работы. Продолжение к «Танец с самим дьяволом» + «Энтомология». (Это раздел зоологии, который изучает насекомых) с дилошками. — Я решил попробовать написать что-то в жанре «ужасы» и потом экспериментальным объектом станет «Энтомология». Мне, если честно, уже страшно, зная, что там будет в первой главе... Ну, если, конечно, эта работа понравится читателям. Могу дать подсказку. Есть такое хобби «коллекционирование жуков» и их потом ещё прикрепляют ко всяким вещам... Беее, мерзость. — Эта идея пришла ко мне, когда я случайно наткнулся на подобного жанра видео, где жуку протыкали лапки и крылышки при помощи иголок...

| Название работы: | Эксперимент с «Проводником Искры» | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего ж
| Название работы: | Эксперимент с «Проводником Искры» | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же ты застыл, как вкопанный? Неужели струсил? — Хах, а ты как всегда знаешь на чём меня подловить! - усмехнулся Эграссель. Он, наконец, собрался с мыслями. — Постарайся не отпускать моих плеч, чтобы контакт не прервался. Только таким образом мы сможем удостовериться в наших данных... — Да знаю я! Я уже не тот маленький мироходец, как несколько тысяч лет назад! - притянул за воротник рубашки Лололошка брата...» | Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка | : — Перейти ↓ - 1 часть: https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38866284#part_content - 2 часть: https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38881599#part_content - 3 часть: https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4 #работа

: — Новогоднее дополнение к «Эксперимент с проводником искры» выложу сегодня в 19:00 по мск. — Сейчас немного передохну и примусь за новую писанину, ну, по-крайней мере надеюсь.

— Например Фалинда и ещё у двоих возникли дела, не требующие отлагательств, поэтому они не смогут явиться... —резко ляпнул Эграссель, как мы случайно замечая, что на мероприятии будут не все и поэтому не обязательно будет на него приходить. Но на эти слова его собеседник лишь закатил глаза. — У них всегда дела, — буркнул Лололошка, поёживаясь мысленно при воспоминаниях о совместных днях, проведённых с ними. — Главное что ты и остальные члены семьи будут присутствовать. А теперь, — парнишка демонстративно оттолкнул друга и указал глаза в сторону двери. — Иди, мне нужно собираться и готовить наряд. На это заявление Эграссель лишь пожал плечами и незамедлительно вышел из комнаты. Его уши до сих пор горели, но он решил, что в скором времени пройдёт, и удалился обратно на первый этаж особняка, где принялся делать себе кофе и так же, как и товарищ, готовиться к предстоящему празднику. #зарисовка #отрывок_из_фф : — Фрагмент из новогоднего дополнения к «Эксперимент с проводником искры». — Написал большую часть, опять хочется спать... Эх.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня весь день почти проспал. Только сейчас пришёл в норму, всё-таки ложиться в пять утра для меня равно проспать весь следующий день... Ладно, тогда сегодня лягу в одиннадцать! — У меня появилась одна идея для фф + напишу дополнение к «эксперимент с проводником искры», потом, если останется время, напишу вам зарисовку. Отличный план, который я должен осуществить за четыре часа ^^

: — Ладненько, завтра напишу новогоднее дополнение к «Эксперимент с проводником искры», ещё есть идея для нового драбблика с участием Эбардо/Ло... Ну, думаю, будет неплохо разбавить атмосферу этим пейрингом. Жестокость с горькой ноткой... — Всё желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!

: — Печатную версию для тех, кто не может зайти и прочитать, как, впрочем, и всегда, выложил в комментарии под этим постом. — Были проблемы с выкладыванием работы, поэтому пришлось её выложить чуть позже. Пока есть время, может быть, напишу ещё что-нибудь. — Кстати, спустя долгое время я решил, что пора отсеить эту общепринятую «краткость» и написал целый шесть страниц. Теперь будут выходить работы не меньше трёх.

| Название работы: | Тупик | Краткое описание: | «Как можно назвать ситуацию, когда ты забыл, что встречаешься с человеком де
| Название работы: | Тупик | Краткое описание: | «Как можно назвать ситуацию, когда ты забыл, что встречаешься с человеком десять лет? Тупик. Да, именно так, ведь ты не имеешь права ни закончить, потому что он тебе неописуемо нравится, но и не бросить, дабы начать всё заново тоже нет возможности. Так сможет ли великий гений Джон Дейви Харрис подвести к концу свой затянувшийся роман или же наоборот затянется сильнее, покуда эта новогодняя ночь не пройдёт? Салют, игра и электронное сообщение...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01942d16-464a-7268-b1d4-2ea64a08014c #работа

— «Пагуба сегодняшнего вроде бы праздничного дня так ощутима. Неужели нельзя было добавить хоть немного атмосфере? А нет, сразу поставить на входе надпись «на себя», словно существует человек, который первым делом потянет в другую сторону, — размышлял о входе в магазин, где он недавно побывал за столь долгое время, Джон. Наконец, спустя десять минут от силы, дошёл до своего подъезда. Там он достал ключи и приложил к считывателю, прозвучал короткий домофонный визг и парень потянул дверь на себя, входя внутрь. — В следующем году я обязательно куплю себе новые перчатки, прошлые совсем износились, стыдоба-то какая показывать! Лучше уж денёк-другой поморозиться, да и дело с концом, — поднимался и летал в мыслях о большей экономии Джон. — Отличное место - второй этаж! Никто в окно ненароком не заглянет, да и не высоко...» #зарисовка #отрывок_из_фф : — Фрагмент из работы «Бесплатный салют». Она, кстати, выйдет сегодня в 1 20:00 по мск. — Ещё, я начал писать новогоднее дополнение к «Эксперимент с проводником искры», но выложу только завтра.

: — У вас тоже такое ощущение, что в новом сезоне главным героем будет Смотрящий? О! Представьте, что теперь Смотрящий будет следовать за Ло и появляться в неожиданные моменты... — Типо диалог с каким-то нпс и БУМ! Смотрящий за спиной нпс. Знаете ещё что страшнее? Если Смотрящий будет появляться за спиной Ло, но Лололошка осознанно не будет поворачиваться к нему лицом. — Звучит круто, но не знаю, правда или же нет... Кстати. Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!)

«Стринги Смотрящего» Поехали! 🛫
«Стринги Смотрящего» Поехали! 🛫

: — Если завтра не успею написать, то выложу послезавтра. — Сейчас уже ложусь спать. Завтра... Не знаю, что и как буду делать. Просто проживу с пользой ещё один день, как и всегда. А вы? — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.

- Опрос: : — Что выложить завтра/послезавтра? Какое продолжение к работе?
Anonymous voting

: — Итак! Завтра выложу ещё одну новогоднюю работу, пока не придумал названия, но могу проспойлерить, что там будут фейверки и целый салют! — Лично я провёл Новый год, смотря, как после боя курантов палят из всех дыр... Звучит не очень, но допустим. — Кстати. В скором времени создам опрос, что ещё выложить завтра. Пока у меня выходные надо этим пользоваться.

Repost from N/a
#арт
+1
#арт

| Название работы: | Комбинация | Краткое описание: | «— Ну что ж, — Лололошка вновь взялся за коня и поставил его вблизи кор
| Название работы: | Комбинация | Краткое описание: | «— Ну что ж, — Лололошка вновь взялся за коня и поставил его вблизи короля противника, забрав чужую пешку. — Но выбор тебе всё же сделать придётся. Джон поджал губы и недовольно посмотрел на шатена. Выбор ему действительно сделать придётся. Ладья или ферзь?...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ - 1-ая часть: https://ficbook.net/readfic/01935e11-6dc6-7f1e-aa3d-52559efbd66f/38817161#part_content - 2-ая часть: https://ficbook.net/readfic/01935e11-6dc6-7f1e-aa3d-52559efbd66f/38905715#part_content #работа