Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Ir al canal en Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Mostrar más348
Suscriptores
+424 horas
+57 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
: — В комментарии выложил печатную версию работы.
— Завтра, думаю, что если хватит времени и не буду лениться (то есть спать весь день), как сегодня, то выйдет сразу две работы. Продолжение к «Танец с самим дьяволом» + «Энтомология». (Это раздел зоологии, который изучает насекомых) с дилошками.
— Я решил попробовать написать что-то в жанре «ужасы» и потом экспериментальным объектом станет «Энтомология». Мне, если честно, уже страшно, зная, что там будет в первой главе... Ну, если, конечно, эта работа понравится читателям. Могу дать подсказку. Есть такое хобби «коллекционирование жуков» и их потом ещё прикрепляют ко всяким вещам... Беее, мерзость.
— Эта идея пришла ко мне, когда я случайно наткнулся на подобного жанра видео, где жуку протыкали лапки и крылышки при помощи иголок...
| Название работы: |
Эксперимент с «Проводником Искры»
| Краткое описание: |
«— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же ты застыл, как вкопанный? Неужели струсил? — Хах, а ты как всегда знаешь на чём меня подловить! - усмехнулся Эграссель. Он, наконец, собрался с мыслями. — Постарайся не отпускать моих плеч, чтобы контакт не прервался. Только таким образом мы сможем удостовериться в наших данных... — Да знаю я! Я уже не тот маленький мироходец, как несколько тысяч лет назад! - притянул за воротник рубашки Лололошка брата...»
| Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка |
: — Перейти ↓
- 1 часть:
https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38866284#part_content
- 2 часть:
https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38881599#part_content
- 3 часть:
https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4
#работа
: — Новогоднее дополнение к «Эксперимент с проводником искры» выложу сегодня в 19:00 по мск.
— Сейчас немного передохну и примусь за новую писанину, ну, по-крайней мере надеюсь.
— Например Фалинда и ещё у двоих возникли дела, не требующие отлагательств, поэтому они не смогут явиться... —резко ляпнул Эграссель, как мы случайно замечая, что на мероприятии будут не все и поэтому не обязательно будет на него приходить. Но на эти слова его собеседник лишь закатил глаза.
— У них всегда дела, — буркнул Лололошка, поёживаясь мысленно при воспоминаниях о совместных днях, проведённых с ними. — Главное что ты и остальные члены семьи будут присутствовать. А теперь, — парнишка демонстративно оттолкнул друга и указал глаза в сторону двери. — Иди, мне нужно собираться и готовить наряд.
На это заявление Эграссель лишь пожал плечами и незамедлительно вышел из комнаты. Его уши до сих пор горели, но он решил, что в скором времени пройдёт, и удалился обратно на первый этаж особняка, где принялся делать себе кофе и так же, как и товарищ, готовиться к предстоящему празднику.
#зарисовка
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из новогоднего дополнения к «Эксперимент с проводником искры».
— Написал большую часть, опять хочется спать... Эх.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня весь день почти проспал. Только сейчас пришёл в норму, всё-таки ложиться в пять утра для меня равно проспать весь следующий день... Ладно, тогда сегодня лягу в одиннадцать!
— У меня появилась одна идея для фф + напишу дополнение к «эксперимент с проводником искры», потом, если останется время, напишу вам зарисовку. Отличный план, который я должен осуществить за четыре часа ^^
: — Ладненько, завтра напишу новогоднее дополнение к «Эксперимент с проводником искры», ещё есть идея для нового драбблика с участием Эбардо/Ло... Ну, думаю, будет неплохо разбавить атмосферу этим пейрингом. Жестокость с горькой ноткой...
— Всё желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
: — Печатную версию для тех, кто не может зайти и прочитать, как, впрочем, и всегда, выложил в комментарии под этим постом.
— Были проблемы с выкладыванием работы, поэтому пришлось её выложить чуть позже. Пока есть время, может быть, напишу ещё что-нибудь.
— Кстати, спустя долгое время я решил, что пора отсеить эту общепринятую «краткость» и написал целый шесть страниц. Теперь будут выходить работы не меньше трёх.
| Название работы: |
Тупик
| Краткое описание: |
«Как можно назвать ситуацию, когда ты забыл, что встречаешься с человеком десять лет? Тупик. Да, именно так, ведь ты не имеешь права ни закончить, потому что он тебе неописуемо нравится, но и не бросить, дабы начать всё заново тоже нет возможности. Так сможет ли великий гений Джон Дейви Харрис подвести к концу свой затянувшийся роман или же наоборот затянется сильнее, покуда эта новогодняя ночь не пройдёт? Салют, игра и электронное сообщение...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01942d16-464a-7268-b1d4-2ea64a08014c
#работа
— «Пагуба сегодняшнего вроде бы праздничного дня так ощутима. Неужели нельзя было добавить хоть немного атмосфере? А нет, сразу поставить на входе надпись «на себя», словно существует человек, который первым делом потянет в другую сторону, — размышлял о входе в магазин, где он недавно побывал за столь долгое время, Джон. Наконец, спустя десять минут от силы, дошёл до своего подъезда. Там он достал ключи и приложил к считывателю, прозвучал короткий домофонный визг и парень потянул дверь на себя, входя внутрь. — В следующем году я обязательно куплю себе новые перчатки, прошлые совсем износились, стыдоба-то какая показывать! Лучше уж денёк-другой поморозиться, да и дело с концом, — поднимался и летал в мыслях о большей экономии Джон. — Отличное место - второй этаж! Никто в окно ненароком не заглянет, да и не высоко...»
#зарисовка
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из работы «Бесплатный салют». Она, кстати, выйдет сегодня в 1
20:00 по мск.
— Ещё, я начал писать новогоднее дополнение к «Эксперимент с проводником искры», но выложу только завтра.
: — У вас тоже такое ощущение, что в новом сезоне главным героем будет Смотрящий? О! Представьте, что теперь Смотрящий будет следовать за Ло и появляться в неожиданные моменты...
— Типо диалог с каким-то нпс и БУМ! Смотрящий за спиной нпс. Знаете ещё что страшнее? Если Смотрящий будет появляться за спиной Ло, но Лололошка осознанно не будет поворачиваться к нему лицом.
— Звучит круто, но не знаю, правда или же нет... Кстати. Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!)
: — Если завтра не успею написать, то выложу послезавтра.
— Сейчас уже ложусь спать. Завтра... Не знаю, что и как буду делать. Просто проживу с пользой ещё один день, как и всегда. А вы?
— Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.
- Опрос:
: — Что выложить завтра/послезавтра? Какое продолжение к работе?
: — Итак! Завтра выложу ещё одну новогоднюю работу, пока не придумал названия, но могу проспойлерить, что там будут фейверки и целый салют!
— Лично я провёл Новый год, смотря, как после боя курантов палят из всех дыр... Звучит не очень, но допустим.
— Кстати. В скором времени создам опрос, что ещё выложить завтра. Пока у меня выходные надо этим пользоваться.
| Название работы: |
Комбинация
| Краткое описание: |
«— Ну что ж, — Лололошка вновь взялся за коня и поставил его вблизи короля противника, забрав чужую пешку. — Но выбор тебе всё же сделать придётся. Джон поджал губы и недовольно посмотрел на шатена. Выбор ему действительно сделать придётся. Ладья или ферзь?...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
- 1-ая часть:
https://ficbook.net/readfic/01935e11-6dc6-7f1e-aa3d-52559efbd66f/38817161#part_content
- 2-ая часть:
https://ficbook.net/readfic/01935e11-6dc6-7f1e-aa3d-52559efbd66f/38905715#part_content
#работа
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
