es
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Ir al canal en Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Mostrar más
344
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
*** Первый день лета. Он, впрочем, как и всегда, выдался слегка влажным от утреннего дождя, но ближе к обеду выглянуло приветливое одновременно холодное солнышко и улыбнулось всеми своими лучами. Так что планы строились хорошо, если не отлично. Первым делом, после окончания будничных занятий под предводительством наставника, направился к дому своего друга. Мы с них были не разлей вода, правда бывали и ситуации, когда наши отношения подвергались критике со стороны взрослых... Ну, вот скажите, как ангелочек с умильной внешностью может плохо влиять на постоянного буку-эльфа?! В голове крутилось достаточное количество мыслей, когда ноги уже подходили в ограде величественного здания. Такие огромные домишки называли здесь «поместьями»... Не посмотреть даже, глядя на ту халупу, где живёт моя светлая мордашка! Ход различных видов издёвок над зажиточными олигархами в моей скромной головушке прекратился, когда заметил, что после некоторое времени ожидания ничего не случилось. Виноградная лоза, мирно хранившиеся на тёмных прутьях, ни капельки не сползла вниз от открытия калитки, ни отдалённые ворота, а не двери в нормальное жилище не сдвинулись с места, даже приятное личико не появилось в стеклянном миниатюрном оконце как раз, где находилась лестница на второй этаж. Единожды там был: крутые, пипец! С тяжёлым вздохом ноги повели меня обратно, надеясь, что добросердечный товарищ решил пойти навстречу, однако даже после встречи с подзатыльников от нижайшего наставника ничего не прояснилось. Оставалось лишь безвольно брести по скромным улицам эльфийского практически незнакомого городка. — Стоило бы и привыкнуть к этим бесконечным толпам с трудно излагаемыми собственную речь людьми! - бесцеремонно пропихнулся сквозь несколько элегантных дам с высокими причёсками и последовал вниз по тротуару, надеясь найти желаемую цель. Однако его зоркий взгляд бесцельно бродил туда-сюда. - И почему все эти эльфийцы так похожи друг на друга? Вот мы глассгарфцы обладаем лично индивидуальными особенностями! Закинул высоко голову, намеренно славя собственную родину, парень с мечом в скромной рубахе, да темных брюках, как подобает любому начинающему войну, ойкнул, приземляясь носом прямо в чужую грудь неопознанного человека. Поднял с недовольством глаза и открыл их, как надутый котенок в период начала своей жизни. Замер. — Ох, прошу прощения! - неловко отпрянул на несколько шагов назад Лололошка. Так элегантно, как кошка передвигается на своих четырёх лапах. Смущённо потёр нос. — И тебе здравствуй... - с оценивающим неприятным взглядом поздоровался Тадмавриэль. В руках держал новые чертежи, от них пахло чернилами. - Юный Лололошка. Парень на данное заявление лишь фыркнул, складывая руки на груди. Он не любил, когда его возраст ущемляли, ведь даже так прожил куда больше, чем любой простой подросток-эльф. Но вот со взрослым спорить не стал. — Привет, - хмуро ответил Лололошка, чем вызвал тихий глубокий смех у встреченного знакомого. Он с недопонимаем ещё гуде нахмурил брови, но опять же промолчал, не обращая внимания на издёвки ученого. - Вы видели Эграссу? Эльф с прелестной внешностью покачал головой. К нему подошёл другой и взял чертежи, относя их куда-то. Затем вновь продолжил разговор. — Ему нездоровится, - слегка безразлично сказал Тадмавриэль. Его собеседнику уж слишком не хотелось верить в такую случайность: было понятно по лицу. - Для оказания должного лечения отправился в другой город. — А, вон оно что... - виновато улыбнулся Лололошка всеми своим зубами. - А я уж думал, что же он даже не выглянул! — Теперь-то ты знаешь. Что будешь делать? - как бы специально задал весьма странный вопрос подростку Тадмавриэль. Кажется, он продолжал издеваться. — Отправлюсь в этот город, конечно же! - невозмутимо продолжил Лололошка. Тихий смешок. Рука эльфа протянулся и разбушевала и без того растрёпанные каштановые космы. — И даже не зная названия? - мягко усмехнулся Тадмавриэль. — А, ой! А какое оно? Название? - неуклюже переспросил Лололошка.

: — Автор немного устал (он несколько дней подряд ходил по городу по 6.000 швов, даже для него это слишком), поэтому сегодня выпущу лишь маленькую спец зарисовку для данного тг. — Кстати. К началу лета, скорее всего, станут выходить крутые и масштабные работы. Пока только проды имеющихся и маленькие драбблы из 3-7 страниц.

💒 У тебя новое анонимное сообщение! —лолоцесты Первый этап. Снимаем: Обувь На следующий этап требуется: 15 любых реакции #ло
💒 У тебя новое анонимное сообщение! —лолоцесты Первый этап. Снимаем: Обувь На следующий этап требуется: 15 любых реакции #лолоцесты #раздевалка ↩️ Свайпни для ответа. : — Юху-юху! Вот и раздевашка подоспела. — Очень приятно видеть, что кто-то делает что-то подобное по моим фф... Целые арты, видео и так далее. Очень спасибо вам. — Даже силы появились отредактировать новую главу (кстати, я не говорил, но собирался её дату перенести на эти выходные) #анонимные_сообщения

🩷 У тебя новое анонимное сообщение! —здраствуйте это снова я, если я сделаю раздевалку вам же ссылку на тгк надо будет кидать? ↩️ Свайпни для ответа. : — Ну, можно просто скинуть ссылку на пост. Ага, в тг. #анонимные_сообщения

Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! —доброе утречко вам! Вопросик тут такой возник, а если бы по вашим лолоцестам из "танец с самим дьяволом" сделали раздевалку, как бы вы отреагировали? ↩️ Свайпни для ответа. : — Приветствую! — А... Раздевалку? Ну, нейтрально. Возможно даже если реализация будет хорошая, то положительно. — Вообще я не против никаких фанатских ивентов, так что делайте, что хотите... И потом, если сделаете, скиньте хотя бы ссылку :) #анонимные_сообщения

: — Новая работа опубликована! Сейчас у автора есть настроение только на грустные и жестокие работы. Наверное... Это временно. — Кстати! Автор уже ложится спать так что всем желает покойных сновидений! Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы.

| Название работы: | Поникший взгляд | Краткое описание: | «— «Как подобный ему может иметь такое превосходное тело? - Лололо
| Название работы: | Поникший взгляд | Краткое описание: | «— «Как подобный ему может иметь такое превосходное тело? - Лололошка глубоко задумался, рассматривая широкую спину бессмертного, откуда из-под белой рубашки выглядывали приличные мышцы. — И как? – наигранно мягко спрашивает Тадмавриэль. Он сильнее сдавливает руки своего компаньона, вместе с этим насильно тянет их вперёд и намеренно кладёт на свой пах, не давая и шанса отвернуться от ответа. – Насмотрелся?...» | Главный пейринг/и: Тадмавриэль/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0196c597-f2f6-7753-a403-58e3e9b6ec88 #работа

— И как? – наигранно мягко спрашивает Тадмавриэль. Он сильнее сдавливает руки своего компаньона, вместе с этим насильно тянет их вперёд и намеренно кладёт на пах, не давая и шанса отвернуться от ответа. – Насмотрелся? #отрывок_из_фф : — Сегодня, минут через 40, как только я отредактирую работу, она выйдет в свет. — Изначально я хотел лишь написать грубые поцелуи и издёвки, однако всё дошло до этого.... Ужас. Так и не случилось ни одного поцелуя.

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! — Сегодня, вопреки собственной усталости и вчерашних желаниях, я собираюсь написать новую работу с Тадмавриэль и Ло... Почему-то, после сегодняшней серии, они стали мне казаться.... Ламповыми? Словно один с интересом доказывает другому своё, а тот хранит собственное мнение. У меня есть несколько мыслей насчёт этой серии... Может быть и удосужусь написать «размышления». — Сейчас десять минут отдохну и примусь за работу.

Простите, что не могу дать вам больше, когда хочу.

*** Порой мы все обретаем желанную свободу, как холодная вода из душа, проникающая в затуманенные и тяжелые участки мыслей, остужает наш разум, однако даже она имеет своё имя – мнимая. Да, именно такой она попадает в наши руки – невинной и беззащитной, полностью откровенная, открытая и в то же время безжалостная после своего конца. Получить её можно любимым способ, например достижением долгожданной цели. Но моя ситуация сильно разнится с представлениями о бескрайних раздорах зелёных трепещущих полей. Сбежать из дома – это был единственный выход из обречённой независимости от своих «заботливых» опекунов. Они никогда не любили и никогда не смогут этого сделать, ведь их свобода заключается в использовании, что противоречит её еле уловимым стандартам. И вот так я оказался на улице в свой первый выходной. *** #отрывок_из_фф : — Работа со смотрящелошками выйдет завтра около 18:00. Полноценка. — Автору, признаться, сейчас приходится тяжко, так что слишком много постить не получается. Но не волнуйтесь, это временно. Скоро вернётся еже будничный Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель.

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! — Автор весь день сегодня... Проспал. Настолько заколебался, что уснул на весь день. Просыпался с перерывами в туалет, даже не ел толком. Так что не знаю смогу ли что-нибудь написать. — Вчера работа не вышла из-за того, что была гроза, а автор... Не любит громкие звуки. Дальше не буду распространять подробности. — Ещё до 20 или 22 числа смогу писать небольшие зарисовки, короткие драбблы... Короче немного из-за предстоящих экзаменов в художке. После я буду писать если не каждый час, то целый день. — Сегодня возможно выйдет зарисовка/драббл с Смотрящий/Ло.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня, как и говорил, выйдут спойлеры к новой части ТСД и глава «Любимец богов». — Кстати. Автор планирует закончить все процессники до конца лета, так что, возможно, сегодня выйдет ещё какая-нибудь часть к любому фф. Например, «Школьники» или что-то ещё.

: — Всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы! — Завтра выйдет продолжение «Любимец богов» и спойлеры по новой части ТСД. — А автор пока идёт спатушки.

| Название работы: | Склизкий приятель | Краткое описание: | «С недавнего времени в жизни Лололошки произошло несколько глоба
| Название работы: | Склизкий приятель | Краткое описание: | «С недавнего времени в жизни Лололошки произошло несколько глобальных изменений, самым важным, определённо, можно назвать появление Слайми. И только один вопрос разрушил их отношения: — А ты бы хотел оказаться на месте той девушки?...» | Главный пейринг/и: Слайми/Лололошка | : — Перейти ↓ - На работу: https://ficbook.net/readfic/0194eaea-497e-7b5b-bdf3-ceff2c4e9266 - 2 часть: https://ficbook.net/readfic/0194eaea-497e-7b5b-bdf3-ceff2c4e9266/39722604#part_content #работа

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! — Сегодня точно выйдет работа и скорее всего через пару минут выйдут спойлеры. Ожидайте.

: — Автор написал целых две части... «Любимец богов» и «Склизкий приятель». — На редактирование нет сил, поэтому отложу эти работы на завтра. Уж простите. — Кстати.... Что завтра выйдет? (Не считая кое-чего другого) 🔥 - Склизкий приятель ♥️ - Любимец богов.

🩷 У тебя новое анонимное сообщение! Приветик, не думал написать с кем-то из писателей коллабу? М? Или не хотелось никогда? А если хотелось то с кем? ↩️ Свайпни для ответа. : — Приветствую. Думал. — Уже причал с несколькими. С кем... Даже не знаю. Просто с кем угодно пишу, если нравится стиль написания этого человека. #анонимные_сообщения

: — ВСЕЕЕЕМ ДОБРОГО ДНЯ!) Я снова с вами, мои дорогие Скромные Чтецы! — Автор только что освободился от все-ех дел на сегодня! :) Сейчас займусь фф, наверное, напишу то, что надо прям срочно... — Кстати. Ещё я написал полностью вчера и сегодня утром новую часть по ТСД, но так как под прошлой не набрали 100 ждущих, выложу, либо в понедельник, 12, либо же раньше, если наберётся. — В общем... Сейчас, наверное, подпишу всякие проды. Например, «Любимец богов», «Школьники» и «Склизкий приятель» - это те, кто уже набрали нужное число «ждущих» и требуют, кхм, срочного продвижения дальше. Вот и все дела на день. Вечерком ещё нужно будет сесть подготовиться на диплом в художке, составить речь, выучить несколько билетов... Доделать проект по технологии, а на выходных начать или даже закончить делать макет моего «предприятия». — И последнее, что я хочу сказать, перед тем, как пойти работать... Какое предприятие вы бы хотели открыть, если была возможность и желание? У меня как-то вообще вышло, что из книжного простого магазинчика образовалась полноценная библиотека... Ну да ладно. Что-то я уж слишком разговорился. Пойду писать :) пожелайте удачки