Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Ir al canal en Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Mostrar más355
Suscriptores
+424 horas
+97 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
— Это просто моё воображение... Тем более в замке достаточно сыро и... — Люциус нерешительно поднял голову вверх. Ничего. Как и ожидалось. — Фух! Как и говорил: всего-то фантазия, иллюзия!
Как вдруг ощутимый холодок прошёлся по всему телу. Прозвучал тихий ласковый женский шёпот, напоминающий очертания букв «умри».
В то же мгновение полубог обернулся, но ничего не заметив, посчитал это вновь игрой собственного рассудка.
— И зачем я согласился на эту историю?! — винил себя в содеянном Люциус.
Облик полубога медленно растворялся в ночных коридорах замка, передвигаясь на второй этаж.
— Умри... — ???
#зарисовка
: — Фрагмент из работы «А ты веришь в призраков?», которая выйдет сегодня в 19:00 по мск.
— Есть уже предположения, что задумал наглый автор?
: — Всех приветствую, мои Скромные Чтецы!
— Ещё присутствуют некоторые осложнения — небольшая температура и немного побаливает горло, а так, принципе, всё нормально.
— Сейчас, точнее, через тридцать минут, приступлю к редактированию работы «Веришь ли ты в призраков?». Потом займусь продолжением «Танец с самим дьяволом» (КАКОЙ ЖЕ ТАМ БУДЕТ ВКУСНЫЙ ФИНАЛ, но вы узнаете лишь через... несколько глав?) и первой частью к обещанной работе победителю розыгрыша.
— Кстати, напоминаю про конкурс! Осталось чуть меньше месяца... Хм, может быть, если участников не наберётся, как минимум, пяти, добавлю время. Ну, пока ещё рано об этом задумываться. Кстати, как только наберётся 3-5 работ, то выложу всех авторов и их работы с ссылками. Это как бонус.
: — Вероятно, сейчас не лучшее время заниматься чем-то подобным, но такой шанс выпадает раз в году. Тем более для писателей.
— Так что попытаюсь поучаствовать, если примут.
Repost from Фенмуру
Набор в палитру 🎀
22.03 - 24.03
От Fenmuru
Требования для участия: 1. Репост записи на основной канал 2. Анкета не менее, чем с 5-ю работами и ссылкой на канал (в комментарии) 3. Уверенность, что вы точно справитесь до дедлайна0/15 художников 0/5 писателей ❗Помимо основных тонов палитры в работе должно быть упоминание/изображение роз/ы (это необязательно должно быть главной темой) Дедлайн от 24 марта до 1 мая — Всем удачи 💋
: — Всех приветствую, мои дорогие Скромные Чтецы!
— Прошу прощения, что настолько долго отсутствовал. Дело в том, что меня продуло. Теперь горло болит и плюсом прибавился жар.
— Вчера так как болело только горло, успел дописать работу, а вот отредактировать нет. Поэтому она выйдет (так как сегодня я отбаливаю) завтра, примерно в 19:00 по мск.
— Вы не представляете, как я, несмотря на свою болезнь, ставил будильники через каждые пол часа или даже час, надеясь, что я смогу и напишу работу. Однако стало лучше только к вечеру, к пяти... Ну, значит щас проснусь и займусь работой.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас собираюсь дописать работу, которая должна была выйти вчера, но выйдет сегодня, под названием «Веришь ли ты в призраков?». Потом, после того, как займусь другими делами, постараюсь плюсом написать второй план. Если быть точным — продолжение «Танец с самим дьяволом».
: — Маленький драббл из раздела «не выложенное».
— Завтра выйдет новая работа, а сегодня пока это.
— Сильно устал поэтому пойду уже спать. Всем желаю покойных сновидений. Увидимся завтра утром, мои Скромные Чтецы!
| Название работы: |
Ход гусем
| Краткое описание: |
«Знаете такое выражение, как «ход конём»? Что будет, если вместо коня встанет вдруг гусь?...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка/Джодах |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0195b96d-6b4a-7598-b0d1-f2b124f44e7c
#работа
— Люциус, а ты веришь в призраков? – вдруг прозвучал в вечерней тьме комнаты словно светлый, игривый голос. Его обладатель и сам напоминал игру двух стихий – то зловеще ухмылялся уголками губ, то робко вздрагивал всем телом, услыхав малейший шорох со стороны.
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из работы: «Веришь ли ты в призраков?». Она должна была выйти сегодня, но я написал за весь день лишь её половину. Именно поэтому, дабы вы не расстраивались, сегодня я выложу кое-что другое, как бонус к завтрашней работе.
— Уверен, что флафф с элементами мистики вам понравится. А особенно, если сегодня выйдут лолоцесты... Как драббл.
: —
Как вам 37-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Серия постоянных вопросов. Их столько, аж плохо становится!
2: — Итак, что мы знаем о скинтоните. Сейчас я постараюсь составить свои мысли так, чтобы выглядеть умнее, чем есть — поэтому не удивляйтесь. Скинтонит или анти-прокс негативно воздействует на ОМП мироходцев — проявления можно выделить на несколько стадий. 1) Лёгкое недомогание, проблемы с рассудком (подозреваю, что раз Искра связана с воспоминаниями и соответственно мозгом Лололошки, то и скинтонит имеет схожие функции), сонливость. 2) те же эффекты + частое выпадение энергии + проблемы со сном 3) ломота во всём теле, проблемы с переходом из мира в мир, схождение с ума (?). Пока я выделил лишь три этапа, уверен, что их существует, как минимум пять, но сейчас известны лишь три. Из этого можно сделать вывод, как я и упоминал ранее, что скинтонит связан с мироходцем, а мироходец с ним... Что если существует вариант, что Джон обратил в Отправлении энергию анти-прокса, то, возможно, Лололошка сможет преобразовать эту энергию и тоже ей воспользоваться? Так же можно сказать, что скинтонит имеет после себя «последствия», что отразились на теле Лололошки в виде поломанных конечностей, угасании Искры... Знаете, я полагаю, что ответ кроется в Сонном измерении самого Лололошки и он должен попасть туда, дабы найти ответы. Как Джон и говорил — Сонный мир постепенно, но восстанавливается, так что, возможно, если Ло попадёт туда, то найдёт ответы на свои вопросы. Ну, или примет решение, что делать дальше.
3: — Я правда не узнаю Лололошку и склоняюсь к мнению, что Ло уже сам не свой, однако... Что-то мне подсказывает, что Лайя уже знает причину такого вот его поведение и это не просто промывка мозгов. У меня есть предположение, что Организация может воздействовать на разумы своих сотрудников с помощью антискинта. Представьте, что вам вживили постоянный маячок - и это есть анти-прокс, спасающий вас от заражения. Вероятно, вам было бы не очень приятно это осознавать и именно поэтому, вероятно, Организация не рассказывает подробности о отвязке своим будущим или нынешним сотрудникам.
4: — Насчёт того, что кто-то или что-то отправило а камерный мир Гусыню - моя теория о Джоне кажется ме самому неубедительной. Поэтому я меняю свою точку зрения и... Какие есть персонажи за все эти сезоны, которые имеют потенциальный айкью, как у JDH? Дилан — нет, это его же творение. Райя — нет, не вижу смысла ей (кстати, а что с ней случится, если она существует, как автоматон, а не живой организм, после конца времени?). Джодах — ни в коем разе! И поэтому, единственный, с кем я могу сравнить Джона — это Довин Баан, отец Катрин из ИБ. Мы его ни разу не видели, но знаем, что он гений, как минимум по тому, что он создал искусственный мир Джодаху... Это мой единственный вариант, кроме Джона. У Тадмавриэля... Скорее всего, нет причины помогать Ло или посылать ему весть.
#размышления: — Всем привет, ребят! Наконец-то, у автора наступили каникулы и он может приняться за работу...
— Сегодня должна выйти работа с Люциус/Ло, а так же я обязан сделать один... Должок.
— Короче, пришлю спойлеры через минут тридцать или час.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Совсем скоро пойду в последний раз в этом месяце в школу и... Наконец, наступят долгожданные каникулы.
— Сегодня обязательно выйдет новая работа с люцилошками. Кстати... Как вы относитесь к призраками?
Парнишка остановился в проходе, не в силах отвести взгляд. Почему бюст директора находится на его столе, а не на окне?! События того дня редко впились в память. Щёки в миг раскраснелись, загорелись пламенем.
— Мне выйти?.. — отвёл взгляд в сторону Лололошка, подавляя смущение. Очень, признаться, ужасно.
— Нет, останься, раз зашёл, — кивнул головой Джон. Его лицо ничего не выражало, кроме лёгкой сияющей улыбки на губах. Признаться, бюст даже не повторял и доли очарования данного существа. Дешёвая копия, которая явно стоила не дёшево. — Садись, - указал на стул, находящийся напротив собственной скульптуры, директор.
— Я... Пожалуй, постою... — помедлив, ответил Лололошка. По всей видимости, оценивая своё положение, насколько всё плохо.
— Хорошо, но тогда и я встану, — совершил сразу же сказанное Джон. Он грациозно преодолел расстояние между столом, остановившись возле своего бюста. Мягкая лучезарная улыбка озарила его лицо. — Как думаешь, чем отличается этот камень от меня?
— Э-э.. — промычал Лололошка.
Студент слегка ошарашенно уставился на директора, но осознав свою ошибку, отвёл взгляд, спрятав потные ладони да спиной. Как он посмотреть в лицо тому, кого недавно недавно грубо поцеловал! Даже если считать, что это был бюст... Да и шантажировать тоже не получиться — те документы оказались компроматом не на имя директора, а на учителей. В лучшем случае ему припишут мелкое наказание... А студента и вовсе выгонят из университета.
— Бодростью духа? — неуверенно озвучил первую мысль Лололошка.
Тихий подавленный смешок. Студент сильнее стиснул зубы: и вот опять.
— Именно поэтому ты решил отдать свой первый поцелуй не мне, а ему? — усмехнулся Джон. Он оттолкнул подаренный ему когда-то бюст и тот упал вниз, расколовшись с громким звуком на две части. Тем же самым моментом директор вплотную приблизился к студенту, буквально впирая того в дверь, оттуда доносились множественные шаги.
— Что?... — наконец, поднял взгляд с пола на мужчину Лололошка. В горле застыл ком. В памяти возник тот самый момент, когда губы грубо коснулись чужих, твёрдых. А окажутся ли эти, настоящие, мягкими и нежными? — Нет-нет, о чём я думаю! — хлестнул себя по щеке студент.
Директор же усмехнулся без особой эмоции и протянул ладонь к чужому лицу, прикасаясь подушечками пальцев к покрасневшей коже.
— Неправильный ответ, Лололошка, — подмигнул Джон. Его лицо оказалось в пару сантиметрах от противоположного... Тяжёлое дыхание и твёрдый, насмешливый взгляд алых глаз, схожих с чужими губами... — В отличие от бюста моей светлой головы, я, — могу видеть и слышать. И сейчас мои глаза устремлены на тебя, а уши желают услышать только одно. Догадываешься?
— Простите?... — осторожно произнёс Лололошка.
— Неправильно.
Редкий грубый толчок вперёд - и их губы соприкоснулись в долгожданном грубом поцелуе. Да, губы директора намного мягче, но нисколько не нежнее каменных...
Только сейчас Лололошка понял в какую ловушку попал — его изначально специально провоцировали и он повёлся. Поверил, как любой другой ребёнок взрослому. И теперь вынужден принять наказание по всей строгости директора...
#зарисовка
: — Небольшая зарисовка на ночь. На приятные сны.
— Всем покойных сновидений! Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы!
***
Идеальный план, который был приведён в действие сегодняшним днём, оказался выигрышным. Проникновение в кабинет одного из профессоров университета удалось — и вот руки уже рыщут в ящиках рабочего стола, плавно выдвигающиеся и закрывающиеся бесшумно, не оставляя улик, глаза просматривают декор комнаты. Никакого компромата, лишь на излишний пафос. Кто в здравом уме в университетском кабинете директора станет вешать львиную голову, сохранившую по сей день злобный оскал, прямо над его стулом?! Иногда, когда за мелкие передряги студента вызывали сюда, в кабинет директора, то он садился напротив директорского стола, писал очередную объяснительную с тусклым «происшествие не может быть аргументированно», украдкой смотрел на довольное лицо мужчины, лет двадцати, совсем молодого для такого статуса, впрочем, это никак не волновало нашего героя, кроме постоянной насмешливой физиономии данного индивида — усмешка на всё лицо! Каждое действие, чтобы ни не делал Лололошка — он лишь смотрел с таким же неподдельным интересом и постоянно расплывался в широком оскале, как та же голова льва за его спиной, постукивая ручкой, словно читая нотации на азбуке морзе.
— «Пресловутый старикан! — усмехнулся Лололошка, когда достал из книги, стоящей на самой высокой полке, листок. Отличный компромат предстал его глазам: бюджет университета, все те излишки, которые забирал к себе в карман директор! Удачная находка. — Вот и поплывёт твоя улыбочка вниз по скатерти!»
Признаться, студентом ввёл в этой ситуации скорее интерес, чем желание вновь напортачить. Интерес, какое лицо применит директор, если вдруг произойдет то, что он не ожидал увидеть, не просчитал.
Внимание юноши на долю секунды привлек бюст. Эта была лишь голова скульптуры директора, возвышающееся на подоконнике, словно он специально хотел её показать через окно всему свету. Повезло, что шторы задёрнуты, с проворные руки с лёгкостью проникли за них и вытащили на учительский стол. Круглая скульптура поражала непревзойденным сходством с самим директором — постоянная насмешка, красовавшиеся на его непринуждённом спокойном лице, длинный клетчатый галстук, уложенные назад волосы, витиеватые уши, да и взгляд, словно пустых, но таких же смеющихся глаз, — всё это настолько разозлило паренька, что он с силой толкнул бюст. Тот даже не пошевельнулся, как будто опять высмеивая студента!
— Вот же! Ты сам напросился! — по-детски вскрикнул взволнованный Лололошка.
Он в мгновение ока опустил голову и сделал совершенно смелый и необдуманный шаг — его мягкие алые губы коснулись белого камня. Лёгкий поцелуй вызвал волну мурашек по всему телу у паренька, что тот отшатнулся, вытирая грубо губы. Словно не он сам прильнул к бюсту.
Важно заметить, что во время поцелуя студент ощутил мнимое ликованию, победу, но и ещё закрыл ладонью чужие насмешливые глаза. Пусть так, но даже в такой момент он не сможет смеяться над ним!
— Ты же не сможешь рассказать своему хозяину, какие дела я здесь проворачивал за его спиной? — убрал обратно за затянутые шторы бюст Лололошка, напоследок обращая на него презрительный взор. Руки так и норовили отпустить, но он отлично понимал, что директор его точно не оставит безнаказанным, если он вдруг разобьёт его лицо — слишком уж восхищался самим собой! — И даже если расскажешь, то запомни, насколько грубо я тебя поцеловал!
С детской наивной издёвкой показал язык своему «каменному противнику» студент. За дверью послышались шаги и хриплый голос, предупреждающий о скором возвращении директора. Парнишка схватил листок и вышел из кабинета.
***
— Лололошка Дейвиссон, вас вызывают к директору. Просим подойти немедленно, — озвучил громкоговоритель по всем коридорам.
Студент резко замер. Его друзья-сообщники проводили жалобными взглядами.
— «Как он нас поймал!» — с этой мыслью вошёл в кабинет директора Лололошка.
— Дорогой студент, разве тебя не учили, что перед тем, как зайти в мой кабинет, стоит поступаться и спросить, здесь ли я? — вдруг раздался до жути знакомый голос.
: — Четыре выигрышных варианта (так как я собираюсь поработать на этой неделе, точнее, её конце, намного лучше и больше, так, чтобы запастись работами и на следующую неделю)
1: — Новая работа с Люциус/Лололошка, милый флаффец. Либо по ИБ, либо au (15 голосов)
2: — Танец с самим дьяволом, JDH/Лололошка, новая часть (14 голосов)
3: — Весенняя работа с Эграссель/Лололошка, атмосферный драббл на пять или более страниц (12 голосов)
4: — Эмоциональный голод, JDH/Лололошка, 2 часть (9 голосов)
— К вариантам, что были на прошлой неделе добавились ещё два. В общем, постараюсь написать эти оба варианта на этой неделе. Завтра выложу точно новую работу с люцилошками (кажется, это первый раз, когда я пишу лишь по ним) и, следовательно, выложу тем же числом.
: —
Как вам 35-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Второй слайм появился на свет! Честно говоря, то я думал, что разработчики изменяет цвет второго на какой-то другой, дабы Рома их различал, но раз нет, то и суда на этом нет.
2: — Малецки рассматривал костюмы? Смею предположить, что в этот момент он раздумывал о варианте, если бы тоже, как Ло, умел перемещаться по вневременной Пустоши и так далее... Но это лишь предположение. И именно по этой причине потом въелся на Ло. От чувства собственной беспомощности?
3: — У меня нет идей, насчёт внезапного задания, как если Ло просто проверяют... И, думаю, это ещё обыграется в сюжете.
4: — Интересная аллегория с бомбой... Но раз бомба не должна взрываться, как только фитиль полностью сгорит? Что если это означает, что после уничтожение всех живых существ в этой ветке, то она... Схлопнется? Перестанет существовать? Сами подумайте: за все сезоны мы ещё никогда не встречали безжизненные ветки, а что если это означает, что они исчезают, как только Организациия закончит её истребление?
5: — Ло переместился в родной мир Малецки?... Но разве это не означает, что он находится в той же ветке, где и Ло? Как такое может быть? Неужели... Что-то здесь явно не сходится. Малецки точно агент с опытом, а значит и временем на него, но, вспоминая, что он отвязанный от времени... Может ли быть такое, что Малецки отвязали от времени в период зачистки этой самой ветки? Блин, что-то тут явно не так. И это меня сильно настораживает.
6: — ГУСЬ! ну всё, то мой номер два после Малецки в этом сезоне. Признаюсь, что всю оставшуюся серию ждал, когда же он «заговорит», ведь был самовнушён превью, якобы гусь - мироходец и, однозначно, может говорить и понимать человеческий язык. Кстати, у меня даже появилась абсурдная теория - а что если это послание от Джона? Если он пытается вытащить Ло, то, возможно, осознаёт, где тот находится, но не может отправиться следом за ним, именно поэтому... Тестирует на животных? Очень в его стиле. Гений на грани абсурда.
#размышления: — Всех приветствую, ребят! Завтра уже выйдет работа спустя столько времени... Юху!
— Как у вас обстоят дела? Закончилась учёба?
— Опрос, если что, остановлю после школы. И, естественно, начну писать выигрышный вариант тоже в тот момент.
- Опрос:
: — Ребятки, с пятницы опять начинаю каждый день выпускать работы! Кстати, что бы вы хотели увидеть в этот торжественный день?
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Обожаю, когда уроки начинаются с трёх... Хм, может быть даже успею что-то, да написать. (Да, я лелею эту идею уже несколько дней)
— Как у вас дела?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
