es
Feedback
Ну типо кроха

Ну типо кроха

Ir al canal en Telegram

𝓔𝓼𝓹𝓸𝓻𝓽𝓼 𝓶𝓪𝓷𝓪𝓰𝓮𝓻 | 𝓸𝓻𝓰𝓪𝓷𝓲𝔃𝓮𝓻| 𝓼𝓽𝓪𝓯𝓯 | 𝓼𝓽𝓪𝓯𝓯 | 𝓬𝓮𝓸 𝓜𝓞𝓞𝓝 𝓛𝓘𝓖𝓗𝓣

Mostrar más
1 652
Suscriptores
-124 horas
-127 días
-5930 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Особенный вайбик Хорошо отдохнули 😴
+6
Особенный вайбик Хорошо отдохнули 😴

Добрый день, сегодня поговорим о скам организации QADAQSYN ESPORTS Данная организация, не может отвечать за свои слова, обеща
+8
Добрый день, сегодня поговорим о скам организации QADAQSYN ESPORTS Данная организация, не может отвечать за свои слова, обещают хорошие условия, но даже оплатить менеджера не в состоянии, так ещё и забирают призовые, которые залутали парни. В общем никому не советую с ними сотрудничество, обещают много, а по итогу ничего не получаешь лишь обещания ❤️Начнём с того , что ребята пришли в организации 18 мая, сначала всё было хорошо, оплата была, конечно иногда спустя пару дней, но была. Спустя две недели я пишу сео о том что пора платить зп и за слоты ребятам (которые я сама оплачивала). В ответ мне сказали можно ли завтра сейчас банкомата рядом нет, но после этого последовало игнорирование (с 3 июня по 7 июня, учитывая, что зп должна была выплачена 01.06) В чате состава находился ещё  один человек со стороны сео это Admin (@otawcekk). 3 числа нам пишет Админ и говорит, что сео в больнице плохо себя чувствует, сломал ногу. Позже в чате состава у данного человека мы начинаем интересоваться когда сео выйдет на связь(это уже было 7 июня), нам сказали не переживайте всё будет хорошо, всем выплатят. В этот же день сео состава пишет мне и говорит, как я могла подумать о плохом в их сторону и сказал, что у них в данный момент находится карта в блоке. И говорит, что во вторник всё 100% решится и все выплаты конечно будут(10.06). Я пишу в среду (11.06 числа)  и спрашиваю как дела, до этого момента меня игнорировали, но он писал кепу состава. В ответ услышала "щас", ну а дальше тотальный игнор. 12 июня с ним начинает ругаться кеп состава, говорит, что это не красиво, без ответственно и что дальше не будем с ним никак сотрудничать. В этот же день он мне сказал, что 13 июня у него суд, после которого будет ясно когда нам выплатят деньги. Вчера он меня игнорировал и только сегодня написал, что только через месяц я смогу вам выплатить деньги (15 июля) ❤️Всё бы ничего, но было очень много не совпадений в его словах. Он ещё и обманул нас на призовые, которые залутали ребята. 22 мая парни залутали турнир, куда сео сам покупал вип и ребята ждали призовые турнира. 1 июня сео пишет, что призовые будут выплачены 3 июня, что и было сделано на его карту(скрины организатора где он выплатил ему призовые так же есть). Но 7 числа, он опять же говорит, что карты в блоке, потому что большой оборот денег. Мы решили дать шанс человеку и подождать месяц. Сео говорил, что выплаты будут 1000% 15 июля. Написала я ему 10.07 и спросила точно ли будут, он ответил конечно, я же вам уже сказал. И вот настал день х, но ответа от человека нет, он никому не отвечает, ни игроку, ни человеку с которым работал, а его человек админ тоже кинул в игнор. Вот такие пироги👍 Выплат нет, одни пустые слова. Выводы можете сделать сами.

Есть вип слоты Сессия: 00:00 Стадия: 1/8 За покупкой: @ups_nastysha

Возьму пару составов от ¼/½, желательно с результатами Цена договорная @mooncroxa #freemanager

Repost from MOON LIGHT
🌟MOON LIGHT & GRandMarket FREE SLOTS 🤍GROUP А 22.07 - 18:00 🤍GROUP А1 22.07 -21:00 🤩Другие группы 🤩Спонсоры 🅰🅰🅰 🅰🅰�
🌟MOON LIGHT  & GRandMarket FREE SLOTS 🤍GROUP А 22.07 - 18:00 🤍GROUP А1 22.07 -21:00  🤩Другие группы 🤩Спонсоры
🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰 👑Top 6 🤍 next stage 🌸Prize pool: 10.000₽ 🤍⅛ stage 👑Time: 18:00/21:00 🌟VIP-slot: 100₽ / 50₴/ 580тг/ 1,5$/ 
🔗LINK 🥊По всем вопросам и за вип: 🤩 @moonCROXA / @ia_rishka Поддержать MOON LIGHT 💜@donat_moon_light_bot

Repost from MOON LIGHT
Обман? Айпад? Состав WD WINX | WD | @WDBLACK1 получил дисквалификацию с турнира за использование айпада. Я потребовала запись
+9
Обман? Айпад? Состав WD WINX | WD | @WDBLACK1 получил дисквалификацию с турнира за использование айпада. Я потребовала запись от определённого игрока, потому что были точные доказательства использование айпада. Написала менеджеру и попросила запись, на что мне ответили, что записей нет, он не записывал и только со следующей будет вести запись. На канале у игрока была запись момента одной из игры турнира, после того как я попросила запись и сказала, что за использование айпада дисквалификация, запись была удалена. Естественно состав получил дисквалификацию с турнира за использование айпада и обман(записи не было, но на канале всё есть) Ну а менеджер уже перешёл на личность и сказал что не этично ( указывать в причину обман) -  это не этично и мне нужно читать книжки. И пошло поехало, менеджер даже не понял, почему я написала в причине дисквалификации обман. Начала нести полнейшую ахинею, чтобы я не обижалась, что вот несчастную обидели, в общем всё как всегда, обиделись на дисквалификацию. Считаю, что такие менеджеры, а уже тем более составы не должны допускаться до турниров.

Repost from SATIVA_SHOP
Цена 760₽ По всем вопросам: @blesseddd55

Repost from MOON LIGHT
🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰 🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀 ❤️½ STAGE 👑Top 3 🤍 next stage 🌸Prize pool: 10.000₽ 👑Time: only 18:00 VIP-slot: 500₽ / 280₴/ 3400тг/ 6,9$/  5,8€ Оплата: 🤩🤩🤩🤩🤩 🥊По всем вопросам и за вип: 🤩 @mooncroxa

Возьму пару составов от ¼/½, желательно с результатами Цена договорная @mooncroxa #freemanager

Есть вип слоты 18/21 ¼ стадия Проход топ 6 в ½ 300₽(можно со скидкой) @mooncroxa

Repost from MOON LIGHT
🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰 🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀 ❤️¼ STAGE 👑Top 6 🤍 next stage 🌸Prize pool: 10.000₽ 👑Time: 18:00/21:00 VIP-slot: 300₽ / 165₴/ 4$/ 3,5€/2010тг Оплата: 🤩🤩🤩🤩🤩 На 18 со скидкой 🥊По всем вопросам и за вип: 🤩 @mooncroxa / @drkusss

Возьму пару составов от ¼/½, желательно с результатами Цена договорная @mooncroxa

Продам автопроход ¼ стадию 150₽ @mooncroxa

❤️FREE MANAGER CROXA - @moonCROXA Опыт: 3 года  ⅛ - 1000₽ с моими пруфами ⅛/¼-1200₽ с моими пруфами ¼ - 1500₽ для команды с результатами ¼ - 1700₽ для состава без результатов ½ - 3000₽ для команды с резами Постоянный онлайн. Ведение расписание в TimeTree, гугл таблица. Так же ведение канала с результатами, возможно оформление постов организации. Приоритете команды на долгосрочную работу.

Есть вип слоты на 21 ½ стадия Призовой: 15.000₽ 500₽ Можно со скидкой @mooncroxa

Repost from MOON LIGHT
🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰 🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀 ½ STAGE 👑Top 3 🤍 next stage 🌸Prize pool: 15.000₽ 👑Time: 18:00/21:00 VIP-slot: 500₽ / 270₴/ 6,4$  Оплата: 🤩🤩🤩🤩🤩 🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀 🥊По всем вопросам и за вип: 🤩 @mooncroxa / @ia_rishka

Repost from MOON LIGHT
🎁🎁🎁🎁🎁🎁 💔РОЗЫГРЫШ 120❤️ 🏆Подписку на канал: 💔 @moon_light_org 💔Итоги на 150 участников Желаю удачи 💔

Есть вип слоты ¼ ТОП 6 В ½ 18:00-250₽ 21:00-300₽ ПРИЗОВОЙ ФОНД: 15.000₽ @ia_rishka @mooncroxa

❤️FREE MANAGER CROXA - @moonCROXA Опыт: 3 года  ⅛ - 1000₽ с моими пруфами ⅛/¼-1200₽ с моими пруфами ¼ - 1500₽ для команды с результатами ¼ - 1700₽ для состава без результатов ½ - 3000₽ для команды с резами Постоянный онлайн. Ведение расписание в TimeTree, гугл таблица. Так же ведение канала с результатами, возможно оформление постов организации. Приоритете команды на долгосрочную работу.

Repost from MOON LIGHT
🩵 𝑴𝑶𝑶𝑵 𝑳𝑰𝑵𝑮𝑻 & 𝑫𝑨𝑹𝑲𝑼𝑺 𝑷𝑹𝑨𝑪𝑻𝑰𝑪𝑬 𝑮𝑨𝑴𝑬𝑺 🩵 ➿𝒅𝒂𝒕𝒂 22.06 | 𝒐𝒓𝒈 @drkusss | @moonCROXA ➿𝒔𝒆𝒔𝒔
🩵 𝑴𝑶𝑶𝑵 𝑳𝑰𝑵𝑮𝑻 & 𝑫𝑨𝑹𝑲𝑼𝑺 𝑷𝑹𝑨𝑪𝑻𝑰𝑪𝑬 𝑮𝑨𝑴𝑬𝑺 🩵 ➿𝒅𝒂𝒕𝒂 22.06 | 𝒐𝒓𝒈 @drkusss | @moonCROXA ➿𝒔𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 21:00 ( msk time) 𝑪𝑯𝑨𝑻 𝑹𝑬𝑮𝑰𝑺𝑻𝑹𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 𝑹𝑬𝑮𝑳𝑨𝑴𝑬𝑵𝑻 👼𝒎𝒊𝒏𝒊 𝒊𝒏𝒇𝒐𝒓𝒎𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏👼 ✨𝑷𝑹𝑰𝒁𝑬𝑷𝑶𝑶𝑳: 𝒕𝒐𝒑 𝟏 - invite 1/2 + 500₽ 𝒕𝒐𝒑 𝟐,𝟑 - invite 1/4 👼продвинутое лобби ✨16 free slot’s + 7 vip 👼красивая итоговая таблица ✨Условия участия на играх, подписка на спонсоров: @elfs_wreck @moon_light_org За покупкой вип слота обращаться: @drkusss | @moonCROXA