Ну типо кроха
Ir al canal en Telegram
1 652
Suscriptores
-124 horas
-127 días
-5930 días
Archivo de publicaciones
1 651
+8
Добрый день, сегодня поговорим о скам организации QADAQSYN ESPORTS
Данная организация, не может отвечать за свои слова, обещают хорошие условия, но даже оплатить менеджера не в состоянии, так ещё и забирают призовые, которые залутали парни.
В общем никому не советую с ними сотрудничество, обещают много, а по итогу ничего не получаешь лишь обещания
❤️Начнём с того , что ребята пришли в организации 18 мая, сначала всё было хорошо, оплата была, конечно иногда спустя пару дней, но была.
Спустя две недели я пишу сео о том что пора платить зп и за слоты ребятам (которые я сама оплачивала).
В ответ мне сказали можно ли завтра сейчас банкомата рядом нет, но после этого последовало игнорирование (с 3 июня по 7 июня, учитывая, что зп должна была выплачена 01.06)
В чате состава находился ещё один человек со стороны сео это Admin (@otawcekk).
3 числа нам пишет Админ и говорит, что сео в больнице плохо себя чувствует, сломал ногу.
Позже в чате состава у данного человека мы начинаем интересоваться когда сео выйдет на связь(это уже было 7 июня), нам сказали не переживайте всё будет хорошо, всем выплатят.
В этот же день сео состава пишет мне и говорит, как я могла подумать о плохом в их сторону и сказал, что у них в данный момент находится карта в блоке.
И говорит, что во вторник всё 100% решится и все выплаты конечно будут(10.06).
Я пишу в среду (11.06 числа) и спрашиваю как дела, до этого момента меня игнорировали, но он писал кепу состава. В ответ услышала "щас", ну а дальше тотальный игнор.
12 июня с ним начинает ругаться кеп состава, говорит, что это не красиво, без ответственно и что дальше не будем с ним никак сотрудничать.
В этот же день он мне сказал, что 13 июня у него суд, после которого будет ясно когда нам выплатят деньги.
Вчера он меня игнорировал и только сегодня написал, что только через месяц я смогу вам выплатить деньги (15 июля)
❤️Всё бы ничего, но было очень много не совпадений в его словах.
Он ещё и обманул нас на призовые, которые залутали ребята.
22 мая парни залутали турнир, куда сео сам покупал вип и ребята ждали призовые турнира.
1 июня сео пишет, что призовые будут выплачены 3 июня, что и было сделано на его карту(скрины организатора где он выплатил ему призовые так же есть).
Но 7 числа, он опять же говорит, что карты в блоке, потому что большой оборот денег.
Мы решили дать шанс человеку и подождать месяц.
Сео говорил, что выплаты будут 1000% 15 июля.
Написала я ему 10.07 и спросила точно ли будут, он ответил конечно, я же вам уже сказал.
И вот настал день х, но ответа от человека нет, он никому не отвечает, ни игроку, ни человеку с которым работал, а его человек админ тоже кинул в игнор.
Вот такие пироги👍
Выплат нет, одни пустые слова.
Выводы можете сделать сами.
1 651
Возьму пару составов от ¼/½, желательно с результатами
Цена договорная
@mooncroxa
#freemanager
1 651
Repost from MOON LIGHT
🌟MOON LIGHT & GRandMarket
FREE SLOTS
🤍GROUP А 22.07 - 18:00
🤍GROUP А1 22.07 -21:00
🤩Другие группы
🤩Спонсоры
🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰 👑Top 6 🤍 next stage 🌸Prize pool: 10.000₽ 🤍⅛ stage 👑Time: 18:00/21:00 🌟VIP-slot: 100₽ / 50₴/ 580тг/ 1,5$/🔗LINK 🥊По всем вопросам и за вип: 🤩 @moonCROXA / @ia_rishka Поддержать MOON LIGHT 💜@donat_moon_light_bot
1 651
Repost from MOON LIGHT
+9
Обман? Айпад?
Состав WD WINX | WD | @WDBLACK1 получил дисквалификацию с турнира за использование айпада.
Я потребовала запись от определённого игрока, потому что были точные доказательства использование айпада.
Написала менеджеру и попросила запись, на что мне ответили, что записей нет, он не записывал и только со следующей будет вести запись.
На канале у игрока была запись момента одной из игры турнира, после того как я попросила запись и сказала, что за использование айпада дисквалификация, запись была удалена.
Естественно состав получил дисквалификацию с турнира за использование айпада и обман(записи не было, но на канале всё есть)
Ну а менеджер уже перешёл на личность и сказал что не этично ( указывать в причину обман) - это не этично и мне нужно читать книжки.
И пошло поехало, менеджер даже не понял, почему я написала в причине дисквалификации обман.
Начала нести полнейшую ахинею, чтобы я не обижалась, что вот несчастную обидели, в общем всё как всегда, обиделись на дисквалификацию.
Считаю, что такие менеджеры, а уже тем более составы не должны допускаться до турниров.
1 651
Repost from MOON LIGHT
🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰
🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀
❤️½ STAGE
👑Top 3 🤍 next stage
🌸Prize pool: 10.000₽
👑Time: only 18:00
VIP-slot: 500₽ / 280₴/ 3400тг/ 6,9$/ 5,8€
Оплата: 🤩🤩🤩🤩🤩
🥊По всем вопросам и за вип:
🤩 @mooncroxa
1 651
Возьму пару составов от ¼/½, желательно с результатами
Цена договорная
@mooncroxa
#freemanager
1 651
Repost from MOON LIGHT
🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰
🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀
❤️¼ STAGE
👑Top 6 🤍 next stage
🌸Prize pool: 10.000₽
👑Time: 18:00/21:00
VIP-slot: 300₽ / 165₴/ 4$/ 3,5€/2010тг
Оплата: 🤩🤩🤩🤩🤩
На 18 со скидкой
🥊По всем вопросам и за вип:
🤩 @mooncroxa / @drkusss
1 651
Repost from Ну типо кроха
❤️FREE MANAGER
CROXA - @moonCROXA
Опыт: 3 года
⅛ - 1000₽ с моими пруфами
⅛/¼-1200₽ с моими пруфами
¼ - 1500₽ для команды с результатами
¼ - 1700₽ для состава без результатов
½ - 3000₽ для команды с резами
Постоянный онлайн. Ведение расписание в TimeTree, гугл таблица.
Так же ведение канала с результатами, возможно оформление постов организации. Приоритете команды на долгосрочную работу.
1 651
Repost from MOON LIGHT
🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰
🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀
½ STAGE
👑Top 3 🤍 next stage
🌸Prize pool: 15.000₽
👑Time: 18:00/21:00
VIP-slot: 500₽ / 270₴/ 6,4$
Оплата: 🤩🤩🤩🤩🤩
🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀
🥊По всем вопросам и за вип:
🤩 @mooncroxa / @ia_rishka
1 651
Repost from MOON LIGHT
🎁🎁🎁🎁🎁🎁
💔РОЗЫГРЫШ 120❤️
🏆Подписку на канал:
💔 @moon_light_org
💔Итоги на 150 участников
Желаю удачи 💔
1 651
Repost from Ну типо кроха
❤️FREE MANAGER
CROXA - @moonCROXA
Опыт: 3 года
⅛ - 1000₽ с моими пруфами
⅛/¼-1200₽ с моими пруфами
¼ - 1500₽ для команды с результатами
¼ - 1700₽ для состава без результатов
½ - 3000₽ для команды с резами
Постоянный онлайн. Ведение расписание в TimeTree, гугл таблица.
Так же ведение канала с результатами, возможно оформление постов организации. Приоритете команды на долгосрочную работу.
1 651
Repost from MOON LIGHT
🩵 𝑴𝑶𝑶𝑵 𝑳𝑰𝑵𝑮𝑻 & 𝑫𝑨𝑹𝑲𝑼𝑺
𝑷𝑹𝑨𝑪𝑻𝑰𝑪𝑬 𝑮𝑨𝑴𝑬𝑺 🩵
➿𝒅𝒂𝒕𝒂 22.06 | 𝒐𝒓𝒈 @drkusss | @moonCROXA
➿𝒔𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 21:00 ( msk time)
𝑪𝑯𝑨𝑻 𝑹𝑬𝑮𝑰𝑺𝑻𝑹𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵
𝑹𝑬𝑮𝑳𝑨𝑴𝑬𝑵𝑻
👼𝒎𝒊𝒏𝒊 𝒊𝒏𝒇𝒐𝒓𝒎𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏👼
✨𝑷𝑹𝑰𝒁𝑬𝑷𝑶𝑶𝑳:
𝒕𝒐𝒑 𝟏 - invite 1/2 + 500₽
𝒕𝒐𝒑 𝟐,𝟑 - invite 1/4
👼продвинутое лобби
✨16 free slot’s + 7 vip
👼красивая итоговая таблица
✨Условия участия на играх, подписка на спонсоров:
@elfs_wreck
@moon_light_org
За покупкой вип слота обращаться: @drkusss | @moonCROXA
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
