es
Feedback
блин(

блин(

Ir al canal en Telegram

почему блин? потому что это слово-паразит! 😠

Mostrar más
205
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
спойлер покраса Сенку 🌿 • почти на финишной прямой; осталась самая любимая часть в рисовании- покрас картинки! (если ждёте р
спойлер покраса Сенку 🌿 • почти на финишной прямой; осталась самая любимая часть в рисовании- покрас картинки! (если ждёте результат -> реакция)

спойлер арта 🤩 • продолжаю чистить скетч и прорисовывать детали; (будет мега-химический вайбик!) кстати, актив на канале при
спойлер арта 🤩 • продолжаю чистить скетч и прорисовывать детали; (будет мега-химический вайбик!)
кстати, актив на канале прибавляет мотивацию и +67 к скорости рисования 😜

😈 скетч Сенку из аниме "Доктор Стоун" • вначале показалось аниме занудным, но через время понравилось; успела посмотреть тол
😈 скетч Сенку из аниме "Доктор Стоун" • вначале показалось аниме занудным, но через время понравилось; успела посмотреть только два сезона;

👋рассказываю о аниме-ярмарке: • мерча было достаточно много, но хотелось бы чего-нибудь новенького; (кое-что вкусненькое при
+6
👋рассказываю о аниме-ярмарке: • мерча было достаточно много, но хотелось бы чего-нибудь новенького; (кое-что вкусненькое приобрела; в комментариях будут фотографии покупочек); • было немного косплееров, но всё равно вайбовенько провели время; с некоторыми я сфотографировалась и пообщалась, а также завела новые знакомства (вы лучшие! 😱)
спасибо всем, кто подходил фотографироваться! мне очень приятно! 💕
#щп #косплей

Mensaje de video00:08

21 и 22 апреля в моём городе будет АНИМЕ-ЯРМАРКА! 💕 • я буду в закосе на Аватара; (решила попробовать себя в рисовании грима
21 и 22 апреля в моём городе будет АНИМЕ-ЯРМАРКА! 💕 • я буду в закосе на Аватара; (решила попробовать себя в рисовании грима);
вот такой стикер нарисовала; буду его дарить тем, кто со мной сфотографируется! 😉
#щп

результат арта с Кифри 🔮 • в последнее время так хорошо идёт покрас акриловыми маркерами; • рядом с персонажем изобразила ма
результат арта с Кифри 🔮 • в последнее время так хорошо идёт покрас акриловыми маркерами; • рядом с персонажем изобразила магический рисунок - сигил;
буду рада увидеть реакции, комментарии и репосты! ✴️
#традишка

скетч Кифлия из аниме 🐸«Ателье колдовских колпаков» Он — владелец ателье и учитель, который обучает магии девочек-подмастерь
скетч Кифлия из аниме 🐸«Ателье колдовских колпаков»
Он — владелец ателье и учитель, который обучает магии девочек-подмастерьев.
• посмотрела три серии нового аниме и словно окунулась в детство; сам сюжет показался лёгким, а рисовка красочной;

результат арта с Арделией 🐑 • довольно неплохо получается раскрашивать акриловыми маркерами и делать переходы между цветами;
результат арта с Арделией 🐑 • довольно неплохо получается раскрашивать акриловыми маркерами и делать переходы между цветами;
буду рада увидеть реакции, репосты и комментарии! 🤩
а также поздравляю вас с Пасхой! #традишка

скетч Арделии 🎀 из игры "Arknights: Endfield" • с самого релиза знала про эту игру, но что-то руки не доходили порисовать ко
скетч Арделии 🎀 из игры "Arknights: Endfield" • с самого релиза знала про эту игру, но что-то руки не доходили порисовать кого-нибудь; • выбрала Арделию, так как её дизайн очень нежный! рядом с ней изобразила овечку💃

👽рассказываю о фестивале ШурШуша: этот фестиваль по ощущениям прошёл очень быстро, хоть и длился 3 часа 🤩 • в этот раз было
+6
👽рассказываю о фестивале ШурШуша:
этот фестиваль по ощущениям прошёл очень быстро, хоть и длился 3 часа 🤩
• в этот раз было маловато участников дефиле - это очень огорчило, но зато некоторые ребята выступали со своими проектами (в посте показала своё дефиле и чуть-чуть дефиле других участников); • мерч очень порадовал: с каждым разом всё больше талантливых и разносторонних мерчеделов; а также красиво были оформлены столы с мерчом и сам зал! • из интерактивов на фестивале были: дискобатл (мега-борьба), викторина (вопросы были связаны с космосом), аукционы, караоке (Егор Крид тащит 🤩), а также можно было поиграть в настольные игры;
хоть я и ничего не выиграла, зато приобрела положительные эмоции и чуть-чуть сорванное горло (я кста заболела 😘); six-seven
#косплей #щп

Mensaje de video00:11

🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 завтра буду выступать на фестивале "ShurShusha" в оригинальном 🤩 косплее на пришельца "Зиб-Заб!"
немного волнуюсь, но думаю, что всё пройдёт отлично! 🤩
обязательно поснимаю всех выступающих и пофотографирую само мероприятие! #щп

avatar
Unlock fortelegram star4
🌟 примерка косплея на оригинального персонажа
для меня это новый опыт, так как до этого я не придумывала что-то своё, а брала уже готовых персонажей;
• решила сделать интригу, но если кому-то оооочень интересно узнать, какой получился косплей, то они могут посмотреть за звёздочки; (чур, не говорить 🤫) • был сделан крафт из фольги и воздушного пластилина; #косплей #щп

результат арта с Мизуки 🍓 • долго возилась с позой руки; • спасибо всем, кто предлагал персонажей и ставил реакции! вам понр
результат арта с Мизуки 🍓 • долго возилась с позой руки; • спасибо всем, кто предлагал персонажей и ставил реакции!
вам понравился #интерактив ? 🥳 кто больше понравился из персонажей?
много реакций => сделаю третью часть

последним персонажем оказалась 🎂 Мизуки из игры "Project SEKAI" • в эту игру я немножко играла, но для меня она оказалась сл
последним персонажем оказалась 🎂 Мизуки из игры "Project SEKAI" • в эту игру я немножко играла, но для меня она оказалась слишком быстрой; • в руке Мизуки держит леденец на палочке;

результат арта с Каином🌟 • постаралась сделать его мужественным и серьёзным: Осталось место для ещё одного персонажа. 🌟 Как
результат арта с Каином🌟 • постаралась сделать его мужественным и серьёзным:
Осталось место для ещё одного персонажа. 🌟 Как вы думаете, кто это будет?
#интерактив

следующим персонажем оказался 🟥 Каин из игры "League of Legends" • некоторые просили почаще рисовать мужских персонажей, поэ
следующим персонажем оказался 🟥 Каин из игры "League of Legends" • некоторые просили почаще рисовать мужских персонажей, поэтому выполняю просьбу;

🤔 результат арта с Идалин • в руке изобразила совиный посох, так как он дополняет образ; • персонажка получилась не очень по
🤔 результат арта с Идалин • в руке изобразила совиный посох, так как он дополняет образ; • персонажка получилась не очень похожей, но узнаваемой; #интерактив

следующим персонажем оказалась Идалин из мультсериала "Дом совы"🦉 • давно хотела подшарить за этот фандом, но руки всё не до
следующим персонажем оказалась Идалин из мультсериала "Дом совы"🦉 • давно хотела подшарить за этот фандом, но руки всё не доходили;