es
Feedback
Триша 18+

Триша 18+

Ir al canal en Telegram

{18+} Трифан/Триша - Она/Её - https://t.me/fruit_drink02

Mostrar más
1 339
Suscriptores
-124 horas
+27 días
+4430 días
Archivo de publicaciones
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Комишечка для чудесной постояшки
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Комишечка для чудесной постояшки

егэшники огэшники, поздравляю вас со сдачей всех экзаменов, у вас ведь последние были сегодня уже да? Как написали??

Скетчевые приколы с павинсентами
+2
Скетчевые приколы с павинсентами

Дорисованная комишка для щаказчика с вк
+1
Дорисованная комишка для щаказчика с вк

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Картинка для @feoxista и @zzzzbbbbaaaa
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Картинка для @feoxista и @zzzzbbbbaaaa

Тяжело у меня с выбором, нужно ваше мнение.....

Так же можете в комментариях написать почему и что вы бы добавили вообще

photo content

photo content
+1

🌟🔠🔠🔠🔠🔡🔠🔠🔠🔡🌟🔡🔠🌟🔠🔠🔠🔡🌟 с сегментами Дотторе {до 01.07} Чтобы оформить предзаказ, напишите мне в личные сообще
🌟🔠🔠🔠🔠🔡🔠🔠🔠🔡🌟🔡🔠🌟🔠🔠🔠🔡🌟 с сегментами Дотторе {до 01.07} Чтобы оформить предзаказ, напишите мне в личные сообщения: Tg: @fruit_drink02 ВК: vk.com/fruit_drink02 🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 Отправка осуществляется только Яндекс Доставкой.
ШАБЛОН ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ 1. Желаемая позиция мерча (что именно вы хотите заказать). 2. Город и адрес удобного вам пункта выдачи Яндекс Маркета. 3. ФИО, номер телефона получателя.
🌟После заполнения данных нужно внести предоплату. Поздравляю, вы великолепны — ваш предзаказ оформлен!🌟 Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и оплачивается ПО ФАКТУ отправки (не сразу, а когда мерч будет готов и я начну собирать и отправлять ваши посылочки!).
🌟ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌟 Пожалуйста, забирайте свои посылки вовремя! Если вы не заберете заказ из пункта выдачи в установленный срок, он вернется обратно ко мне. Для повторной отправки вам нужно будет повторно оплатить доставку. Очень прошу вас не пропадать и проверять личные сообщения до самого конца предзаказов и получения посылок! Мне может потребоваться уточнить детали доставки или прислать вам трек-номер.
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 Оплата за сам мерч производится в формате 100% предоплаты. Принимаю переводы на Сбер и Тинькофф на имя Кристина С./Д. (реквизиты скину в ЛС при оформлении). ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🔡🔡🔠🔡🔠🔠🔠 {до 30.06} на один брелок по выбору
Для участия нужно: 🌟Репостнуть этот пост к себе в тг-канал (если канала нет — отправить 5 друзьям) и прикрепить скриншот в комментарии. 🌟Написать в комментарии свой порядковый номер.
Конец лотереи 30.06 репост этой записи должен сохраняться до самого конца

🌟фанаты дотторе готовим кошельки 🌟 Как думаете что вас ждет? 🐟
🌟фанаты дотторе готовим кошельки 🌟 Как думаете что вас ждет? 🐟

⭐️😊😉🙂🙂🥲🤪😊😀⭐️ Для @ctnmscbrt
+2
⭐️😊😉🙂🙂🥲🤪😊😀⭐️
Для @ctnmscbrt

Repost from Босня [18+]
Хм, бывало ли у вас такое, что были любимые художники, которые делают мерч?🤨 Конечно, почему я задаю этот глупый вопрос. Но
+2
Хм, бывало ли у вас такое, что были любимые художники, которые делают мерч?🤨 Конечно, почему я задаю этот глупый вопрос. Но был ли у вас мерч коллаб от двух художников в одном изделие? Нет, так вот 😏 Мы решили с Тришей создать коллаб по мерчу 🥳 Брелочек с любимыми мужчинами фд, который в длину чуть ли не 20 СМ 🤩 А также парные значки для ваших друзей, или даже вашей парочки🤩🤩 🖇️Распродажа пройдёт завтра в 14:00 по мск времени.🖇️ 💮 В наличие 10 штук брелоков — 950 рублей 🎀 Значки 10 шт пара — 350 рублей Мерч является эсклюзивом на данный момент🤩 Ждём вашей реакции с моей любимой Тришей и какова вам такая коллаба? 🥺

Ну отдыхать тоже так то правильно надо , согласны?
+1
Ну отдыхать тоже так то правильно надо , согласны?

Спойлер к вкусненькой коммшке
Спойлер к вкусненькой коммшке

ЕБАТЬ МЕНЯ ПРИНЯЛИ В ЦНАМИ ШОП

...Ты не будешь со мною жить Даже в самом счастливом сне...
...Ты не будешь со мною жить Даже в самом счастливом сне...

Все разобрали, молодцы ❤️

Repost from N/a
ОТКРЫТЫ 3 СЛОТА НА ЛЮБЫЕ КОМИШКИ Слоты: (0/3) я пока не готова полноценно выходить из комишкового реста, но хочется порисовать немного для вас родные, потомуу пишите в коменты или сразу в лс для заказа Юз:@fruit_drink02

Открыла небольшой набор, комишей, успевайте 🤩