es
Feedback
Di-Dash (16+)

Di-Dash (16+)

Ir al canal en Telegram

Рисую только ГЕТ Мой щп https://t.me/cringedidash Наш с Реджи общий чат для флуда https://t.me/+gBupdVpJJ6U2OGEy Вся информация о персах и обо мне в закрепе

Mostrar más
704
Suscriptores
-124 horas
+57 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
Заказ с вк 🐾🐾🐾
+1
Заказ с вк 🐾🐾🐾

Repost from ReGi
Ребяты, мы с Ди срочно ищем посредника из Казахстана с PayPal для vgen, готовы отдавать 5-8% с каждого нашего заказа. Если у вас есть знакомые даже, тоже напишите в комментариях, очень благодарны будем!

Хэппи бёздей, ма дир блю ебжик Я не подготовила арт к этому дню, потому что забыла как всегда Рита его так сильно любит, что
+6
Хэппи бёздей, ма дир блю ебжик Я не подготовила арт к этому дню, потому что забыла как всегда Рита его так сильно любит, что готова СОЖРААААТЬ

🤩🤩 Мой АУшный Метал Шедоу. Смотрит на птичку интересного окраса... Абсолютно рандомный арт, мне он не оч нравится, в голове
🤩🤩 Мой АУшный Метал Шедоу. Смотрит на птичку интересного окраса... Абсолютно рандомный арт, мне он не оч нравится, в голове как-то размыто было все, но примерно изобразила картинку, чтобы просто успокоиться #art #арт #sonic

Заказ для @pokeiri #КриоХопы Делался по ее скетчу, если кто-то видел оригинал хд Миленькие пепсики с миленькой динамикой Вдох
Заказ для @pokeiri #КриоХопы Делался по ее скетчу, если кто-то видел оригинал хд Миленькие пепсики с миленькой динамикой Вдохновляют порисовать своих пепсиков, например Солану и Ариуса ахаха (я понимаю, что это абсолютно разные жанры, но да хд) Автор их очиньь любит, и я так вижу свое отражение в этом ахаха

я, кстати, вчера получила код Vgen и пока что буду наверное заниматься поисками посредников из кз, но вот страничка. Просто покупатели и зрители могут без кода там регаться, буду рада подпискам и какой-то маленькой поддержке, ибо Виджен не продвигает не верифицированные еще аккаунты https://vgen.co/DiDash7

мне срочно нужна 3d модель пистолета Риты.... я не могу...я не вывожу, как это гавно рисовать в ракурсе 😭

Я нашла древние фото и файл стикерпаков, которые я делала в далеком 2018... Файлы не сохранились. С того времени у меня сто т
+1
Я нашла древние фото и файл стикерпаков, которые я делала в далеком 2018... Файлы не сохранились. С того времени у меня сто тыщ раз летела система, и в какой-то момент я не смогла сберечь файлы 😥 Кстати, Блейз-сейлормун у меня до сих пор жива на обложке скетчбука🤕

рисовалось хорошо под это что-то....

Я не понимаю что это значит 👀
Я не понимаю что это значит 👀

Простите, но да
Простите, но да

В эти дни я хоть и болела, все равно с передышками,перерывами на полежать, да сидела за заказами. Заказы с икса ✨
+1
В эти дни я хоть и болела, все равно с передышками,перерывами на полежать, да сидела за заказами. Заказы с икса ✨

Repost from ReGi
Вынуждена снова просить помощи, котята подросли и срочно ищут дом, одного я еще могу оставить, но всех никак. Это девочки. Ма
+1
Вынуждена снова просить помощи, котята подросли и срочно ищут дом, одного я еще могу оставить, но всех никак. Это девочки. Малышки ласковые, очень тактильные и мурчащие, с малого возраста видят только людей. Выкармливали сами заменителем кошачьего молока, понемногу переводим на паштет. Забрать можно из Москвы, если вы проездом или живете тут, или заказать такси для животных (можем оплатить его 50/50). Пожалуйста, максимальный репост (

Сорян заказчики. Я уже третий день болею в плане жкт опять... В этот раз слишком сильная физическая нагрузка была и у меня весь тракт тупо отказал в раьоте 🫡 ну как сильная... Я просто у бабушки на клумбу таскала ведра земли с соседней, ибо только туда высыпали гору свежей земли. И пока рассыпала, у меня резко все отказало. Сначала руки отвалились, будто щабились, а потом и жкт хд То есть желудок отказался вообще переваривать все и даже воду не всасывал. Я пила воду и чувствовала сильную боль от того что пью, и она просто накапливалась втесение часов 4-6, а ночью меня выполаскивало 😅 и вчера весь день были спазмические боли от каждого глотка, но хотябы всасываться все начало, а не обратно выливаться. Сегодня первый день без боли, но я более суток почти голодная и спина отнимается, нормально есть боюсь. По пару ложек чего-то на воде и в горизонт ибо больно вертикально сидеть хд При этом я работала с мамой, а маме хоть бы хны, ваще норм, я одна спеклась, еще и в жару, хоть и вечером 🙄 Ну ниче, бабуле помог младший брат закончить с коумбой, он богатырь апхпха, а я ни на что не способна, видимо... А меня только недавно из больницы после отравления выписали 😬

И опять стадик. пора бы немного передохнуть... 😳 #sonic #art
И опять стадик. пора бы немного передохнуть... 😳 #sonic #art

Пара стадиков. В них захотелось запихнуть персов, так что...такие вот приколы. Вообще хочу еще поделать стадики, но с сосикам
+2
Пара стадиков. В них захотелось запихнуть персов, так что...такие вот приколы. Вообще хочу еще поделать стадики, но с сосиками. не знаю, получится ли завтра так посидеть, я каждый день сейчас нагружена делами, но мне определенно нужна была передышка от заказов, иначе бы выгорела. А еще я пыталась сделать стадики с городами, но у меня совсем душа не лежит к городским пейзажам, нет вдохновения, потому агент посреди леса в воде тут.... Салличка. потерянная и напуганная... как я в тот день, когда рисовала ее. #art #oc

Скетч типа... АУшный метал Шадоу и Эмичка В АУ все персы уже постарше, чем в каноне, у Эми своя кондитерская уже и одевается
Скетч типа... АУшный метал Шадоу и Эмичка В АУ все персы уже постарше, чем в каноне, у Эми своя кондитерская уже и одевается иначе 🍺

а че это там такое
а че это там такое

Меня пнула Ageli Сто лет меня никогда не пинал на челленджи хд Правила челленджа: 🌻 Используя шаблон, покажите две свои рабо
Меня пнула Ageli Сто лет меня никогда не пинал на челленджи хд Правила челленджа: 🌻 Используя шаблон, покажите две свои работы, выполненные в разных стилях. 🌻 Укажите еще 4 или более авторов, чью разносторонность вы хотели бы увидеть. 🌻 Укажите данные правила в посте и помогите распространению. 🌻 Не забывайте указывать автора челленджа - вот Теперь очередь @ReDGinger1 , @cryosoda , @porcelainDvl , @ZenonFrameRepository , @m11f002_sonic Делать это все необязательно, конечно #челленждляхудожников #двастиля

Коммиш арт для @crispbread_sun 💐💐✨
Коммиш арт для @crispbread_sun 💐💐✨