es
Feedback
loopseller

loopseller

Ir al canal en Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Mostrar más
352
Suscriptores
-124 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Доброй ночи всем😈
Доброй ночи всем😈

устала…

Ребят, давайте проголосуем за канал, чтобы вернуть реакции и добавить новых!🫡 https://t.me/boost/loopseller_Hayam

Одно лицо:
Одно лицо:

Настроение пакостничать.
Настроение пакостничать.

Мир труд май, ёпты, мир труд май Мир труд май, сука, мир труд май Но мира здесь не будет Трудиться на хуй нужно Мы в мае на запруде По пьяни топимся дружно.

всё когда-то обретёт конец.

С днем прохождения соло-визина!) 🏖
С днем прохождения соло-визина!) 🏖

Первый есть ✅ ❌ Не в полном составе, но есть 😅
Первый есть ✅ ❌ Не в полном составе, но есть 😅

Через 40 минут будем в столице 🤩 По планам: 🌀Пила 👹The Evil Within 👹Слэндер 🕵️‍♀️Подозрение падает на 🐱Семейный обет /М
Через 40 минут будем в столице 🤩 По планам: 🌀Пила 👹The Evil Within 👹Слэндер 🕵️‍♀️Подозрение падает на 🐱Семейный обет /Миша спрятался/

Repost from loopseller
Хотите напишу вам топ-10 любимых треков которые я слушал 10-12 лет назад?

Papa Roach-Last Resort Linkin park- Papercut Skillet-Monster Eminem-Mockingbird The Pretty Reckless-Make me wanna die Ленинград-Свобода Баста-Моя игра Градусы-режиссер Stigmata-Сентябрь Amatory- Черно-белые дни

Хотите напишу вам топ-10 любимых треков которые я слушал 10-12 лет назад?

Сегодня на настольгирующих вайбах перед поездкой
Сегодня на настольгирующих вайбах перед поездкой

Возрождаю рубрику «что в чашке» Сегодня забил классический кисло-сладкий микс на основе скитлза 50% скиттлз NАш 30% грейпфрут
Возрождаю рубрику «что в чашке» Сегодня забил классический кисло-сладкий микс на основе скитлза 50% скиттлз NАш 30% грейпфрут BlackBurn 15% Кислая клюква Sebero Black 5% холодка от Sebero

1. Честно, перестала придавать какое-то внимание праздникам. Больше нравятся какие-то события, праздник - лишь обозначение ка
+3
1. Честно, перестала придавать какое-то внимание праздникам. Больше нравятся какие-то события, праздник - лишь обозначение какого-то общего события, но оно не всегда может быть таковым для конкретного индивида. В детстве нравился Новый год и день рождения, наверно как и всем) 2. Воланд 😏 думаю, если разъяснять, то могу задеть чьи-то чувства, ХОТЯ, если очень интересно, могу и пояснить) 3. Вопрос к нему) 4. Ну новые игроки - всегда киндер-сюрприз) Никогда не знаешь, кто придет (хоть и перед началом +- анализ уже идет, начиная с звонка). Постоянники в этом плане более предсказуемые) Так что наверное постоянники) Хотя тут тоже смотря как смотреть. Есть постоянники, которые приходят настолько часто, что уже мысли заканчиваются, как удивлять-то, а удивлять хочется, потому что всегда стараемся не разочаровать и выкладываемся по полной💔 По сути права на ошибку нет, а физическо-моральное состояние не всегда позволяет отыграть и прыгнуть выше своей головы. Сами понимаете, тут тоже есть своеобразная «форма», в которой надо себя держать и переутомление - штука нередкая. Поэтому в этом плане с новыми игроками легче. И вообще - разницы нет, новые, постоянные - главное, чтобы понимали, для чего они пришли и вели себя хорошо, тогда и всем это будет только в радость ♥️

Спецверсия 🩵
+1
Спецверсия 🩵

Хасл хард
Хасл хард

Repost from Loqiemean
Loqiemean — ACCEPT ALL COOKIES Альбом везде СЛУШАТЬ
Loqiemean — ACCEPT ALL COOKIES Альбом везде СЛУШАТЬ

8 минут до отлета ебальника с подачи Худякова Романа Вениаминовича

loopseller - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @loopseller13