es
Feedback
loopseller

loopseller

Ir al canal en Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Mostrar más
354
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+630 días
Archivo de publicaciones
А это мы в пятницу на Пикчи! ходили. Не знаю, поймала себя на мысли, что не ходила нормально на концерты в Питере очень давно
+2
А это мы в пятницу на Пикчи! ходили. Не знаю, поймала себя на мысли, что не ходила нормально на концерты в Питере очень давно, только работаю на них. А если и хожу - то это надо ехать в другой город… А чтобы просто сгонять - как будто ощущения совершенно другие, неконцертные, чтоль. Была очень сонная, поэтому прям сильно повлияло. И вообще - если нахожусь в каком-то состоянии, не удовлетворяющем первоначальные потребности (привет, Маслоу!), то очень большая часть для удовлетворения эстетических потребностей пропадает. К такому выводу я пришла за последнее время, очень сильно уж на мне это начало проявляться. Поэтому на концерте находилась нестандартно - просто слушала музыку (вау, даже не убивала никого). Наконец ребята выступили полноценно, не в рамках фестиваля, да и людей +- было очень хорошо для них. Это хороший старт, надеюсь, что скоро ребята начнут собирать явно больше, чем сейчас. P. S. На первой картинке святой Олег.

Дорогие наши друзья, мы будем очень благодарны, если кто-то проголосует за нас, чтобы мы имели больше возможностей в телеге https://t.me/boost/loopseller_Hayam

Вчера произошел странный случай. Я провтыкала свой автобус прям перед носом, который ходит раз в тысячу лет, а сразу за ним был другой автобус, ненужный мне. Причем я пыталась стопнуть мой автик, но он этого не увидел, а водитель следующего - увидел. Дальше водитель ненужного автобуса открыл дверь в кабину со словами «запрыгивай, мы сейчас его догоним». Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Он перегнал мой автобус, чтобы я на него пересела… причем и водиле моего автобуса поморгал, чтобы он подождал меня… Всем бы такой простой человеческой помощи 😅

Мне вот интересно, есть ли среди тех кто подписан на нас с Ди люди, которые неравнодушны к ножам как и я?

А я снова пришел на «найфовку» это уже мое второе мероприятие, очень интересно посмотреть коллекции и отдельные собрания людей, можно пощупать нож вживую чтобы понять хочу ли я его или же нет. Ну и собственно свое собрание показать народу, некоторым интересно:)

🕊️ Кто знает, тот поймет

И так, четвертая приехала. Илья, она конечно не совсем чб, но это было тотальной ошибкой говорить «ну что-нибудь на свой вкус
+2
И так, четвертая приехала. Илья, она конечно не совсем чб, но это было тотальной ошибкой говорить «ну что-нибудь на свой вкус». Как говорится - от хуевого тз - результат хз))) Прошу прощения за задержку, уж больно неделя насыщенная.

И так, вот мое собрание ножей, потому что слово «коллекция» не совсем подходит наверное под описание того что у меня есть. Я
+9
И так, вот мое собрание ножей, потому что слово «коллекция» не совсем подходит наверное под описание того что у меня есть. Я не знаю, есть ли смысл писать про каждый нож что-то, скажу лишь то, что на фото нет моего самого первого ножа, потому что его сп&здили из багажа при переезде в Питер. Но черный нож на фото(Kershaw X-Com, это первый приобретенный нож в Питере и самый старый из моих ножей, все его видели неоднократно, задавая вопрос «А на#уя ты с ножом ходишь?!»

Если пост наберет 20 лайков, покажу всю «коллекцию» ножей:)

У меня пополнение коллекции! Первый нож от Алексея Пономарева. Очень долго облизывался на некоторые его работы, и вот сегодня
У меня пополнение коллекции! Первый нож от Алексея Пономарева. Очень долго облизывался на некоторые его работы, и вот сегодня на выставке «Клинок» решился купить новиночку, которая была приурочена к нему. Очень классный нож! Попробовал повторить трюк с резам бумажной трубки без замаха, понял что не хватает опыта, но нож сможет это сделать. В субботу пойду на «найфовку» где собственно еще немного поговорю с Алексеем. Вот такие у меня интересы в жизни. Всем острого настроения!🔪

Скандалы интриги маньяки 😈

Праздничный поздний ужин от любимой жены❤️
Праздничный поздний ужин от любимой жены❤️

Взять тот же Инсейн - там те же смыслы, на которые делается упор, в силу чего квест бесконтактный. Помимо этого, хочу отметить тот факт, что у моей линии полностью просело повествование. Даже сейчас пытаюсь вспомнить, а в чем вообще была вся заваруха - и не могу. Я бегала и бегала, а зачем? Большая часть истории досталась Мише, который переодически вкидывал мне какие-то рандомные фразы, которые для меня же не имели никакого смысла. Но и общую историю он мне не смог рассказать. Странна и непонятна. Огромным минусом еще и стала задержка на 15 минут, что стала очень неприятной в силу того, что мы в общей сложности прождали 25 минут в -17 на улице. Поэтому, очень вероятно, что и этот факт сыграл очень злую шутку. Респект за кукольный театр, вот это реально и пугало, и завораживало. Дед меня не пугал, он просто был очень красив и хотелось смотреть на это странное существо, разглядывать его, повзаимодейтсвовать (жаль, что только мне выпал этот шанс, а его отвлек Миша с криками "Йоу собаки, я Наруто Узумаки!"). Итог: как я уже и сказала, у нас были совершенно другие ожидания, за счет чего впечатления от похода просели. Естественно, на фоне первой части, эта выглядит посредственно, но тут всем не угодишь - кому маньячку, а кому мистику подавай. В плане погружения - на меня первое работает намного лучше, поэтому и заходит тоже лучше. Может еще и сказался тот факт, что это последний день работы проекта, а мы первые в этот день. Кто знает. Но повторного желания сходить на это действо не появилось, что не сказать от первой части. Ну, осталось сходить на экскурсию, чтобы точно уже во всем разобраться)) P. S. Я обязательно напишу про ПС и Птичий Короб, но не сегодня))

Итак, наконец руки дошли сделать пост. В последний день работы сходили на вторую часть Кровных уз: Колыбель боли. Что стоит с
Итак, наконец руки дошли сделать пост. В последний день работы сходили на вторую часть Кровных уз: Колыбель боли. Что стоит сразу отметить: ожидания оказались выше того, что получили в итоге. Мы не были готовы к тому, что настолько кардинально концепт будет отличаться от первой части. Что же мы получили? Крутой визуал - да. Видно, что ребята очень сильно стремились к киношности (хотя как оказалось, мы получили не все сцены, что крайне грустно). Статичные сцены выглядели хорошо, отдельный респект за костюм деда - он реально спас весь квест, отвечаю. Но эта часть оказалась по большей части мистикой, когда первая часть - маньячка. Отсюда вытекает практически полное отсутствие контакта - смысла в том, что мы выбирали хард как такового не было. Что крайне прискорбно, так как на первой части нас отмутузили будь здоров, но это было сделано в меру, что и привело нас в восторг. В таком случае лучше наверно вообще отказаться от контакта, раз упор делается на совершенно иное - на историю и визуал. продолжение...

Второй раз за неделю мы влетели на съёмки Герасёва... Кринжа.

Я всегда в детстве разрывалась между тем, кем хочу стать в детстве. Итог взрослой жизни: позавчера я актерила в квесте, вчера
Я всегда в детстве разрывалась между тем, кем хочу стать в детстве. Итог взрослой жизни: позавчера я актерила в квесте, вчера актерила на съемках утром, вечером занималась бухгалтерией, а сегодня - стою вот, слежу за порядком. Кроме как первым тезисом я не могу иначе это объяснить.

И так, они купили билеты в Минск, но видимо, будут жить на улице…

А мы с Ди так-то не хухры мухры, в сериале снялись
+1
А мы с Ди так-то не хухры мухры, в сериале снялись

Коротко о том, что будет, если попросить Мишу накрасить меня:
+1
Коротко о том, что будет, если попросить Мишу накрасить меня:

А еще мем вчерашнего дня - мне предложили сыграть в мюзикле, причем роль парня… Неожиданное развитие событий, учитывая зачем я вообще приехала, от неожиданного человека. Недаром мать до последнего думала, что у неё будет сын… Сегодня поеду за стол переговоров.