es
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Ir al canal en Telegram
346
Suscriptores
-324 horas
-57 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
А сегодня день рождения у нашей Насти! Приятно поздравлять тебя уже второй год❤️ Расти большой не будь лапшой😋
+5
А сегодня день рождения у нашей Насти! Приятно поздравлять тебя уже второй год❤️ Расти большой не будь лапшой😋

+1
Ищем 3 человека на Ya Ya Ying Писать: @k1an_1

Repost from N/a
Le sserafim – spaghetti 🍜 tena & olezha

Repost from N/a
PARADOX ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! желаем продуктивного, удачного и счастливого нового года! С ПРАЗДНИКОМ 🫶

Repost from N/a
🎄Подходит к завершению еще один год! 2025 был безумно активным и интересным годом для нашей команды
🎄Недавно мы просили вас угадать, сколько же проектов в сумме у наших участников. Близко были только 7 человек, одна из которых я, лидер команды, которая и считала это все дело. В это число входят командные выступления и съемки, сольные выступления, коллаборации и участия в проектах других команд. За весь год, если быть точнее, с 26 января по 21 декабря, наши ребята были в 46 ЗАВЕРШЕННЫХ проектах! Да, реальное число, мы сами в шоке, СОРОК ШЕСТЬ. В итогах нет пары выступлений так как видео не нашли. В это число входят 24 съемки; 22 выступления (в видео 19), из которых 10 - сольные, 2 - дуэты Наши участники трудились на протяжении всего года, я считаю что это более чем достойный результат 🎄Самое важное событие для нашей команды произошло в этом году! Мы взяли призовое третье место с отрывом от первого в два балла (из 240). Наши старания были оценены, а самые активные работы над дайсом выпали на период когда о нас очень некрасиво отзывались и старались задеть, публично унизить. Мы не сдавались, смеялись над унизительными словами в наш адрес и работали, впахивали чтобы достойно выступить и получить свою награду. Спасибо всем близким за поддержку, она была очень важна для нас 🎄В этом году к нашей команде присоединились 3 чудесные девушки, Настя, Ангелина и Олеся! Мы рады с вами работать, спасибо вам за старания, мы очень вас любим 🎄Спасибо всем нашим зрителям, нашим подписчикам, которые следят за нами. Мы надеемся на вашу дальнейшую поддержку в следующем, 2026 году С наступающим Новым годом!🎄

Repost from N/a
Сегодня день рождения у нашей самой младшей участницы!! С днем рождения, Олесяяя, расти большой не будь лапшой 😘😘😘
+3
Сегодня день рождения у нашей самой младшей участницы!! С днем рождения, Олесяяя, расти большой не будь лапшой 😘😘😘

У тебя новое анонимное послание: (#8146023) Есть желающие поставить? https://youtu.be/9VlZKf4zvOs?si=Iq1aptufL-bW_DZ7

Repost from N/a
Вчера я посетила New Year's Universe Party, на которой я показала своё дебютное выступление в категории Соло. Я ждала этого д
+1
Вчера я посетила New Year's Universe Party, на которой я показала своё дебютное выступление в категории Соло. Я ждала этого дня три месяца после прошлого Юниверса и всё это время была в сомнениях, стоит ли вообще выступать в одиночку, потому что я очень боюсь публичных выступлений, но жюри были супер хорошими и милыми, и мне удалось чуть-чуть расслабиться и кайфануть😊 Зрители заряжали своей поддержкой на протяжении всего выступления, что безумно сильно помогало. Я действительно рада, что мне удалось сделать такой невероятно огромный шаг в преодолении себя, своих страхов и выступить достаточно неплохо (на мой взгляд). Это был незабываемый опыт в карьере танцора, было приятно услышать конструктивную критику от людей, которыми я восхищаюсь, я обязательно учту все замечания и буду работать над собой, чтобы показать ещё больше хороших выступлений😊 Хочу поблагодарить организаторов, волонтёров, членов жюри, а также всех косплееров и каверденсеров, которые были на этом мероприятии, за эту прекрасную и уютную атмосферу💜 Со многими я была очень рада увидеться и пообщаться. Очень надеюсь, что такие мероприятия будут регулярно проходить в нашем городе, и белгородский каверденс будет активно развиваться!

Всем привет! Мы собираемся заказать kinder joy с «очень странные дела», одно яичко 370 рублей Девочка будет везти из Москвы, 31 числа будет в Белгороде Если вы хотите приобрести - напишите и мы добавим вас в чат, там будет вся информация! @ycbmdOll

У тебя новое анонимное послание: (#4471525) ищем людей на babymonster batter up писать: @kimtayo

У тебя новое анонимное послание: (#7191796) Как вам призы с юниверсал, рассказывайте. Интересно узнать ваше мнение, кто выиграл.🥇

🔥Внимание, Белгород! ⭐️С сегодняшнего дня, 23 декабря 2025 года, открыт прием заявок на Cover Dance Battle, который состоится 15 февраля! 🏆Если ты и твоя команда готовы зажечь танцпол и показать всем свои лучшие кавер-версии любимых k-pop хитов, то это ваш шанс! 🤑Стоимость участия: Первое выступление: 450 рублей Дополнительные выступления: +100 рублей за каждое 🔥Заявки принимаются с 23.12.2025 по 02.02.2026 включительно. Успей подать заявку и стать частью этого грандиозного события!
👉Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/4iiT3oiCkeck5Mf38

У тебя новое анонимное послание: (#2062431) Кто-то ставит проект? Хочу встать

У тебя новое анонимное послание: (#5641973) мне иногда кажется что косплееры сами не понимают чего хотят. потому что они после каждого мероприятия даже не у хва просто чем то недовольны. может проблема даже не в оргах а в том что их просто разбаловали. они даже к белфесту придираются. хотя там призовой фонд. вот и весь ответ нужно прекращать баловать этих детей.

У тебя новое анонимное послание: (#5920334) Я бы на месте Полины стала вводить ЧС мероприятия и кидать туда всех недовольных ее организаторскими способностями. А то они сначала выливают кучу ****а в свои подслушки. А потом как ни в чем не бывало приходят на party.

У тебя новое анонимное послание: (#2443563) Ох уж эти обиженные на мир дети…во всем им орг виноват. То что мало косплей заявок тоже орг виноват. Надо было ей нарядиться в 20 разных персов,чтобы вам бедным было не скучно и вас развлекали. Я тоже участвовала в тайном санте и видела на листках ведущей хорошо расписанный сценарий. Так что говорить,что орг ничего не расписывала в сценарии-очень тупо. То что ведущая не сочла надобности все читать,это явно не ошибка Полины Хва. Она дала тз человеку,между нами раскидала людей,которым мы дарим. «Орга не было совсем видно»,так может потому что у нее есть ведущая для мероприятия,от нее требовался только сценарий. И-то она все награждение сама провела. Так что не знаю,где вы там орга не видели. Я на протяжении всего мероприятия её видела.

У тебя новое анонимное послание: (#8827422) На самом деле глубоко не могу понять почему косплеерам мешали кдшники. Когда они шли на мероприятие то скорее всего ознакомились с его тематикой и содержанием. И жаловаться потом что мешала якобы музыка... В чем проблема была тогда не ходить и ждать чисто косплей пати

У тебя новое анонимное послание: (#464332) косплееры, которые думают,что их обсуждают в общем чате кдшников.🤣 нам же так не все равно на эти две калеки,которые выступали на мероприятии. снимите онли корону и идите дальше мяукайте на других патичках за корм кошачий.

как вам выступления на юниверс от кдшников? кто запомнился больше всего?

У тебя новое анонимное послание: (#8478692) каждый раз когда в белгороде проходит фест, то с каждым разом я хочу приехать на него все больше. столько постов в анонках не часто увидишь