345
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
🚬☑️``|🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️|`☑️🌟
🌟— Мы старались и очень надеемся на вашу поддержку! Отдельное спасибо
Dixie, приехавшей из другого города, за участие в нашем проекте 💔 Встретимся на диком западе! 🐈⬛️
👀Dancers:
🎀RINA - @iluorina 🎀SEJE - @seejjee (KGG) 🎀MIA - @meowmurrra 🎀HARUKA - @haru_kka 🎀DIXIE - @Dixie_din (AETERNA)🤍за съемку благодарим Настю @whitepisces05 🤍монтаж, обложка: @iluoyutta 🤍обработка тизер-фото: @meowmurrra 🖱️ссылку на просмотр прикрепляем
Baby, I heard you're a good thing It's really, really, really good✩🔫 ʜɪᴋᴀʀɪ *ੈ✩‧₊˚💀 #dancecover
Repost from N/a
Repost from N/a
Repost from N/a
Repost from N/a
Repost from N/a
здравствуйте! я один из помощников организатора фестиваля https://t.me/cdmovefest
хотела бы поинтересоваться, возможно ли скинуть Вам пост про наш фестиваль, чтобы Вы выложили его в своей подслушке?
Repost from N/a
Друзья!🫣
Приглашаю всех желающих, на свой мастер-класс в г. Белгород!
❔ Дата: 16 июля
🤓 Начало: 13:00 (длительность мк 2 часа)
🤩 Адрес: проспект Богдана Хмельницкого 133В
💳 Цена: 400 рублей
🎶 Хореография: Seventeen - Thunder
❗️ВАЖНО❗️
При себе иметь сменную обувь!
🌟НОВАЯ РУБРИКА ВОПРОС-ОТВЕТ🌟
На данном мк устроим с вами за 15 минут до конца мк маленький экспириенс. Если у вас есть вопросы ко мне, подготовьте их, а я с удовольствием на них отвечу ❤️
👌 Контакт для записи:
@naya_dar
❕ Количество мест ограничено. Успей записаться!
Даже если для некоторых у рандома есть недочёты. То лично для меня было очень классно провести время. Рандом очень помог отвлечься от серых будней. Организаторы просто умнички ❤️
не буду писать что-то о плохих анонах
просто скажу что все действительно очень крутые, я видела как каждый кайфовал, за это и люблю наш кд❣
спасибо организатором, что делают что то веселое у нас, я бы уже давно со скуки померла
будьте проще и всем будет хорошо:)
Белгородский кд меня разочаровал
И это не от плохих каверов, некачественной съмки или недоработанный движений
Меня разочаровали сами люди, их злоба и какая-то обиженность?
Была шумиха вокруг харт бит, потом вокруг юниверс фест, много каверов и теперь рандом...
Организаторы стараюсь провести хоть какое-то мероприятие в нашем городе, да не всегда все идёт по плану, впринципе как и в любой другой сфере, идут на встречу, проводят опросы и интерактивы
Откуда столько ненависти???
Прежде чем писать плохие комментарии подумайте 10000 раз
Если что-то идёт не так, то предложите свою помощь, вникните в ситуацию
Но люди слишком простые и им проще написать, что все говно
С таким отношением ребята скоро Белгородский кд совсем загнётся
Почему бы нам наоборот не поддерживать людей? Давайте все напишем какие умнички те, кто пришел сегодня на рандом в такую жару, какие крутые каверы получаются у многих команд, да и вообще каждый из нас это очень крутой и творческий человек
Кд это общество людей объединенных одним делом
Кд это не профессиональные танцы, это самовыражение и желание научиться чему-то новому
Мы не профессиональные танцоры, так почему же столько критики??
Давайте наоборот помогать друг другу, поддерживать и вместе развиваться!
Repost from N/a
Всем привет, на связи venaplaga!🔗
Мы наконец готовы представить вам наш новый кавер на j-hope - "Killin' It Girl"🔗
Надеемся, что он вам понравится 🔗
Наши танцоры:
🔗
J-HOPE - Yoon
BACKUP DANCERS:
🔗Mina
🔗Aeri & Wice
🔗prospala & dzhvn
🔗Tami & ancho
🔗Nisa & Noona
🔗Rin & Lyusya
За съемку спасибо : @whitepisces05 🔗
За покрас спасибо: @xh3746fxhe 🔗Такое ощущение что одна Даша танцевала и старалась, все старались и всех тоже надо хвалить
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
