es
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Ir al canal en Telegram
346
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Dreamcatcher - Boca👄 16.05.2026 VK ADF, Moscow
+2
Dreamcatcher - Boca👄 16.05.2026 VK ADF, Moscow

Repost from N/a
21.06.2026🌊

Repost from N/a
Dreamcatcher - Boca VK ADF 2026!!

Repost from N/a
Друзья, всем привет! Белгород, помните, обещала мк? Так вот, приглашаю всех кто хочет потанцевать вместе!🫶 На 1 мастер-классе почиллим под CORTIS, а на 2 мк ворвемся в ритм нст и в этом нам поможет TAEYONG ДАТА: 27.05 МЕСТО: г. Белгород, проспект Славы 35 ВРЕМЯ: 1 мк: 15:00-16:30 (CORTIS - ACAI) *2 мк: 20:00-21:30 (TAEYONG - STORM) Стоимость: 1 мк 400р 2 мк 400р Full pass 700р * так как время довольно позднее, 2-ой мк состоится при условии записи на него 5+ человек ВАЖНО При себе иметь сменную обувь! Контакт для записи: @naya_dar Времени до мк совсем мало, так что не откладывайте в долгий ящик и скорее записывайтесь!🐕

Repost from N/a
Mensaje de video00:07

Repost from N/a
😎😎😎
😎😎😎

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
срочно ищем моку на итс ми❗️ требования: иметь много свободного времени в ближайшие 2 недели @k1an_1
@anonaskbot

Repost from N/a
Сегодня день, когда нашему замечательному лидеру исполнилось 20 лет!! Дашуля, спасибо тебе за умение вести за собой, за веру
+3
Сегодня день, когда нашему замечательному лидеру исполнилось 20 лет!! Дашуля, спасибо тебе за умение вести за собой, за веру в команду и умение находить выход даже из самых сложных ситуаций. Спасибо, что тащишь эту лодку даже когда вёсла сломаны. Мы искренне желаем тебе счастья, достижения всех желаемых высот и нескончаемого вдохновения. Расти большой не будь лапшой))))💕💕💕

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Ищем двух человек на быстро-кавер айллит its me писать: @k1an_1 @anonaskbot
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Ищем двух человек на быстро-кавер айллит its me писать: @k1an_1
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение! ▌ 🪞 Первый гик-фестиваль «Зазеркалье» в Старом Осколе! 7 ноября 2026 года в Центре моло
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
▌ 🪞 Первый гик-фестиваль «Зазеркалье» в Старом Осколе! 7 ноября 2026 года в Центре молодёжных инициатив города Старый Оскол состоится грандиозное событие для всех поклонников азиатской культуры — первый фестиваль «Зазеркалье»! ✨✨✨✨✨✨ Что вас ждёт: - Косплей-шоу: перевоплотись в любимого героя или просто насладись невероятными образами участников. Лучшие костюмы получат ценные призы! - Каверденс: зажигательные танцы в уникальных образах. Покажи своё мастерство и артистизм! - ярмарка: уникальные товары, сувениры, комиксы и аксессуары от мастеров и магазинов. - Фотозоны и интерактивы: делай яркие снимки, участвуй в конкурсах и знакомься с единомышленниками. Мы открыты для сотрудничества! Писать @momo_witchy ☕️ ⏰ Дата: 7 ноября 2026 года. 🖇️ Место: Центр молодёжных инициатив, город Старый Оскол.
@anonaskbot

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Дорогие друзья!!!! Ищу людей на (хотелось бы выездной) проект! SIMON SAYS - NCT Мои небольшие пожелания: - Осознавать, что с этим проектом нужно выехать на баттл в ближайшие города - Уровень средний и выше, лучше посмотреть хорягу - Быть готовым к такой авантюре 🫦 Пишите @t_rrall https://youtu.be/XglD05891C4?si=YdDPyesibJ_VP9Nq
@anonaskbot

Repost from N/a
☺️..✨SACRIFICE - ENHYPEN✨..☺️
🌟Oh, take my hand 너에게 바칠게 my life
✨🌺 linette 🐧 (tgc)                #dancebreak

Нужно 2 человека в женский проект Писать - @illusionQq

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Всем хороших выходных,а я ищу подтанц в халазию 6 человек Все подробности в лс: @macherieeeeeeee
@anonaskbot

Repost from N/a
🥺..🤩-🌹|🔮``🪷
❕Please, don't make me think of it Like you can't make a difference

Repost from N/a
☺️..✨DRACULA - TAME IMPALA✨..☺️
🌟The morning light is turning blue, the feeling is bizarre (bizarre)
✨🌺 liko 🧌  (tgc)                #dancebreak

Repost from N/a
+1
я прошла в соло на крейзи в липецк😭

Repost from N/a
Едем в Липецк на Crazy Fest! Смешную подпись не придумали, шутите в комментариях

Ищем Минджи и ханни в проект, планируем уже отснять в конце мая или в июне NewJeans - cool with you Писать - @SsansQq
+1
Ищем Минджи и ханни в проект, планируем уже отснять в конце мая или в июне NewJeans - cool with you Писать - @SsansQq

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
У кого-то в команду идет набор?
@anonaskbot