es
Feedback
Милана Хаметова лучшая

Милана Хаметова лучшая

Ir al canal en Telegram

Милана Хаметова богиня

Mostrar más
853
Suscriptores
+124 horas
-27 días
+830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+30
en 2 canales
mayo '26
+58
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+25
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+52
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+19
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+47
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+66
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+77
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+52
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+41
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+56
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+53
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+38
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+61
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+30
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+103
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+60
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+1 051
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+38 675
en 17 canales
Get PRO
noviembre '240
en 3 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+32
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+193
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+158
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+81
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+24
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+66
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+252
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio+2
20 junio+3
19 junio+1
18 junio+1
17 junio+1
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio+4
10 junio+1
09 junio+1
08 junio+5
07 junio+2
06 junio+4
05 junio+1
04 junio0
03 junio+2
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
2
Sin texto...
127
3
Взял аналогичный пост. Так вот. Когда я оставлял коммент, то было пусто. Это было через два часа после публикации. Потом прик+1
Взял аналогичный пост. Так вот. Когда я оставлял коммент, то было пусто. Это было через два часа после публикации. Потом прикрутили накрутку и ботами накрутили лайков, в том числе и на мои комментарии. Там живые люди тоже есть, но не более 5%. Все что «первые» это админ ресурс и накрутка. Все для циферок, чтоб докладывать кабанычам, что кривоеблую бездарность смотрят. Казалось бы, возьми кого-то талантливого, победителя голос.дети или еще кого. Но видимо, тогда не капнут откаты криптой. А уже неинтересно 🫸 педоманукян то весь тип в долгах, зато анаит сейравна в хорошем плюсе. Хорошо, когда у педопродюсера мать ни в чем не нуждается🙂
124
4
Sin texto...
335
5
То есть нормально, что школьница со взрослым мужиком? А как пишешь, что это нейросетевое говнище а она сама пустышка кривоебл
То есть нормально, что школьница со взрослым мужиком? А как пишешь, что это нейросетевое говнище а она сама пустышка кривоеблая начинается тип чо на ребенка лезешь. 😬
179
6
Sin texto...
187
7
расходимся там всё плоско
расходимся там всё плоско
177
8
Я про это ⬆️
Я про это ⬆️
167
9
Sin texto...
161
10
За тупость и всратость🤣
За тупость и всратость🤣
169
11
Проверьте свою интуицию и перед просмотром ролика напишите, сколько палок Милана Хаметова смогла поймать в нашей игре🤩🔥 Нак
Проверьте свою интуицию и перед просмотром ролика напишите, сколько палок Милана Хаметова смогла поймать в нашей игре🤩🔥 Накидайте ❤️ @muztv
144
12
Пару палок кинули
164
13
Sin texto...
194
14
Такие старые стали
Такие старые стали
199
15
Каждый раз когда я пишу, что она стремная, бездарная и никчемная мне отвечают, что я просто завидую и она (на ней) заработали
Каждый раз когда я пишу, что она стремная, бездарная и никчемная мне отвечают, что я просто завидую и она (на ней) заработали много денег. Ну так это продажа детского разврата. Вот детское порно разрешите охуеете какая выручка будет. 🙂Илон Маск со своим триллионом долларов будет курить в сторонке
188
16
У хаметовой 0 самостоятельности и инициативу она проявляла примерно никогда. Как только ее перестанут пинать и говорить, что
У хаметовой 0 самостоятельности и инициативу она проявляла примерно никогда. Как только ее перестанут пинать и говорить, что делать — ее медийность сразу сойдет на нет
183
17
Нахуя о себе писать в третьем лице? Медийности чтоль девать некуда? Нахуя распыляться по говнопроектам?
Нахуя о себе писать в третьем лице? Медийности чтоль девать некуда? Нахуя распыляться по говнопроектам?
174
18
Жирная тупая хуйня расползлась по всему полу
Жирная тупая хуйня расползлась по всему полу
180
19
Ухо торчит нос 👃 горбатый. Харкнуть ей в харю и все. Нет же лезут и лезут. Мияночка замееееть. Есть же полно красивых и тала
Ухо торчит нос 👃 горбатый. Харкнуть ей в харю и все. Нет же лезут и лезут. Мияночка замееееть. Есть же полно красивых и талантливых людей, даже среди детей. Нахуй вообще на эту уродину тратить свое время?🤔
189
20
Sin texto...
194