es
Feedback
ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

Ir al canal en Telegram

soulless as hell. Graphic designer Буст: https://t.me/boost/workhellsay

Mostrar más
745
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+530 días
Archivo de publicaciones
мои эдиты в 2025:

хорошего дня богачи🙂
хорошего дня богачи🙂

новые лидеры
новые лидеры

красата
красата

Хватет, я больше не буду скрины выкладывать😁
Хватет, я больше не буду скрины выкладывать😁

куда вы разгоняетесь ребята остановитесь😁
куда вы разгоняетесь ребята остановитесь😁

неадекват явно
неадекват явно

avatar
Unlock fortelegram star3
СУКА КАКОЕ ЖЕ Я ЕБУЧЕЕ ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ Я ДЕЛАЛА ЭТО С ЧАСУ БЛЯТЬ НОЧИ ДО 12 ДНЯ С ЧАСУУУУУУУУУУУ ДО 12222222222 Это просто пиздец, насколько мне НЕ ДАЮТСЯ ТАКИЕ РАБОТЫ, ФОРМАТЫ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ Я буду ныть до тех пор, пока я не перестану тратить на это хуеву тучу времени Я не знаю как должны сойтись ебучие звезды, меркурий войти в луну, я хуй знает, какую истину обрести чтобы блять ну РАБОТЫ ШЛИ НОРМАЛЬНО То, что люди делают за час-два(да тут даже и двух не будет), я сука делаю целую вечность аутизм? дцп? это я, привет Мало того, что мне сама идея не особо нравится, так оно еще и нихуя не генерило, я потратила 200 ебучих генераций, не включая бесплатные иишки, потом сидела отбирала генерации, клеила, ПРОСИЛА БЛЯТЬ ПОМОЧЬ СГЕНЕРИТЬ НУ ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ, ПОЗОР, в итоге с божьей помощью я сделала картинку, это еще пол беды У МЕНЯ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ ТОЛЬКО С ГОЛОВОЙ НО ЕЩЕ И С ТЕКСТОМ, Я ДЕЛАЛА И ВЫБИРАЛА ШРИФТ 2 ЧАСА Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ СПАСИБО НЕЗА ЧТО ПОКА

avatar
Unlock fortelegram star5
СУКА КАКОЕ ЖЕ Я ЕБУЧЕЕ ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ Я ДЕЛАЛА ЭТО С ЧАСУ БЛЯТЬ НОЧИ ДО 12 ДНЯ С ЧАСУУУУУУУУУУУ ДО 12222222222 Это просто пиздец, насколько мне НЕ ДАЮТСЯ ТАКИЕ РАБОТЫ, ФОРМАТЫ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ Я буду ныть до тех пор, пока я не перестану тратить на это хуеву тучу времени Я не знаю как должны сойтись ебучие звезды, меркурий войти в луну, я хуй знает, какую истину обрести чтобы блять ну РАБОТЫ ШЛИ НОРМАЛЬНО То, что люди делают за час-два(да тут даже и двух не будет), я сука делаю целую вечность аутизм? дцп? это я, привет Мало того, что мне сама идея не особо нравится, так оно еще и нихуя не генерило, я потратила 200 ебучих генераций, не включая бесплатные иишки, потом сидела отбирала генерации, клеила, ПРОСИЛА БЛЯТЬ ПОМОЧЬ СГЕНЕРИТЬ НУ ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ, ПОЗОР, в итоге с божьей помощью я сделала картинку, это еще пол беды У МЕНЯ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ ТОЛЬКО С ГОЛОВОЙ НО ЕЩЕ И С ТЕКСТОМ, Я ДЕЛАЛА И ВЫБИРАЛА ШРИФТ 2 ЧАСА Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ СПАСИБО НЕЗА ЧТО ПОКА

💘💘

photo content
+1

отзыв
отзыв

меня поздравили с 1к подписчиков кжаххпхвхвха это должны были быть наггетсы, но ХААХХАХА эт если че сосиски ваще думали плавн
меня поздравили с 1к подписчиков кжаххпхвхвха это должны были быть наггетсы, но ХААХХАХА эт если че сосиски
ваще думали плавно будут набираться, по тихоньку, но тут розыгрыш этот, хотя даже ссылок на себя не оставляла, хз может и к лучшему, а может щас -600 подписчиков будет ыэых

📝 Результаты розыгрыша 🏆 Победители: 1. @rutiinaaa 2. @BERKUT_1999 3. @sasavot66 🎁 Дополнительные победители: 1. @Gurys812

Абсолютно пустые тг аккаунты будем перевыбирать

🎉 Розыгрыш завершен! 🏆 Победители: 1. @rutiinaaa 2. @BERKUT_1999 3. @sasavot66 🔍 Проверить результаты

😎 а че откуда столько народу утром ток 850 было
😎 а че откуда столько народу утром ток 850 было

Внесла некоторые коррективы в тз на челлендж, ознакомьтесь а еще спасибо за ваши старания

У кого красивый ник напишите в комменты, поставим на картинку и отдадим на халяву)
У кого красивый ник напишите в комменты, поставим на картинку и отдадим на халяву)