es
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Ir al canal en Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Mostrar más
1 238
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
photo content

Repost from N/a
«как называется слово, когда ты учишься, саш…???» - вова

🅰️JUDGE - VIKTOR Лидер команды SILENT GENERATION Немного о Viktor: — В каверденсе более 5 лет Победитель и призёр, а также у
🅰️JUDGE - VIKTOR Лидер команды SILENT GENERATION Немного о Viktor: — В каверденсе более 5 лет Победитель и призёр, а также участники таких фестивалей, как: — GSS BALLTE — K-POP COVER BATTLE — FIRE ACADEMY — IDOLCON —LAM — Халлю Фест — CoverLand — MEGA CON — ADF — K-POP OPEN AIR
Дорогие ребята, кайфуйте, жизнь одна! (как говорила одна великая девушка) Для меня важно присутствие на сцене, подача, отыгрыш, но при этом главное не забывайте о самом танце, перестановках, синхроне! ❤️
SNS: VIKTOR 💬 TG CHANNEL SILENT GENERATION 💬TG CHANNEL 🌐YouTube

Repost from 2x Trouble
Всем привет, мы в срочном поиске человечка в подтанец на Питерский АДФ. ❕ Проект ➡️ WayV - She a Wolf || смешанная с демо. ❕ Требования ➡️ посещение реп ➡️ не нулевой уровень, быстрое запоминание ➡️ платежеспособность (залы, съемка, костюмы) ➡️ возможность поехать в другой город ❕ Расписание ➡️ суббота 17-20 ➡️ среда/четверг 20-22 С нас грамотная организация репетиций и поездки, не придётся мучатся с билетами и проживанием, все найдём, со всем поможем. Чтобы попасть в проект пишем @likeUntouchable если вы с нами ранее не работали, то пишем сразу с видео.

В номере один, но это не мешает 🎧

Repost from N/a
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Я ОБЪЯВЛЯЮ РОЗЫГРЫШ НА БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЪЕМКУ ВАШЕГО ПАБЛИКА (тизеры+бэки) 🩷 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 🩷быть подписанным на этот канал 🩷сделать репост этой записи в свой тгк 🩷в комментариях под этим постом прислать скриншот репоста и написать свой порядковый номер 1 ОКТЯБРЯ генератором случайных чисел я выберу одного победителя! Желаю всем удачи

Кстати! Я разобрался с учебой, поэтому могу взять перфомансы на сентябрь-октябрь. Кому интересно - @lgcrr

Напоминалочка🫶 Ждем завтра всех! Без исключений🙂‍↕️ Нам очень нужны люди которые хотят потусить и помочь в съемке🩷 🔗 6 сентября 🔗 20-22 🔗 Никольская улица

Никто: Мы с Витей: да прикольно будет почему бы и нет 😂

Надеюсь нам разрешат. В прошлом году я создавал «ООО ELDESS”

мы с вовой будем представлять ДЖАСТИС на защите проекта в конце года, если получится ХАХАХАХХАА
мы с вовой будем представлять ДЖАСТИС на защите проекта в конце года, если получится ХАХАХАХХАА

напишите за меня лекцию одну((

Включил фильм на фон, что бы уснуть. Одним глазком посмотрел 10 минут. — Это детектив, не хочу думать. И выключил. Включил какую-то глупую комедию 😂

Концерт Ивана Золо проходил на площадке, где должен был быть ЛЭМ. После концерта снесли площадку. Делаем выводы.

Repost from N/a
— Готовы девки? 😌 — Нет 🏃‍♀️ — Нет? Ну ладно 😔

😢СРОЧНО😢 Может кому-то нужен зал на ЗАВТРА? м Шаболовская с 19 до 22 2200₽ Пожалуйста, репост🙏
😢СРОЧНО😢 Может кому-то нужен зал на ЗАВТРА? м Шаболовская с 19 до 22 2200₽ Пожалуйста, репост🙏

Саак: утром напомни мне Вова: во сколько Саак: в 18:00

Сломались

Но Денис, Элео и Паша — молодцы. Стоят , чет хихикают, пытаются в танец. Главное - не унывают. А орет Витя только на меня , Вову и Рому.

А они не могли станцевать новый танец в одну сторону?