es
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Ir al canal en Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Mostrar más
1 238
Suscriptores
-124 horas
+37 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Джудж
Джудж

Repost from 2x Trouble
Привет-привет! Влетаем с поискам людей на новый камбэк Stray Kids - Giant. ✍️ Репетиции: ➡️ Ночная 22.11 на 23.11 ➡️ 24.11 13-16 ➡️ 30.11 13-16 ➡️ 1.12 13-16 ❗ Съёмка: 7 декабря 15-17 ❗ Партии распределим позднее. ✍️ От вас: ➡️ Ответственность ➡️ Платежеспособность ➡️ Умение слушать, потому что расстаны будут переписываться на основу ➡️ Неконфликтность ➡️ Опыт в кд ❗ С по всем вопросам в лс, сразу с видео, если с нами ранее не работали @likeUntouchable.

🦭

это был самый странный образ—

Repost from N/a
Мы команда < Watch Me > , и хотели бы пригласить тебя поработать с нами , получить колоссальные эмоции и опыт 🔬 🤍 Про
Мы команда < Watch Me > , и хотели бы пригласить тебя поработать с нами , получить колоссальные эмоции и опыт 🔬 🤍 Проект : aespa - Whiplash в качестве бэк-танцора ( нужно ещё 2 человек) Что ты получаешь ? 🤔 - во первых качественный разбор , точнее опыт🤍 -хорошую организацию и коллектив▫️ - обсуждение мельчайших вопросов🤍 -помощь с костюмом▫️ ⚪️Начало проекта запланирована с 15 ноября ( но дата может поменяться и мы можем начать раньше ) ⚪️Фиксы : в каких то из этих дней недели ( ср , сб , вс ) По времени будем обсуждать вместе Будем ждать ваших предложений ,с любовью Watch Me 💋 Писать в лс - @eleo_payner

Может уже свой торговый центр построим, я не знаю.

Ривьера не перестает удивлять… Фарш и лестница около ашана перекрыты теперь
Ривьера не перестает удивлять… Фарш и лестница около ашана перекрыты теперь

To the X, to the X Заходите вместе с нами в 21:00 учить новый танец! 🤩

Mensaje de video00:06

Repost from friya, i love you
не знаю, как у вас, но у меня просто бешеные мурашки от этой метафоры и контраста между насекомыми и гигантами в клипе… словно олицетворение того, что, хоть мы и видим ребят огромными, они всё ещё «муравьи», которых запросто раздавить, но при этом они такие же сильные, как гиганты (помните же тот факт, что муравьи способны поднять вес, во много раз превышающий их?) “people think i’m big but i’m small” буквально их крик «мы такие же люди, как и вы, мы тоже маленькие, мы тоже вечно недовольны собой, относитесь к нам как к равным»

ну и как же я не могу отреагировать на GIANT. я орал на весь вагон метро. это определено эра ЧОНИНА. Очень вау.
+6
ну и как же я не могу отреагировать на GIANT. я орал на весь вагон метро. это определено эра ЧОНИНА. Очень вау.

Repost from N/a
Вот и закончилась эра адьёса🥺 Спасибо большое нашему замечательному подтанцу🥹💕 (В особенности Вове, который встал на замен
Вот и закончилась эра адьёса🥺 Спасибо большое нашему замечательному подтанцу🥹💕 (В особенности Вове, который встал на замену💔) Осторожно, от нашей красоты можно ослепнуть😁

Repost from REMIX
заглядывайте на премьеру VIVIZ-Shhh! ❤️❤️❤️

+1
Я мечтал станцевать адьес с его релиза. Судьба распорядилась, и я его станцевал. Да, косяки есть, but, я очень рад, что выступил в составе Тюленей. 2 репы, расстан сегодня утром - и вот я на сцене. 🦭

👀 НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ЦЕНТР ВТОРОГО ЭТАЖА, сзади находится музыкальный пульт, за которым я буду включать ваши песенки и я не см
👀 НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ЦЕНТР ВТОРОГО ЭТАЖА, сзади находится музыкальный пульт, за которым я буду включать ваши песенки и я не смогу это сделать, если не увижу готовность команд! большая просьба - если стоите рядом и видите что место занимают, попросите пожалуйста подвинуться, меня оттуда не слышно :( мы будет об этом говорить, но на всякий еще напишу и тут

НАБИРАЕМ БЭК-ТАНЦОРОВ 🌸 aespa - wiplash Нужно 6-8 прекрасных танцоров 🙏🏻 Требования: - платёжеспособность - ответственность - присутствие на репетициях - скилл высокий Репы: 03.12 (вт) 19-22 07.12 (сб) 12-15 13.12 (пт) 19-21 15.12 (вс) 15-17 (общая) 22.12 (вс) 15-17 (общая) Паблик в январе! + подадимся на конкурс Пишите в лс: @lghtbts с видео 🙏🏻

кто-нибудь объяснит что происходит и почему альбомы стреев есть в ям? 🤔
+1
кто-нибудь объяснит что происходит и почему альбомы стреев есть в ям? 🤔

Repost from FouRebels Crew
🐱 WAKE UP WORLD… ARE YOU THERE?… IT’S TIME… 🐱 Всем привет, с вами вновь FouRebels crew, и я думаю, что вы уже догадываетесь
🐱 WAKE UP WORLD… ARE YOU THERE?… IT’S TIME… 🐱 Всем привет, с вами вновь FouRebels crew, и я думаю, что вы уже догадываетесь, с какими новостями мы к вам пришли…. Мы начинаем поиск танцоров в подтанец для проекта на большой фестиваль - Московский ASIAN DRAGON FEST (ADF) 🌟ХОРЕОГРАФИЯ: ATEEZ - INTRO NEW WORLD+GUERILLA Проект долгий, трудоёмкий, денежнозатратный и безумный (гарантируем, наши идеи не оставят вас равнодушными) Мы в поисках 16 прекрасных человечков, которые пройдут с нами этот тернистый, долгий путь и готовы будут наслаждаться с нами всем процессом, а затем насладиться и выступлением на большой сцене ❓Что вы получите от данного проекта: - точный разбор хореографии с чёткой и максимально понятной подачей - приятную атмосферу на репетициях и миллион приятных воспоминаний - распишем вам до мелочей что нужно для костюма и поможем найти нужные вещи или закастомить их вам - определённо прокачку скилла, физухи и дыхалки - сногсшибательный паблик в конце нашего пути ❓Что мы хотим от вас: - максимальная вовлечённость в проект, я хочу видеть ваши горящие глаза и желание усердно работать ради общей цели - клятву «соглашаться на любой кипиш кроме голодовки» - и также просто напоминаем, что в прошлом году на адф можно было выступить всего в 3 номерах, так что если вы с нами, то вы с нами ❗️ФИКСЫ ПРОЕКТА:❗️ ⛓️ СТАРТ 18 ЯНВАРЯ Воскресенье 12:00-16:00 для подтанца ⛓️ С 16 ФЕВРАЛЯ Воскресенье 10:00-14:00 общие репетиции с основой ЗАЯВКИ КИДАТЬ @chaossanny СТРОГО СРАЗУ С ВИДЕО, ЕСЛИ МЫ С ВАМИ ЕЩЁ НЕ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ. 🌟 Мы ждём именно вас, давайте вместе сломаем стену! 🌟

- нормально выгляжу? - конечно. -сказала что бы не обидеть? - нет. *смешок*