es
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Ir al canal en Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Mostrar más
1 238
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Мы второе:….

Mensaje de video00:49

Это пролетело пиздец как незаметно, но устал я будто танцевал 10и минутку

Дети пляшут мои 😭❤️

Mensaje de video00:03

Я потерял ремиксов. В афимолле.

Если я вижу это, то знаю — Алиса рядом.
Если я вижу это, то знаю — Алиса рядом.

Нашел спасибо ❤️

Ищу пиджак оверсайз, черный. Нужен завтра. Срочно. Пожалуйста. Я дурак.

Repost from N/a
Я так рада, что несмотря куда и на сколько я уеду, есть моя команда, которая всегда будет меня ждать♥️

Repost from N/a
+1
Вот они справа налево в центре москвы колу пьют

В сайлентах душа. Мы можем молчать, но мы поймем друг друга с полу-взгляда 🥹

Repost from N/a
Я так люблю сайлент дженерейшн вы бы знали

👀не знаю насколько это будет практично тут, но НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ЦЕНТР ВТОРОГО ЭТАЖА, сзади находится музыкальный пульт, за к
👀не знаю насколько это будет практично тут, но НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ЦЕНТР ВТОРОГО ЭТАЖА, сзади находится музыкальный пульт, за которым я буду включать ваши песенки и я не смогу это сделать, если не увижу готовность команд! большая просьба - если стоите рядом и видите что место занимают, попросите пожалуйста подвинуться, меня оттуда не слышно :( мы будет об этом говорить, но на всякий еще напишу и тут

Вот это все придумано было по типу. «А давайте попробуем, почему нет, ну, прикольно будет, вроде» 😂 На самом деле, люблю снимать перфомансы своим, потому что у нас никогда нет четкого плана, есть просто идея. И вот ты снимаешь, а потом такой — блииин, здесь было бы прикольно вот так. И вы пробуете. Просто пробуете, а вдруг.

Стрейкидс будут завидовать перфомансу 2х трабл 🦅 Ванасы уже завидуют *_*

+1
DOUBLE KNOT 🦅

Отсняли дабл нот 💖
Отсняли дабл нот 💖

Repost from N/a
ребят, заберите зал, мск 🥰 дата и время — воскресенье 14-17 зал — авиамоторная JAMTOWN белый. стоимость — 1950 случились неп
ребят, заберите зал, мск 🥰 дата и время — воскресенье 14-17 зал — авиамоторная JAMTOWN белый. стоимость — 1950 случились непредвиденные обстоятельства. 🥺 писать @likeUntouchable, рп приветствуется 🤗