es
Feedback
OSTYY

OSTYY

Ir al canal en Telegram

канал 16+ привет, я Нагетс ко мне можете обращаться на ты чисто по кайфу тут рисую моё лс: @nuggets_s

Mostrar más
515
Suscriptores
-124 horas
+57 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
happy birthday sistaa ♡♡♡ #арт
happy birthday sistaa ♡♡♡ #арт

кстати, я вам не похвасталась, но меня взяли 😝

Repost from Корж
Набор на ивент окончен! Вышло чуть больше чем планировалось… 🛏️ УЧАСТНИКИ: 1. @Chui_3 2. @unirinnn 3. @wertigot 4. @kseshen_
Набор на ивент окончен! Вышло чуть больше чем планировалось… 🛏️ УЧАСТНИКИ: 1. @Chui_3 2. @unirinnn 3. @wertigot 4. @kseshen_ka 5. @pirozhoksmyatoy 6. @kitototaeshkeree 7. @ostyy24 8. @NagekiKun 9. @nest_photo 10. @mreowuwuart 11. @laliizyy 12. @Tiiggee 13. @KUSY5 14. @laehara 15. @pb_blueflowers 💘Постаралась выбрать людей с самыми разными стилями покраса! Результат и видос будут очень интересными!

подборка красивого облака и скромная #wip -ка
+3
подборка красивого облака и скромная #wip -ка

Концепт соны У меня лов хэйт рэлейшоншип Вроде хочется что то простенькое но и интересное в то же время грррррррр
+1
Концепт соны У меня лов хэйт рэлейшоншип Вроде хочется что то простенькое но и интересное в то же время грррррррр

Законченный реф нового ОС для пиратской ролки + скетч Мне надо поучится делать красивые рефы… а то что это вообще такое #рефе
+3
Законченный реф нового ОС для пиратской ролки + скетч Мне надо поучится делать красивые рефы… а то что это вообще такое #референс #скетч

Меня понесло на скетчи и дизайны для клоунов разных А так, вообще я думала себе сону клоуна сделать, думаю вот над вторым диз
+4
Меня понесло на скетчи и дизайны для клоунов разных А так, вообще я думала себе сону клоуна сделать, думаю вот над вторым дизайном #sky #скетч

уже завтра итоги, так волнительнооо!!
я хоть и не надеюсь на победу но очень не терпится узнать кто же всетаки выиграл, там так много крутых худов участвовало!! Было одно удовольствие разглядывать все эти арты 🤤

в Артфайте тематика ТРЕХ джестеров/клоунов!!! мне так обидно что я и в этом году не смогу поучаствовать 😭😭😭 ПОЧЕМУУУ

интересная затея

Repost from Корж
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить
💗НАБОР В ВИДЕО «1 ЛАЙН — 10 ХУДОЖНИКОВ»💗 Суть: я рисую скетч и отправляю его 10ти участника , которым нужно будет покрасить и отшейдить его! Менять фон и цвет Лайна можно, но сам Лайн дорисовывать нельзя. Файл Лайна буду выдавать пнгшкой на прозрачном фоне.
Что нужно для участия: 🤍сделать репост этого поста в свой тгк/трем друзьям; 🤍рисовать в диджитале 🤍ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь возможность смонтировать свою часть видео самостоятельно. в ней должны присутствовать: фон, спрайты, спидпеинт, озвучка (НЕ БОТОМ). ‎ 💗заполнить анкету: ‎1) Ваш никнейм + ссылка на соц.сеть (если есть) ‎2) Примеры работ (не больше 6)
‎!!!не флудите в комментариях, пусть под постом будут только анкеты!!! ДЕДЛАЙН НА ОТРИСОВКУ - МЕСЯЦ!! (пожалуйста, если не уверены, что успеете, лучше воздержитесь от участия) 💓Конец набора — 20 июня

буду рада активу и репостикам ♡♡♡

буду рада активу и репостикам ♡♡♡

Арт на DTIYS от Rex в инстаграмме °• фан вакт. считая время с первой композицией я потратила на картинку рекордный 21час кадр
Арт на DTIYS от Rex в инстаграмме °•
фан вакт. считая время с первой композицией я потратила на картинку рекордный 21час
кадры с близи в коммах

Нямка #wip
Нямка #wip

нянянян

He’s so cute #wip
He’s so cute #wip

Рандом #скетч
+3
Рандом #скетч

Потихоньку верно двигаюсь вперед
Потихоньку верно двигаюсь вперед

мяуууууу